1. Dog sitting
  2. Paris

Dog Sitting, Paris

Drop-in visits at your home for your dog

Service
Location
Dates
Price (EUR)
How many pets?
Small Dog0-8 kg
Medium Dog8-18 kg
Large Dog18-45 kg
Giant Dog+45 kg
CatAll
Small animalBird, rabbit, ferret, ...
Advanced Filters
MathildeM

1. Mathilde

3.6 km
from
€10
/day

Usually responds within one day
MathildeM

1. Mathilde

3.6 km
Usually responds within one day
from
€10
/day
annaA

2. anna

1.5 km
from
€10
/day

Étudiante disponible pour vos compagnons à 4 pattes 🐾

annaA

2. anna

Étudiante disponible pour vos compagnons à 4 pattes 🐾1.5 km
from
€10
/day
NelleN

3. Nelle

1.1 km
from
€10
/day
New sitter

Energetic and reliable dog walker

NelleN

3. Nelle

New sitter
Energetic and reliable dog walker1.1 km
from
€10
/day
MalikaM

4. Malika

1.2 km
from
€10
/day
New sitter

MalikaM

4. Malika

New sitter
1.2 km
from
€10
/day
SalmaS

5. Salma

3.7 km
from
€10
/day

Pet-sitter attentionnée pour chats et petits chiens

SalmaS

5. Salma

Pet-sitter attentionnée pour chats et petits chiens3.7 km
from
€10
/day
TessaT

6. Tessa

1.8 km
from
€10
/day

Née parmi les animaux 🐾

TessaT

6. Tessa

Née parmi les animaux 🐾1.8 km
from
€10
/day
StellaS

7. Stella

4.2 km
from
€10
/day

Votre animal choyé comme le mien

StellaS

7. Stella

Votre animal choyé comme le mien4.2 km
from
€10
/day
YoussefY

8. Youssef

3.2 km
from
€10
/day

Visites & gardes de chats avec amour à Paris 🐱

YoussefY

8. Youssef

Visites & gardes de chats avec amour à Paris 🐱3.2 km
from
€10
/day
EkaterinaE

9. Ekaterina

3.2 km
from
€10
/day

Pet sitter - chat, chien ou autre !! all are welcome <3

EkaterinaE

9. Ekaterina

Pet sitter - chat, chien ou autre !! all are welcome <33.2 km
from
€10
/day
JulietteJ

10. Juliette

2.5 km
from
€10
/day

Journaliste aux 30 millions d’amis !

Usually responds within one hour
JulietteJ

10. Juliette

Journaliste aux 30 millions d’amis ! 2.5 km
Usually responds within one hour
from
€10
/day
EmmaE

11. Emma

4 km
from
€15
/day

Élève avocate flexible proposant garde chiens et chats

Usually responds within one day
EmmaE

11. Emma

Élève avocate flexible proposant garde chiens et chats 4 km
Usually responds within one day
from
€15
/day
ZiqinZ

12. Ziqin

2.7 km
from
€10
/day

Promenades de chiens, visites chats & rongeurs

Usually responds within few hours
ZiqinZ

12. Ziqin

Promenades de chiens, visites chats & rongeurs2.7 km
Usually responds within few hours
from
€10
/day
SirineS

13. Sirine

4.6 km
from
€10
/day

Parce que votre chien mérite plus qu'une simple garde

SirineS

13. Sirine

Parce que votre chien mérite plus qu'une simple garde4.6 km
from
€10
/day
ClaraC

14. Clara

3.6 km
from
€8
/day
New sitter

Passionnée d'animaux, disponible matin, soir et week-end

ClaraC

14. Clara

New sitter
Passionnée d'animaux, disponible matin, soir et week-end3.6 km
from
€8
/day
DaphneD

15. Daphne

4.9 km
from
€15
/day
New sitter

Dog and cat person all in one!

DaphneD

15. Daphne

New sitter
Dog and cat person all in one!4.9 km
from
€15
/day
LolaL

16. Lola

3.1 km
from
€10
/day

Lola, votre dog-sitter de confiance

Usually responds within one day
LolaL

16. Lola

Lola, votre dog-sitter de confiance3.1 km
Usually responds within one day
from
€10
/day
HugoH

17. Hugo

1.4 km
from
€10
/day
1 review

Des passionnés de chats pour prendre soin du vôtre

HugoH

17. Hugo

Des passionnés de chats pour prendre soin du vôtre1.4 km
(1 review)
from
€10
/day
DianaD

18. Diana

4.7 km
from
€13
/day

Promenades & garde de chiens à Paris - Douceur et attention

DianaD

18. Diana

Promenades & garde de chiens à Paris - Douceur et attention4.7 km
from
€13
/day
EleonoreE

19. Eleonore

2.8 km
from
€10
/day

Passionnée par les animaux, douce et attentionnée 🐾

EleonoreE

19. Eleonore

Passionnée par les animaux, douce et attentionnée 🐾2.8 km
from
€10
/day
OréganO

20. Orégan

3.8 km
from
€10
/day

Cat lover dans le 20ème

OréganO

20. Orégan

Cat lover dans le 20ème3.8 km
from
€10
/day