1. Dog Boarding
  2. Montpellier

Dog Boarding, Montpellier

Overnight stay at the sitter's home

Service
Location
Dates
Price (EUR)
How many pets?
Small Dog0-8 kg
Medium Dog8-18 kg
Large Dog18-45 kg
Giant Dog+45 kg
CatAll
Small animalBird, rabbit, ferret, ...
Advanced Filters
LucasL

1. Lucas

1.4 km
from
€15
/night
1 review

Un havre de paix pour votre chat avec Lucas

Last active 13 days ago
LucasL

1. Lucas

Un havre de paix pour votre chat avec Lucas1.4 km
(1 review)
Last active 13 days ago
"Lucas a gardé mon chat. Tout s’est bien passé. C’est un garçon très bienveillant, sympathique et en prime, il vous fait de supers photos de votre chat ! J’ai eu un très bon contact. J’avais la chance d’avoir des nouvelles régulièrement. "
LaureL
Review by Laure
from
€15
/night
RozennR

2. Rozenn

3.4 km
from
€15
/night
4 reviews
2
recurring guests

Amoureuse des animaux

Lives with 2 dogs
Lives with toutou toutou
RozennR

2. Rozenn

Amoureuse des animaux 3.4 km
(4 reviews)
2 recurring guests
Lives with 2 dogs
Lives with toutou toutou
from
€15
/night
EstherE

3. Esther

4.9 km
from
€25
/night

Expérience premium • Experte • Jardin sécurisé.photos

Calendar recently updated
Last active yesterday
EstherE

3. Esther

Expérience premium • Experte • Jardin sécurisé.photos4.9 km
Calendar recently updated
Last active yesterday
from
€25
/night
AyaA

4. Aya

0.4 km
from
€20
/night

les animaux me comblent de bonheur 💜

Last active 11 days ago
AyaA

4. Aya

les animaux me comblent de bonheur 💜0.4 km
Last active 11 days ago
from
€20
/night
AxelleA

5. Axelle

5.8 km
from
€20
/night

Je prendrai soin de vos animaux comme les miens.

AxelleA

5. Axelle

Je prendrai soin de vos animaux comme les miens.5.8 km
from
€20
/night
MéganeM

6. Mégane

2.3 km
from
€25
/night

Câlins et promenades à volonté !

Lives with 1 dog
Lives with Épagneul Picard Noisette
MéganeM

6. Mégane

Câlins et promenades à volonté !2.3 km
Lives with 1 dog
Lives with Épagneul Picard Noisette
from
€25
/night
NathalieN

7. Nathalie

14 km
from
€22
/night

Je prends soin de vos animaux en votre absence

Lives with 1 cat
NathalieN

7. Nathalie

Je prends soin de vos animaux en votre absence 14 km
Lives with 1 cat
from
€22
/night
FannyF

8. Fanny

5.7 km - Le Crès
from
€20
/night

Étudiante Pet sitter motivée et flexible

Usually responds within one hour
FannyF

8. Fanny

Étudiante Pet sitter motivée et flexible5.7 km - Le Crès
Usually responds within one hour
from
€20
/night
EmyE

9. Emy

5.9 km
from
€15
/night
1
recurring guest

🐾 Emy, 23 ans, pet sitter passionnée

Lives with 1 dog
Lives with Staffy Vaiko
EmyE

9. Emy

🐾 Emy, 23 ans, pet sitter passionnée 5.9 km
1 recurring guest
Lives with 1 dog
Lives with Staffy Vaiko
from
€15
/night
YaëlleY

10. Yaëlle

5.7 km
from
€25
/night

Partez en toute tranquillité !

Usually responds within few hours
YaëlleY

10. Yaëlle

Partez en toute tranquillité !5.7 km
Usually responds within few hours
from
€25
/night
ApollineA

11. Apolline

11.4 km
from
€20
/night

Étudiante responsable et douce adorant les animaux

Lives with 3 cats
ApollineA

11. Apolline

Étudiante responsable et douce adorant les animaux11.4 km
Lives with 3 cats
from
€20
/night
LucieL

12. Lucie

2.8 km
from
€18
/night

Votre animal, comme à la maison!!!

Lives with 1 dog, 1 cat
Lives with Beagle Réglisse
LucieL

12. Lucie

Votre animal, comme à la maison!!!2.8 km
Lives with 1 dog, 1 cat
Lives with Beagle Réglisse
from
€18
/night
ManuM

13. Manu

6.5 km
from
€24
/night

Garde douce et respectueuse, à l’écoute des animaux

Usually responds within one day
ManuM

13. Manu

Garde douce et respectueuse, à l’écoute des animaux6.5 km
Usually responds within one day
from
€24
/night
VianneV

14. Vianne

3.1 km
from
€15
/night

Étudiante avec passion pour les chiend depuis toute petite.

VianneV

14. Vianne

Étudiante avec passion pour les chiend depuis toute petite.3.1 km
from
€15
/night
vivienV

15. vivien

16.8 km
from
€25
/night

Garde familiale de chiens à Lansargues

vivienV

15. vivien

Garde familiale de chiens à Lansargues16.8 km
from
€25
/night