1. Dog sitting
  2. Le Plessis-Robinson

Dog Sitting, Le Plessis-Robinson

Drop-in visits at your home for your dog

Service
Location
Dates
Price (EUR)
How many pets?
Small Dog0-8 kg
Medium Dog8-18 kg
Large Dog18-45 kg
Giant Dog+45 kg
CatAll
Small animalBird, rabbit, ferret, ...
Advanced Filters
noémieN

1. noémie

5.4 km
from
€15
/day
3 reviews

Pet sitter dynamique

Usually responds within one hour
noémieN

1. noémie

Pet sitter dynamique 5.4 km
(3 reviews)
Usually responds within one hour
from
€15
/day
abdelillahA

2. abdelillah

3.3 km
from
€13
/day

Le meilleur ami de votre meilleur ami🐶

abdelillahA

2. abdelillah

Le meilleur ami de votre meilleur ami🐶3.3 km
from
€13
/day
KamvaK

3. Kamva

4.1 km
from
€15
/day

Trustworthy pet sitter in Paris

KamvaK

3. Kamva

Trustworthy pet sitter in Paris4.1 km
from
€15
/day
Thomas & NinoT

4. Thomas & Nino

5.4 km
from
€19
/day
2 reviews

Toutous choyés : jeux, câlins, promenades !

Lives with 1 dog
Lives with croisé Atlas
Thomas & NinoT

4. Thomas & Nino

Toutous choyés : jeux, câlins, promenades ! 5.4 km
(2 reviews)
Lives with 1 dog
Lives with croisé Atlas
from
€19
/day
CarolineC

5. Caroline

4 km
from
€10
/day

With me, your pet is safe & I would treat them as my own :)

Lives with 1 cat
Usually responds within one day
CarolineC

5. Caroline

With me, your pet is safe & I would treat them as my own :)4 km
Lives with 1 cat
Usually responds within one day
from
€10
/day
PaulineP

6. Pauline

3.1 km
from
€15
/day

Pet sitteur sérieuse pour vos boules de poils

Usually responds within one hour
PaulineP

6. Pauline

Pet sitteur sérieuse pour vos boules de poils 3.1 km
Usually responds within one hour
from
€15
/day
HarmonieH

7. Harmonie

5 km
from
€15
/day

Petsitter Certifiée De La Draf

Lives with 1 cat
Usually responds within one hour
HarmonieH

7. Harmonie

Petsitter Certifiée De La Draf5 km
Lives with 1 cat
Usually responds within one hour
from
€15
/day
LucíaL

8. Lucía

5.3 km
from
€10
/day
1 review

Prendre soin de votre chien comme s’il était le mien

Usually responds within one day
LucíaL

8. Lucía

Prendre soin de votre chien comme s’il était le mien5.3 km
(1 review)
Usually responds within one day
from
€10
/day
CéliaC

9. Célia

4.7 km
from
€20
/day

Dogsitteuse passionnée et responsable

Lives with 1 dog, 1 cat
Lives with Bichon maltais Max
CéliaC

9. Célia

Dogsitteuse passionnée et responsable4.7 km
Lives with 1 dog, 1 cat
Lives with Bichon maltais Max
from
€20
/day
AdeleA

10. Adele

1.5 km
from
€15
/day

Pour des promenades et visites en confiance 🐾

AdeleA

10. Adele

Pour des promenades et visites en confiance 🐾1.5 km
from
€15
/day
BiancaB

11. Bianca

4.7 km
from
€10
/day

Amour, attention et sécurité pour votre compagnon 🐾

Usually responds within one day
BiancaB

11. Bianca

Amour, attention et sécurité pour votre compagnon 🐾4.7 km
Usually responds within one day
from
€10
/day
DenisD

12. Denis

5 km - Arcueil
from
€20
/day

Chiens ou chats, rien ne m’arrête

DenisD

12. Denis

Chiens ou chats, rien ne m’arrête 5 km - Arcueil
from
€20
/day
Michail NapoleonM

13. Michail Napoleon

5.2 km
from
€15
/day

Your friendly neighborhood Greek

Usually responds within one hour
Michail NapoleonM

13. Michail Napoleon

Your friendly neighborhood Greek 5.2 km
Usually responds within one hour
from
€15
/day
JOYJ

14. JOY

4.6 km
from
€15
/day

Votre future pet sitter de confiance

JOYJ

14. JOY

Votre future pet sitter de confiance4.6 km
from
€15
/day
VibhorV

15. Vibhor

4.9 km
from
€15
/day

Promeneur & gardien de chiens à Paris — fiable

VibhorV

15. Vibhor

Promeneur & gardien de chiens à Paris — fiable4.9 km
from
€15
/day
CécileC

16. Cécile

4.5 km
from
€18
/day

Pet sitter professionnelle à Vélizy et alentours

CécileC

16. Cécile

Pet sitter professionnelle à Vélizy et alentours4.5 km
from
€18
/day
ChantalC

17. Chantal

2.3 km
from
€18
/day

Chantal – Cat sitter douce & fiable – Paris Sud

ChantalC

17. Chantal

Chantal – Cat sitter douce & fiable – Paris Sud2.3 km
from
€18
/day
AngelinaA

18. Angelina

5.3 km
from
€20
/day

J'adore les animaux, surtout les chiens!

Lives with 1 dog
Lives with Teckel A’Ios
AngelinaA

18. Angelina

J'adore les animaux, surtout les chiens!5.3 km
Lives with 1 dog
Lives with Teckel A’Ios
from
€20
/day
GabinG

19. Gabin

4.7 km
from
€18
/day

Dog sitter passionné et expérimenté

Lives with 1 dog
Lives with Berger allemand Hector
GabinG

19. Gabin

Dog sitter passionné et expérimenté 4.7 km
Lives with 1 dog
Lives with Berger allemand Hector
from
€18
/day