1. Dog sitting
  2. Paris

Dog Sitting, Paris

Drop-in visits at your home for your dog

Service
Location
Dates
Price (EUR)
How many pets?
Small Dog0-8 kg
Medium Dog8-18 kg
Large Dog18-45 kg
Giant Dog+45 kg
CatAll
Small animalBird, rabbit, ferret, ...
Advanced Filters
VeronicaV

1. Veronica

2.9 km
from
€10
/day

Dog Sittter

Usually responds within one day
VeronicaV

1. Veronica

Dog Sittter2.9 km
Usually responds within one day
from
€10
/day
MelissaM

2. Melissa

4 km
from
€10
/day

Passionnée de chiens pour balades et gardes 🐶

Usually responds within one day
MelissaM

2. Melissa

Passionnée de chiens pour balades et gardes 🐶4 km
Usually responds within one day
from
€10
/day
AnoukA

3. Anouk

0.9 km
from
€15
/day

Étudiante, prête à garde vos animaux avec amour

AnoukA

3. Anouk

Étudiante, prête à garde vos animaux avec amour0.9 km
from
€15
/day
ReyhanR

4. Reyhan

2.7 km
from
€12
/day

Aimer votre animal comme si c'était le mien

ReyhanR

4. Reyhan

Aimer votre animal comme si c'était le mien2.7 km
from
€12
/day
CarolineC

5. Caroline

4.6 km
from
€10
/day
1 review

Je garde vos animaux pour vos week ends

Lives with 1 cat
Usually responds within one day
CarolineC

5. Caroline

Je garde vos animaux pour vos week ends 4.6 km
(1 review)
Lives with 1 cat
Usually responds within one day
from
€10
/day
EmmaE

6. Emma

1.9 km - Paris
from
€10
/day

Besoin d’une dogsitteuse sérieuse et attentionnée !

Usually responds within one hour
EmmaE

6. Emma

Besoin d’une dogsitteuse sérieuse et attentionnée !1.9 km - Paris
Usually responds within one hour
from
€10
/day
DariaD

7. Daria

2.7 km
from
€13
/day

Will be your animal's friend

Usually responds within one day
DariaD

7. Daria

Will be your animal's friend 2.7 km
Usually responds within one day
from
€13
/day
CarolineC

8. Caroline

3.5 km
from
€10
/day
1 review

Caring & Experienced Pet Sitter Ready for Your Furry Friends

CarolineC

8. Caroline

Caring & Experienced Pet Sitter Ready for Your Furry Friends3.5 km
(1 review)
from
€10
/day
Maria FernandaM

9. Maria Fernanda

2.9 km
from
€15
/day

Reliable, loving and with a flexible schedule :)

Maria FernandaM

9. Maria Fernanda

Reliable, loving and with a flexible schedule :)2.9 km
from
€15
/day
DelphineD

10. Delphine

4.5 km
from
€10
/day

🐾 Pet sitter passionnée et de confiance 🐶🐱🌸

DelphineD

10. Delphine

🐾 Pet sitter passionnée et de confiance 🐶🐱🌸4.5 km
from
€10
/day
MarieM

11. Marie

4.7 km
from
€20
/day

Pet sitter libre en journée qui aime jouer avec les animaux

MarieM

11. Marie

Pet sitter libre en journée qui aime jouer avec les animaux4.7 km
from
€20
/day
AnaA

12. Ana

3.4 km
from
€15
/day

Grande amoureuse des animaux

AnaA

12. Ana

Grande amoureuse des animaux3.4 km
from
€15
/day
RebeccaR

13. Rebecca

3.4 km
from
€15
/day

Pet-sitter attentionnée sur Paris

RebeccaR

13. Rebecca

Pet-sitter attentionnée sur Paris 3.4 km
from
€15
/day
SandyS

14. Sandy

2.2 km
from
€10
/day

Doggy lover

Lives with 1 dog
Lives with mixed Taiwanese dog oreo
SandyS

14. Sandy

Doggy lover2.2 km
Lives with 1 dog
Lives with mixed Taiwanese dog oreo
from
€10
/day
CynthiaC

15. Cynthia

4.4 km
from
€10
/day

Passionnée de toutous et de câlins

CynthiaC

15. Cynthia

Passionnée de toutous et de câlins 4.4 km
from
€10
/day
CamilaC

16. Camila

4.6 km
from
€10
/day

Cuddles & Walks 🦮🐈

Usually responds within one day
CamilaC

16. Camila

Cuddles & Walks 🦮🐈4.6 km
Usually responds within one day
from
€10
/day
LilaL

17. Lila

3.3 km
from
€13
/day
1 review
1
recurring guest

Pet-sitting sur Paris

Lives with 1 cat
LilaL

17. Lila

Pet-sitting sur Paris 3.3 km
(1 review)
1 recurring guest
Lives with 1 cat
from
€13
/day
GiuliaG

18. Giulia

3.4 km
from
€10
/day

Ravie de prendre soin de vos petites boules de poils !

GiuliaG

18. Giulia

Ravie de prendre soin de vos petites boules de poils !3.4 km
from
€10
/day
EléonoreE

19. Eléonore

2 km
from
€10
/day

Disponible pour visite, promenade ou garde

Usually responds within one day
EléonoreE

19. Eléonore

Disponible pour visite, promenade ou garde 2 km
Usually responds within one day
from
€10
/day
ClaireC

20. Claire

3.3 km
from
€11
/day

Promenades & visites pleines de douceur !

Usually responds within one hour
ClaireC

20. Claire

Promenades & visites pleines de douceur !3.3 km
Usually responds within one hour
from
€11
/day