1. Dog sitting
  2. Draveil

Dog Sitting, Draveil

Drop-in visits at your home for your dog

Service
Location
Dates
Price (EUR)
How many pets?
Small Dog0-8 kg
Medium Dog8-18 kg
Large Dog18-45 kg
Giant Dog+45 kg
CatAll
Small animalBird, rabbit, ferret, ...
Advanced Filters
CléaC

1. Cléa

9.2 km
from
€13
/day

Toujours là pour faire une promenade à vos toutous

CléaC

1. Cléa

Toujours là pour faire une promenade à vos toutous 9.2 km
from
€13
/day
TiffanieT

2. Tiffanie

8.5 km
from
€14
/day

Des câlins pendant votre absence

Lives with 2 cats
TiffanieT

2. Tiffanie

Des câlins pendant votre absence8.5 km
Lives with 2 cats
from
€14
/day
AmélieA

3. Amélie

11.1 km
from
€13
/day

Séance câlin et promenade pour vos toutous

Usually responds within few hours
AmélieA

3. Amélie

Séance câlin et promenade pour vos toutous11.1 km
Usually responds within few hours
from
€13
/day
AlvinaA

4. Alvina

3.4 km
from
€13
/day

Garde et balade par une pro

Lives with 1 dog
Lives with Beauceron Helfy
AlvinaA

4. Alvina

Garde et balade par une pro3.4 km
Lives with 1 dog
Lives with Beauceron Helfy
from
€13
/day
MarionM

5. Marion

5.8 km
from
€15
/day

Bonjour ! Je serai ravie de rencontrer vos animaux ! 🐾

MarionM

5. Marion

Bonjour ! Je serai ravie de rencontrer vos animaux ! 🐾5.8 km
from
€15
/day
JulietteJ

6. Juliette

10.3 km
from
€12.5
/day

Garde d'animaux pour visites et promenades

Usually responds within one day
JulietteJ

6. Juliette

Garde d'animaux pour visites et promenades10.3 km
Usually responds within one day
from
€12.5
/day
CarolineC

7. Caroline

2.8 km
from
€10
/day

L'Ange des Animaux

Usually responds within one day
CarolineC

7. Caroline

L'Ange des Animaux2.8 km
Usually responds within one day
from
€10
/day
JuliannaJ

8. Julianna

4.7 km
from
€13
/day

Amoureuse des chiens 🐾 Balades et visites bienveillantes

JuliannaJ

8. Julianna

Amoureuse des chiens 🐾 Balades et visites bienveillantes4.7 km
from
€13
/day
LuisL

9. Luis

4.4 km
from
€10
/day

Promenades, câlins assurés, et compagnons heureux 🐱🐶

LuisL

9. Luis

Promenades, câlins assurés, et compagnons heureux 🐱🐶4.4 km
from
€10
/day
ValerieV

10. Valerie

2.3 km
from
€15
/day

Disponible pour garder vos animaux

ValerieV

10. Valerie

Disponible pour garder vos animaux 2.3 km
from
€15
/day
YleniaY

11. Ylenia

11.7 km
from
€12
/day

Garde d’animaux de confiance avec amour et attention

YleniaY

11. Ylenia

Garde d’animaux de confiance avec amour et attention11.7 km
from
€12
/day
FloraF

12. Flora

5.2 km
from
€13
/day

Garde d’animaux

Lives with 1 dog, 1 cat
Lives with Golden Retriver Sanka
FloraF

12. Flora

Garde d’animaux 5.2 km
Lives with 1 dog, 1 cat
Lives with Golden Retriver Sanka
from
€13
/day
SabrinaS

13. Sabrina

6.4 km
from
€13
/day

Animal lover !! 🐾❤️❤️

SabrinaS

13. Sabrina

Animal lover !! 🐾❤️❤️6.4 km
from
€13
/day
AmielA

14. Amiel

8.5 km
from
€10
/day

Amoureuse de vos loulous

Lives with 2 cats
Usually responds within one day
AmielA

14. Amiel

Amoureuse de vos loulous 8.5 km
Lives with 2 cats
Usually responds within one day
from
€10
/day
AlexandraA

15. Alexandra

9.1 km
from
€15
/day

Partez tranquille je m’occupe de tout

Lives with 2 cats
AlexandraA

15. Alexandra

Partez tranquille je m’occupe de tout9.1 km
Lives with 2 cats
from
€15
/day
MouradM

16. Mourad

10.9 km
from
€10
/day

Le papa des animaux

MouradM

16. Mourad

Le papa des animaux 10.9 km
from
€10
/day
EmanuelaE

17. Emanuela

12.1 km
from
€15
/day

Je m'appelle Emanuela et je suis une amoureuse des animaux.

EmanuelaE

17. Emanuela

Je m'appelle Emanuela et je suis une amoureuse des animaux. 12.1 km
from
€15
/day
YanisY

18. Yanis

4.5 km
from
€10
/day

Cat Sitter

Lives with 2 cats
YanisY

18. Yanis

Cat Sitter4.5 km
Lives with 2 cats
from
€10
/day
swapnarajsinhS

19. swapnarajsinh

11.3 km
from
€10
/day

The Best Therapist Has Fur & Paws

Lives with 1 cat
Usually responds within one day
swapnarajsinhS

19. swapnarajsinh

The Best Therapist Has Fur & Paws11.3 km
Lives with 1 cat
Usually responds within one day
from
€10
/day
NoémieN

20. Noémie

6.8 km
from
€30
/day
1 review

Biologiste passionnée et amie des animaux 😍

Last active 4 days ago
NoémieN

20. Noémie

Biologiste passionnée et amie des animaux 😍6.8 km
(1 review)
Last active 4 days ago
from
€30
/day