1. Dog sitting
  2. Montpellier

Dog Sitting, Montpellier

Drop-in visits at your home for your dog

Service
Location
Dates
Price (EUR)
How many pets?
Small Dog0-8 kg
Medium Dog8-18 kg
Large Dog18-45 kg
Giant Dog+45 kg
CatAll
Small animalBird, rabbit, ferret, ...
Advanced Filters
NinaN

1. Nina

1.2 km
from
€10
/day
New sitter

30 ans d’amitié avec les félins

Calendar recently updated
Last active 2 days ago
NinaN

1. Nina

New sitter
30 ans d’amitié avec les félins 1.2 km
Calendar recently updated
Last active 2 days ago
from
€10
/day
ClarisseC

2. Clarisse

6.5 km
from
€9
/day

Une amoureuse des animaux

Last contacted 4 days ago
Last active 2 days ago
ClarisseC

2. Clarisse

Une amoureuse des animaux 6.5 km
Last contacted 4 days ago
Last active 2 days ago
from
€9
/day
AlbaA

3. Alba

0.6 km
from
€8
/day

18 ans passionnée d’animaux et hébergeurs

Last contacted 4 days ago
Last active 2 days ago
AlbaA

3. Alba

18 ans passionnée d’animaux et hébergeurs 0.6 km
Last contacted 4 days ago
Last active 2 days ago
from
€8
/day
LucasL

4. Lucas

1.4 km
from
€20
/day
1 review

Un havre de paix pour votre chat avec Lucas

Last active 3 days ago
LucasL

4. Lucas

Un havre de paix pour votre chat avec Lucas1.4 km
(1 review)
Last active 3 days ago
from
€20
/day
liliL

5. lili

1.5 km
from
€10
/day

Promenade Et Garde

Last contacted 4 days ago
Last active 3 days ago
liliL

5. lili

Promenade Et Garde 1.5 km
Last contacted 4 days ago
Last active 3 days ago
from
€10
/day
LaurineL

6. Laurine

4.3 km
from
€10
/day

Câlins et Balades à volonté à Montpellier

Calendar recently updated
Last contacted 10 days ago
LaurineL

6. Laurine

Câlins et Balades à volonté à Montpellier 4.3 km
Calendar recently updated
Last contacted 10 days ago
from
€10
/day
LuanaL

7. Luana

1.5 km
from
€12
/day

Passionnée et fiable pour garder vos chats chez vous

Last active 12 days ago
LuanaL

7. Luana

Passionnée et fiable pour garder vos chats chez vous1.5 km
Last active 12 days ago
from
€12
/day
OlgaO

8. Olga

1.7 km
from
€10
/day

Montpellier, disponible pour la garde et les promenades

Last contacted 13 days ago
Last active 13 days ago
OlgaO

8. Olga

Montpellier, disponible pour la garde et les promenades1.7 km
Last contacted 13 days ago
Last active 13 days ago
from
€10
/day
JoyceJ

9. Joyce

11.4 km
from
€10
/day
3 reviews

Petsitter expérimentée et amoureuse des animaux ❤️

Usually responds within one day
JoyceJ

9. Joyce

Petsitter expérimentée et amoureuse des animaux ❤️11.4 km
(3 reviews)
Usually responds within one day
from
€10
/day
CharlotteC

10. Charlotte

1.6 km
from
€10
/day

Une nounou d’enfer pour loulou

Lives with 1 cat
Usually responds within one hour
CharlotteC

10. Charlotte

Une nounou d’enfer pour loulou1.6 km
Lives with 1 cat
Usually responds within one hour
from
€10
/day
AxelleA

11. Axelle

5.8 km
from
€10
/day

Je prendrai soin de vos animaux comme les miens.

AxelleA

11. Axelle

Je prendrai soin de vos animaux comme les miens.5.8 km
from
€10
/day
PaulineP

12. Pauline

3.4 km
from
€10
/day

Les animaux c’est vraiment ma tasse de thé! 🐈‍⬛

PaulineP

12. Pauline

Les animaux c’est vraiment ma tasse de thé! 🐈‍⬛3.4 km
from
€10
/day
MéganeM

13. Mégane

2.3 km
from
€10
/day

Câlins et promenades à volonté !

Lives with 1 dog
Lives with Épagneul Picard Noisette
MéganeM

13. Mégane

Câlins et promenades à volonté !2.3 km
Lives with 1 dog
Lives with Épagneul Picard Noisette
from
€10
/day
CollindaC

14. Collinda

2.6 km - Montpellier
from
€8
/day

je serais ravis de m’occuper de vos animaux contacter moi!

Lives with 1 cat
Usually responds within one day
CollindaC

14. Collinda

je serais ravis de m’occuper de vos animaux contacter moi! 2.6 km - Montpellier
Lives with 1 cat
Usually responds within one day
from
€8
/day
MarcellaM

15. Marcella

1.8 km
from
€15
/day

Couple caring for animals

MarcellaM

15. Marcella

Couple caring for animals1.8 km
from
€15
/day
FannyF

16. Fanny

5.7 km - Le Crès
from
€10
/day

Étudiante Pet sitter motivée et flexible

Usually responds within one hour
FannyF

16. Fanny

Étudiante Pet sitter motivée et flexible5.7 km - Le Crès
Usually responds within one hour
from
€10
/day
Anna-KateA

17. Anna-Kate

2.7 km
from
€10
/day

Chiens choyés, câlins assurés !

Anna-KateA

17. Anna-Kate

Chiens choyés, câlins assurés !2.7 km
from
€10
/day
YaëlleY

18. Yaëlle

5.7 km
from
€10
/day

Partez en toute tranquillité !

Usually responds within few hours
YaëlleY

18. Yaëlle

Partez en toute tranquillité !5.7 km
Usually responds within few hours
from
€10
/day
ApollineA

19. Apolline

11.4 km
from
€10
/day

Étudiante responsable et douce adorant les animaux

Lives with 3 cats
ApollineA

19. Apolline

Étudiante responsable et douce adorant les animaux11.4 km
Lives with 3 cats
from
€10
/day
LucieL

20. Lucie

2.8 km
from
€10
/day

Votre animal, comme à la maison!!!

Lives with 1 dog, 1 cat
Lives with Beagle Réglisse
LucieL

20. Lucie

Votre animal, comme à la maison!!!2.8 km
Lives with 1 dog, 1 cat
Lives with Beagle Réglisse
from
€10
/day