1. Dog sitting
  2. Rennes

Dog Sitting, Rennes

Drop-in visits at your home for your dog

Service
Location
Dates
Price (EUR)
How many pets?
Small Dog0-8 kg
Medium Dog8-18 kg
Large Dog18-45 kg
Giant Dog+45 kg
CatAll
Small animalBird, rabbit, ferret, ...
Advanced Filters
SashaS

1. Sasha

11.9 km
from
€10
/day

Pet sitter sérieux et disponible en semaine/week-end

SashaS

1. Sasha

Pet sitter sérieux et disponible en semaine/week-end11.9 km
from
€10
/day
JulieJ

2. Julie

4.2 km
from
€15
/day

Pet sitter passionnée des animaux (chiens,chats et chevaux)

JulieJ

2. Julie

Pet sitter passionnée des animaux (chiens,chats et chevaux)4.2 km
from
€15
/day
ThéoT

3. Théo

1.1 km
from
€10
/day

Amoureux des animaux

ThéoT

3. Théo

Amoureux des animaux1.1 km
from
€10
/day
CécileC

4. Cécile

3.2 km
from
€11
/day

Cécile, pet setter expérimentée

Usually responds within few hours
CécileC

4. Cécile

Cécile, pet setter expérimentée3.2 km
Usually responds within few hours
from
€11
/day
AuroreA

5. Aurore

11.4 km
from
€13
/day
1 review

Pet sitter de confiance - balades, visites & câlins

Lives with 1 dog
Usually responds within few hours
AuroreA

5. Aurore

Pet sitter de confiance - balades, visites & câlins11.4 km
(1 review)
Lives with 1 dog
Usually responds within few hours
from
€13
/day
QuentinQ

6. Quentin

8.7 km
from
€10
/day

Pet sitter et amis de vos animaux !

Lives with 1 cat
Usually responds within few hours
QuentinQ

6. Quentin

Pet sitter et amis de vos animaux !8.7 km
Lives with 1 cat
Usually responds within few hours
from
€10
/day
mollyM

7. molly

3.4 km
from
€10
/day

Experienced and reliable pet sitter: any breed & temperament

mollyM

7. molly

Experienced and reliable pet sitter: any breed & temperament3.4 km
from
€10
/day
LouannL

8. Louann

3.6 km
from
€10
/day

L'amie des bêtes pour des visites à Rennes

Lives with 1 dog
LouannL

8. Louann

L'amie des bêtes pour des visites à Rennes 3.6 km
Lives with 1 dog
from
€10
/day
RomaneR

9. Romane

4.9 km
from
€15
/day

Visites & balades avec amour et attention chiens et chats

RomaneR

9. Romane

Visites & balades avec amour et attention chiens et chats4.9 km
from
€15
/day
malavikaM

10. malavika

2.6 km
from
€10
/day

trusted pet sitter near you - anytime anywhere!.

malavikaM

10. malavika

trusted pet sitter near you - anytime anywhere!.2.6 km
from
€10
/day
margueriteM

11. marguerite

0.4 km
from
€10
/day

passionné par les animaux , je garde le vôtre à Rennes

margueriteM

11. marguerite

passionné par les animaux , je garde le vôtre à Rennes 0.4 km
from
€10
/day
StacyS

12. Stacy

12 km
from
€10
/day

Des promenades sympathique !

StacyS

12. Stacy

Des promenades sympathique ! 12 km
from
€10
/day