1. Dog sitting
  2. Montpellier

Dog Sitting, Montpellier

Drop-in visits at your home for your dog

Service
Location
Dates
Price (EUR)
How many pets?
Small Dog0-8 kg
Medium Dog8-18 kg
Large Dog18-45 kg
Giant Dog+45 kg
CatAll
Small animalBird, rabbit, ferret, ...
Advanced Filters
ManuM

1. Manu

6.5 km
from
€15
/day

Garde douce et respectueuse, à l’écoute des animaux

Usually responds within one day
ManuM

1. Manu

Garde douce et respectueuse, à l’écoute des animaux6.5 km
Usually responds within one day
from
€15
/day
VianneV

2. Vianne

3.1 km
from
€10
/day

Étudiante avec passion pour les chiend depuis toute petite.

VianneV

2. Vianne

Étudiante avec passion pour les chiend depuis toute petite.3.1 km
from
€10
/day
CarolineC

3. Caroline

2.6 km
from
€10
/day

Catsitter fiable 🐾 visites sur Montpellier et alentours

Lives with 1 dog, 1 cat
Lives with Staff Balti
CarolineC

3. Caroline

Catsitter fiable 🐾 visites sur Montpellier et alentours2.6 km
Lives with 1 dog, 1 cat
Lives with Staff Balti
from
€10
/day
ElsaE

4. Elsa

13 km
from
€12
/day

Gardienne fiable et attentionnée pour votre compagnon

Lives with 1 cat
Usually responds within one day
ElsaE

4. Elsa

Gardienne fiable et attentionnée pour votre compagnon13 km
Lives with 1 cat
Usually responds within one day
from
€12
/day
SarahS

5. Sarah

3.5 km
from
€10
/day

je mets à profit mon amour pour les animaux

Usually responds within one day
SarahS

5. Sarah

je mets à profit mon amour pour les animaux 3.5 km
Usually responds within one day
from
€10
/day
AnaïsA

6. Anaïs

0.9 km
from
€14
/day
1 review

Petsitter attentive et affectueuse

AnaïsA

6. Anaïs

Petsitter attentive et affectueuse0.9 km
(1 review)
from
€14
/day
KimK

7. Kim

13.4 km
from
€10
/day

A 100% pour le bonheur de vos animaux

Lives with 1 cat
KimK

7. Kim

A 100% pour le bonheur de vos animaux 13.4 km
Lives with 1 cat
from
€10
/day
LucileL

8. Lucile

1.9 km
from
€10
/day

Vous pouvez compter sur moi💐💗

LucileL

8. Lucile

Vous pouvez compter sur moi💐💗1.9 km
from
€10
/day
ysaY

9. ysa

2.1 km
from
€13
/day

aide a la promenade ou gardiennage d’animaux

Lives with 1 cat
ysaY

9. ysa

aide a la promenade ou gardiennage d’animaux2.1 km
Lives with 1 cat
from
€13
/day
AnaëlleA

10. Anaëlle

2.8 km
from
€10
/day

Pour des animaux heureux en promenade comme à la maison !

AnaëlleA

10. Anaëlle

Pour des animaux heureux en promenade comme à la maison ! 2.8 km
from
€10
/day
Tat HoangT

11. Tat Hoang

1.3 km
from
€10
/day

Cat sitter professional

Lives with 1 cat
Usually responds within one day
Tat HoangT

11. Tat Hoang

Cat sitter professional1.3 km
Lives with 1 cat
Usually responds within one day
from
€10
/day
SintaS

12. Sinta

1.7 km
from
€10
/day

Enthousiaste! je suis une réelle amoureuse des chats

Lives with 1 cat
Usually responds within few hours
SintaS

12. Sinta

Enthousiaste! je suis une réelle amoureuse des chats1.7 km
Lives with 1 cat
Usually responds within few hours
from
€10
/day
VincentV

13. Vincent

1.3 km
from
€10
/day

Vincent 28 ans, New DogSitter à Montréal 🐶❤️‍🔥

Lives with 1 dog
Lives with Berger Blanc Suisse Jango
VincentV

13. Vincent

Vincent 28 ans, New DogSitter à Montréal 🐶❤️‍🔥1.3 km
Lives with 1 dog
Lives with Berger Blanc Suisse Jango
from
€10
/day
MarineM

14. Marine

6.4 km
from
€25
/day

Dog-sitter + propriétaire d'un chien

Lives with 1 dog
Lives with Jack Russell Rya
MarineM

14. Marine

Dog-sitter + propriétaire d'un chien 6.4 km
Lives with 1 dog
Lives with Jack Russell Rya
from
€25
/day
TonyT

15. Tony

3.9 km
from
€10
/day

Garde d'annimaux

Lives with 1 cat
TonyT

15. Tony

Garde d'annimaux3.9 km
Lives with 1 cat
from
€10
/day
SarahS

16. Sarah

2.3 km
from
€12
/day

Votre animal adore sa petsitteuse, mission réussie ! 🐾

Lives with 1 cat
SarahS

16. Sarah

Votre animal adore sa petsitteuse, mission réussie ! 🐾2.3 km
Lives with 1 cat
from
€12
/day
MarionM

17. Marion

1.8 km
from
€14
/day

garde d’animaux

MarionM

17. Marion

garde d’animaux1.8 km
from
€14
/day
ChloéC

18. Chloé

8.8 km
from
€10
/day

Disponible pour vacances de Noël 🎄

Lives with 1 cat
ChloéC

18. Chloé

Disponible pour vacances de Noël 🎄8.8 km
Lives with 1 cat
from
€10
/day
MichaelaM

19. Michaela

1.9 km
from
€18
/day

Loving Dog Walker/pet Sitter

Lives with 1 dog
Lives with Shetland Sheepdog Silver
MichaelaM

19. Michaela

Loving Dog Walker/pet Sitter 1.9 km
Lives with 1 dog
Lives with Shetland Sheepdog Silver
from
€18
/day
LauraL

20. Laura

7.3 km
from
€10
/day

maman de 3 chats pour garder vos bébés ✨

LauraL

20. Laura

maman de 3 chats pour garder vos bébés ✨7.3 km
from
€10
/day