1. Dog sitting
  2. Massy

Dog Sitting, Massy

Drop-in visits at your home for your dog

Service
Location
Dates
Price (EUR)
How many pets?
Small Dog0-8 kg
Medium Dog8-18 kg
Large Dog18-45 kg
Giant Dog+45 kg
CatAll
Small animalBird, rabbit, ferret, ...
Advanced Filters
GeoffroyG

1. Geoffroy

6.1 km
from
€10
/day
New sitter

Garde et promenade d'animaux fiable et affectueuse

GeoffroyG

1. Geoffroy

New sitter
Garde et promenade d'animaux fiable et affectueuse6.1 km
from
€10
/day
JulineJ

2. Juline

8.4 km
from
€10
/day

JulineJ

2. Juline

8.4 km
from
€10
/day
Maria ClaraM

3. Maria Clara

6.9 km
from
€18
/day

Je prends soin de vos animaux avec amour et attention❤️

Maria ClaraM

3. Maria Clara

Je prends soin de vos animaux avec amour et attention❤️6.9 km
from
€18
/day
DaniaD

4. Dania

7.5 km - Bagneux
from
€10
/day

Chats & chiens • Expérience en France et au Pérou

Usually responds within few hours
DaniaD

4. Dania

Chats & chiens • Expérience en France et au Pérou7.5 km - Bagneux
Usually responds within few hours
from
€10
/day
ClémenceC

5. Clémence

6.2 km
from
€10
/day
New sitter

Des balades et des câlins, même en votre absence!

ClémenceC

5. Clémence

New sitter
Des balades et des câlins, même en votre absence! 6.2 km
from
€10
/day
AméliaA

6. Amélia

8.5 km
from
€8
/day

Etudiante avec BEAUCOUP de dispo qui veut revoir des animaux

AméliaA

6. Amélia

Etudiante avec BEAUCOUP de dispo qui veut revoir des animaux8.5 km
from
€8
/day
QuentinQ

7. Quentin

8.8 km
from
€10
/day

Dog lover, Dog energy 🐶

QuentinQ

7. Quentin

Dog lover, Dog energy 🐶 8.8 km
from
€10
/day
AmandineA

8. Amandine

4.5 km
from
€15
/day

Amoureuse des animaux, fiable, ponctuelle et à l'écoute.

AmandineA

8. Amandine

Amoureuse des animaux, fiable, ponctuelle et à l'écoute. 4.5 km
from
€15
/day
Igor FelipeI

9. Igor Felipe

1.2 km
from
€10
/day

Grandes sorties

Igor FelipeI

9. Igor Felipe

Grandes sorties 1.2 km
from
€10
/day
VioletaV

10. Violeta

6.6 km
from
€10
/day

Garde de vos chats et petits animaux

VioletaV

10. Violeta

Garde de vos chats et petits animaux6.6 km
from
€10
/day
AliceA

11. Alice

7.7 km
from
€14
/day
24 reviews
8
recurring guests

Dog / Cat Sitter à Châtillon :)

Last booked 3 days ago
Last contacted 3 days ago
AliceA

11. Alice

Dog / Cat Sitter à Châtillon :)7.7 km
(24 reviews)
8 recurring guests
Last booked 3 days ago
Last contacted 3 days ago
"Alice est une super cat-sitter. Elle est gentille douce et agréable. Cela fait plusieurs fois qu’elle vient garder notre petite chatte et nous la retrouvons en pleine forme à chaque fois. Elle prend le temps de faire des vidéos et photos et de jouer avec elle. C’est très rassurant pour nous de la savoir entre de bonnes mains et cela nous a permis de passer des vacances en toute sérénité. Je recommande sans hésitation ses services et n’hésiterai pas à refaire appel à elle. "
JulieJ
Review by Julie
from
€14
/day
ShishirS

12. Shishir

1.4 km
from
€10
/day
1 review

Lifelong animal lover with caring, hands-on experience

Usually responds within one day
ShishirS

12. Shishir

Lifelong animal lover with caring, hands-on experience1.4 km
(1 review)
Usually responds within one day
"Notre expérience avec Shishir a été très agréable. Il s’est très bien occupé de nos chats et a réalisé toutes les petites tâches convenues. Aucun problème, et la communication était très conviviale. --- Our experience with Shishir was very pleasant. He took care of our cats and completed all the small tasks we had agreed upon. No problems at all, and the communication was especially friendly."
PavelP
Review by Pavel
from
€10
/day
MarcelaM

13. Marcela

7.7 km
from
€18
/day
10 reviews
2
recurring guests

Guardian of Your Four-Legged Treasures

Lives with 1 dog
Lives with Mix yoongi
MarcelaM

13. Marcela

Guardian of Your Four-Legged Treasures7.7 km
(10 reviews)
2 recurring guests
Lives with 1 dog
Lives with Mix yoongi
"Marcela takes great care of my cats and they all like her. She is very attentive and precise and sends detailed updates once the visit is over. "
MargauxM
Review by Margaux
from
€18
/day
AminataA

14. Aminata

7.5 km
from
€16
/day
1 review

douce et patiente Promenades de chiens mon service principal

Usually responds within one hour
AminataA

14. Aminata

douce et patiente Promenades de chiens mon service principal 7.5 km
(1 review)
Usually responds within one hour
from
€16
/day
HarisH

15. Haris

7.9 km
from
€12.5
/day
1 review

Experienced Cat Owner & Reliable Student Pet Sitter in Paris

Last active yesterday
HarisH

15. Haris

Experienced Cat Owner & Reliable Student Pet Sitter in Paris7.9 km
(1 review)
Last active yesterday
"Tres tres bien, Harry is very polite and kind with evrything. , i recommended him a lot...Thanks Harris "
mayaM
Review by maya
from
€12.5
/day
LauraL

16. Laura

5.8 km
from
€13
/day
1 review

On m’appelle 30 millions d’amis 🐱🐶

Last active today
Lives with 2 cats
LauraL

16. Laura

On m’appelle 30 millions d’amis 🐱🐶5.8 km
(1 review)
Last active today
Lives with 2 cats
"Merci à Laura ! Nos animaux étaient entre de bonnes mains."
ThibautT
Review by Thibaut
from
€13
/day
SakynaS

17. Sakyna

6.5 km
from
€10.5
/day
1 review

Garde d’animaux à domicile à clamart et alentours 🌸

Last contacted today
Last active today
SakynaS

17. Sakyna

Garde d’animaux à domicile à clamart et alentours 🌸6.5 km
(1 review)
Last contacted today
Last active today
"Sakyna est très attentionnée, sérieuse et aimable. Elle s'est occupée de mes chats en pleine canicule et a fait de son mieux pour qu'ils s'y sentent bien durant mon absence. Elle n'a pas oublié également de m'envoyer leurs photos et vidéos pour me rassurer. Je la recommande vivement."
JudithJ
Review by Judith
from
€10.5
/day
RaquelR

18. Raquel

5 km
from
€15
/day

Baby sitter pour chats, des petits bébés d’amour

Lives with 1 cat
Usually responds within few hours
RaquelR

18. Raquel

Baby sitter pour chats, des petits bébés d’amour5 km
Lives with 1 cat
Usually responds within few hours
from
€15
/day
CécileC

19. Cécile

8.7 km
from
€10
/day

🐾 Amoureuse des animaux depuis toujours 🐾

Lives with 1 cat
Usually responds within one day
CécileC

19. Cécile

🐾 Amoureuse des animaux depuis toujours 🐾8.7 km
Lives with 1 cat
Usually responds within one day
from
€10
/day
VinitV

20. Vinit

8.1 km
from
€15
/day
1 review

Dispo, expérimentée, passion : chien, chat, NAC

Last active 12 days ago
VinitV

20. Vinit

Dispo, expérimentée, passion : chien, chat, NAC8.1 km
(1 review)
Last active 12 days ago
"jeune fille très sérieuse. j'ai fait appel à Vinit pour la première fois pour mon chat et tout à été parfait ! je recommande tout particulièrement Vinit 👌"
EvelyneE
Review by Evelyne
from
€15
/day