1. Dog sitting
  2. Combs-la-Ville

Dog Sitting, Combs-la-Ville

Drop-in visits at your home for your dog

Service
Location
Dates
Price (EUR)
How many pets?
Small Dog0-8 kg
Medium Dog8-18 kg
Large Dog18-45 kg
Giant Dog+45 kg
CatAll
Small animalBird, rabbit, ferret, ...
Advanced Filters
JulietteJ

1. Juliette

6.3 km
from
€12.5
/day

Garde d'animaux pour visites et promenades

Usually responds within one day
JulietteJ

1. Juliette

Garde d'animaux pour visites et promenades6.3 km
Usually responds within one day
from
€12.5
/day
CarolineC

2. Caroline

13.3 km
from
€10
/day

L'Ange des Animaux

Usually responds within one day
CarolineC

2. Caroline

L'Ange des Animaux13.3 km
Usually responds within one day
from
€10
/day
AnnaelleA

3. Annaelle

11.5 km
from
€13
/day

🐾 Garde et promenade d’animaux avec amour 🐾

AnnaelleA

3. Annaelle

🐾 Garde et promenade d’animaux avec amour 🐾11.5 km
from
€13
/day
JuliannaJ

4. Julianna

14.4 km
from
€13
/day

Amoureuse des chiens 🐾 Balades et visites bienveillantes

JuliannaJ

4. Julianna

Amoureuse des chiens 🐾 Balades et visites bienveillantes14.4 km
from
€13
/day
ValerieV

5. Valerie

13.2 km
from
€15
/day

Disponible pour garder vos animaux

ValerieV

5. Valerie

Disponible pour garder vos animaux 13.2 km
from
€15
/day
AmielA

6. Amiel

14.6 km
from
€10
/day

Amoureuse de vos loulous

Lives with 2 cats
Usually responds within one day
AmielA

6. Amiel

Amoureuse de vos loulous 14.6 km
Lives with 2 cats
Usually responds within one day
from
€10
/day
AlexandraA

7. Alexandra

7.7 km
from
€15
/day

Partez tranquille je m’occupe de tout

Lives with 2 cats
AlexandraA

7. Alexandra

Partez tranquille je m’occupe de tout7.7 km
Lives with 2 cats
from
€15
/day
MelissaM

8. Melissa

7.3 km
from
€10
/day

Melissa

Lives with 1 dog
Lives with sharpie croisé Maya
MelissaM

8. Melissa

Melissa7.3 km
Lives with 1 dog
Lives with sharpie croisé Maya
from
€10
/day
NoémieN

9. Noémie

6.9 km
from
€30
/day
1 review

Biologiste passionnée et amie des animaux 😍

Last active 4 days ago
NoémieN

9. Noémie

Biologiste passionnée et amie des animaux 😍6.9 km
(1 review)
Last active 4 days ago
from
€30
/day