1. Dog sitting
  2. Montigny-le-Bretonneux

Dog Sitting, Montigny-le-Bretonneux

Drop-in visits at your home for your dog

Service
Location
Dates
Price (EUR)
How many pets?
Small Dog0-8 kg
Medium Dog8-18 kg
Large Dog18-45 kg
Giant Dog+45 kg
CatAll
Small animalBird, rabbit, ferret, ...
Advanced Filters
PaulineP

1. Pauline

13.8 km
from
€15
/day

Pet sitteur sérieuse pour vos boules de poils

Usually responds within one hour
PaulineP

1. Pauline

Pet sitteur sérieuse pour vos boules de poils 13.8 km
Usually responds within one hour
from
€15
/day
LéiaL

2. Léia

8.9 km
from
€10
/day

De l'expérience et de l'amour pour votre compagnon

Lives with 1 dog, 3 cats
Usually responds within one day
LéiaL

2. Léia

De l'expérience et de l'amour pour votre compagnon 8.9 km
Lives with 1 dog, 3 cats
Usually responds within one day
from
€10
/day
ClaraC

3. Clara

5.8 km
from
€10
/day

Petlover qui a plein d’amour à donner.

Usually responds within one day
ClaraC

3. Clara

Petlover qui a plein d’amour à donner. 5.8 km
Usually responds within one day
from
€10
/day
VictoriaV

4. Victoria

9.9 km
from
€18
/day

La Vie En Woof

Lives with 1 dog
Lives with Teckel Neo
VictoriaV

4. Victoria

La Vie En Woof9.9 km
Lives with 1 dog
Lives with Teckel Neo
from
€18
/day
LaureL

5. Laure

3.7 km
from
€10
/day

Dynamique sérieuse et amoureuse des animaux

Lives with 1 dog
Lives with Croisé Malinois Staff Naya
LaureL

5. Laure

Dynamique sérieuse et amoureuse des animaux 3.7 km
Lives with 1 dog
Lives with Croisé Malinois Staff Naya
from
€10
/day
SandyS

6. Sandy

12.7 km
from
€10
/day

"Les chiens ne mentent jamais quand ils parlent d'amour."

Lives with 1 dog
Lives with croisé Guapo
SandyS

6. Sandy

"Les chiens ne mentent jamais quand ils parlent d'amour."12.7 km
Lives with 1 dog
Lives with croisé Guapo
from
€10
/day
SandraS

7. Sandra

13.1 km
from
€10
/day

PETSITTER À SÈVRES 🐱

Lives with 1 cat
Usually responds within one day
SandraS

7. Sandra

PETSITTER À SÈVRES 🐱13.1 km
Lives with 1 cat
Usually responds within one day
from
€10
/day
Michail NapoleonM

8. Michail Napoleon

14.7 km
from
€15
/day

Your friendly neighborhood Greek

Usually responds within one hour
Michail NapoleonM

8. Michail Napoleon

Your friendly neighborhood Greek 14.7 km
Usually responds within one hour
from
€15
/day
VickieV

9. Vickie

10.9 km
from
€7
/day

Avec Vickie, une petsitter passionnée

Usually responds within one day
VickieV

9. Vickie

Avec Vickie, une petsitter passionnée10.9 km
Usually responds within one day
from
€7
/day
JulietteJ

10. Juliette

7.8 km
from
€10
/day

Visites & balades pour le bien-être animal

JulietteJ

10. Juliette

Visites & balades pour le bien-être animal7.8 km
from
€10
/day
CécileC

11. Cécile

12.4 km
from
€18
/day

Pet sitter professionnelle à Vélizy et alentours

CécileC

11. Cécile

Pet sitter professionnelle à Vélizy et alentours12.4 km
from
€18
/day
EnoraE

12. Enora

14.7 km
from
€25
/day

Étudiante qui adore les animaux !

Lives with 1 dog
Lives with Malinois x Neptune
EnoraE

12. Enora

Étudiante qui adore les animaux !14.7 km
Lives with 1 dog
Lives with Malinois x Neptune
from
€25
/day
TitaT

13. Tita

14.8 km
from
€10
/day

Dog-Loving Grad Student Ready to Walk Your Pup!

TitaT

13. Tita

Dog-Loving Grad Student Ready to Walk Your Pup!14.8 km
from
€10
/day