1. Dog sitting
  2. Coubert

Dog Sitting, Coubert

Drop-in visits at your home for your dog

Service
Location
Dates
Price (EUR)
How many pets?
Small Dog0-8 kg
Medium Dog8-18 kg
Large Dog18-45 kg
Giant Dog+45 kg
CatAll
Small animalBird, rabbit, ferret, ...
Advanced Filters
LanaL

1. Lana

14.8 km
from
€10
/day

Famille passionnée par les animaux de compagnie

Lives with 2 dogs, 1 cat
Lives with Husky&berger australien Andy
LanaL

1. Lana

Famille passionnée par les animaux de compagnie14.8 km
Lives with 2 dogs, 1 cat
Lives with Husky&berger australien Andy
from
€10
/day
CléaC

2. Cléa

12 km
from
€13
/day

Toujours là pour faire une promenade à vos toutous

CléaC

2. Cléa

Toujours là pour faire une promenade à vos toutous 12 km
from
€13
/day
DeborahD

3. Deborah

13.3 km
from
€10
/day

Garde pour vos animaux en toute sécurité

Lives with 1 dog
Lives with Husky de siberie Neven
DeborahD

3. Deborah

Garde pour vos animaux en toute sécurité13.3 km
Lives with 1 dog
Lives with Husky de siberie Neven
from
€10
/day
JulietteJ

4. Juliette

12.8 km
from
€12.5
/day

Garde d'animaux pour visites et promenades

Usually responds within one day
JulietteJ

4. Juliette

Garde d'animaux pour visites et promenades12.8 km
Usually responds within one day
from
€12.5
/day
AnnaelleA

5. Annaelle

12.6 km
from
€13
/day

🐾 Garde et promenade d’animaux avec amour 🐾

AnnaelleA

5. Annaelle

🐾 Garde et promenade d’animaux avec amour 🐾12.6 km
from
€13
/day
AlexandraA

6. Alexandra

14.8 km
from
€15
/day

Partez tranquille je m’occupe de tout

Lives with 2 cats
AlexandraA

6. Alexandra

Partez tranquille je m’occupe de tout14.8 km
Lives with 2 cats
from
€15
/day
MelissaM

7. Melissa

10.8 km
from
€10
/day

Melissa

Lives with 1 dog
Lives with sharpie croisé Maya
MelissaM

7. Melissa

Melissa10.8 km
Lives with 1 dog
Lives with sharpie croisé Maya
from
€10
/day