1. Dog sitting
  2. Paris

Dog Sitting, Paris

Drop-in visits at your home for your dog

Service
Location
Dates
Price (EUR)
How many pets?
Small Dog0-8 kg
Medium Dog8-18 kg
Large Dog18-45 kg
Giant Dog+45 kg
CatAll
Small animalBird, rabbit, ferret, ...
Advanced Filters
EsinE

1. Esin

1.5 km
from
€13
/day

Une Parisienne pour vos compagnons 🐾

EsinE

1. Esin

Une Parisienne pour vos compagnons 🐾1.5 km
from
€13
/day
SimoneS

2. Simone

4.8 km
from
€13
/day

Your Pet’s New Best Friend in Paris

SimoneS

2. Simone

Your Pet’s New Best Friend in Paris4.8 km
from
€13
/day
VincentV

3. Vincent

4.5 km
from
€14
/day

Une vie avec des chiens, le votre sera chouchouté, Paris 17

VincentV

3. Vincent

Une vie avec des chiens, le votre sera chouchouté, Paris 174.5 km
from
€14
/day
MarilouM

4. Marilou

3.5 km
from
€10
/day

Étudiante passionnée par les chats et attentionnée !

MarilouM

4. Marilou

Étudiante passionnée par les chats et attentionnée !3.5 km
from
€10
/day
JennyJ

5. Jenny

1.6 km - Paris
from
€8
/day

English-speaking dog lover in the 6/7th 🐾

JennyJ

5. Jenny

English-speaking dog lover in the 6/7th 🐾1.6 km - Paris
from
€8
/day
AlexiaA

6. Alexia

4.1 km
from
€10
/day

Prête à aimer vos animaux comme s’ils étaient les miens

AlexiaA

6. Alexia

Prête à aimer vos animaux comme s’ils étaient les miens4.1 km
from
€10
/day
KajaK

7. Kaja

0.8 km
from
€10
/day

Pet Sitter for Dogs & Cats🐈

KajaK

7. Kaja

Pet Sitter for Dogs & Cats🐈0.8 km
from
€10
/day
IrisI

8. Iris

1.9 km
from
€13
/day

Cat sitter du bonheur,à l’écoute de vos chats dans Paris

Lives with 1 cat
Usually responds within few hours
IrisI

8. Iris

Cat sitter du bonheur,à l’écoute de vos chats dans Paris1.9 km
Lives with 1 cat
Usually responds within few hours
from
€13
/day
PatriciaP

9. Patricia

4.5 km
from
€40
/day

🐕🐈 Because Every Pet Deserves Love, Care & Attention

PatriciaP

9. Patricia

🐕🐈 Because Every Pet Deserves Love, Care & Attention4.5 km
from
€40
/day
JustineJ

10. Justine

4.8 km
from
€20
/day

Nounou pattounes 🐾

JustineJ

10. Justine

Nounou pattounes 🐾4.8 km
from
€20
/day
SoleneS

11. Solene

1 km
from
€15
/day

Amoureuse des animaux, attentive à leur besoin

SoleneS

11. Solene

Amoureuse des animaux, attentive à leur besoin1 km
from
€15
/day
AlexiaA

12. Alexia

3.4 km - Paris
from
€10
/day

Petsitter à la recherche de compagnons à poils

AlexiaA

12. Alexia

Petsitter à la recherche de compagnons à poils3.4 km - Paris
from
€10
/day
SissiS

13. Sissi

4.9 km
from
€13
/day

SissiS

13. Sissi

4.9 km
from
€13
/day
KarinaK

14. Karina

4.1 km
from
€15
/day

Experienced & Caring Cat Sitter

Usually responds within one hour
KarinaK

14. Karina

Experienced & Caring Cat Sitter4.1 km
Usually responds within one hour
from
€15
/day
BéréniceB

15. Bérénice

3.6 km
from
€10
/day

BéréniceB

15. Bérénice

3.6 km
from
€10
/day
lojienL

16. lojien

4.5 km
from
€12
/day

Pet sitter sérieux et attentionné à Paris 🐾

Lives with 1 dog
Lives with croisé RG
lojienL

16. lojien

Pet sitter sérieux et attentionné à Paris 🐾4.5 km
Lives with 1 dog
Lives with croisé RG
from
€12
/day
EléaE

17. Eléa

4.1 km - Paris
from
€10
/day

🐶 Dog sitter de confiance

EléaE

17. Eléa

🐶 Dog sitter de confiance 4.1 km - Paris
from
€10
/day
DaliaD

18. Dalia

4 km
from
€15
/day

Amoureuse des animaux et en vacances 🥰

DaliaD

18. Dalia

Amoureuse des animaux et en vacances 🥰 4 km
from
€15
/day
ErikaE

19. Erika

2.1 km
from
€12
/day

Une présence douce et attentionnée pour vos chats 🐾

Lives with 1 cat
Usually responds within one day
ErikaE

19. Erika

Une présence douce et attentionnée pour vos chats 🐾2.1 km
Lives with 1 cat
Usually responds within one day
from
€12
/day
LauraL

20. Laura

4.2 km
from
€13
/day

Gardienne de votre tranquillité et de vos boules de poils

Lives with 2 cats
LauraL

20. Laura

Gardienne de votre tranquillité et de vos boules de poils4.2 km
Lives with 2 cats
from
€13
/day