1. Dog sitting
  2. Saint-Germain-en-Laye

Dog Sitting, Saint-Germain-en-Laye

Drop-in visits at your home for your dog

Service
Location
Dates
Price (EUR)
How many pets?
Small Dog0-8 kg
Medium Dog8-18 kg
Large Dog18-45 kg
Giant Dog+45 kg
CatAll
Small animalBird, rabbit, ferret, ...
Advanced Filters
LohiseL

1. Lohise

10.8 km
from
€10
/day

Service de gravier marrons et câlin ronrons <3

LohiseL

1. Lohise

Service de gravier marrons et câlin ronrons <3 10.8 km
from
€10
/day
JulienJ

2. Julien

7.2 km
from
€8
/day
1 review

Vos amis à 4 pattes entre de bonnes mains

Usually responds within one day
JulienJ

2. Julien

Vos amis à 4 pattes entre de bonnes mains7.2 km
(1 review)
Usually responds within one day
"Merci pour la garde de Pirouette! Super gardien!"
ElvinaE
Review by Elvina
from
€8
/day
StephenS

3. Stephen

7.5 km
from
€13
/day
1 review

Disponible tout l’été, toute la journée 😇

Lives with 1 dog, 2 cats
Lives with Malinois Dalmatiens Kaya
StephenS

3. Stephen

Disponible tout l’été, toute la journée 😇7.5 km
(1 review)
Lives with 1 dog, 2 cats
Lives with Malinois Dalmatiens Kaya
"Très arrangeant, à l'écoute des instructions, j'ai pu voyager en vacances l'esprit léger. Merci Stephen ! "
KevinK
Review by Kevin
from
€13
/day
ClaraC

4. Clara

7.5 km
from
€13
/day
1 review

Pet-sitteteuse a votre service ! :)

Last active yesterday
Usually responds within one day
ClaraC

4. Clara

Pet-sitteteuse a votre service ! :)7.5 km
(1 review)
Last active yesterday
Usually responds within one day
"Clara nous a bien dépannée - avec grâce et patience, elle est venue à notre secours à la dernière minute, et a pris grand soin de s’occuper de notre chien, malgré son comportement parfois brusque."
WilliamW
Review by William
from
€13
/day
AlissonA

5. Alisson

9.6 km
from
€20
/day
3 reviews
1
recurring guest

La meilleure amie des animaux

AlissonA

5. Alisson

La meilleure amie des animaux9.6 km
(3 reviews)
1 recurring guest
"Nous avons laissé en garde notre chat à Alisson qui est passé à notre domicile à plusieurs reprises pour lui donner à manger et s’occuper de lui. A chaque visite, elle nous transmis des photos et vidéos et nous a fait un retour. Nous la recommandons vivement pour sa gentillesse et son sérieux. "
ManonM
Review by Manon
from
€20
/day
AlexA

6. Alex

10.2 km
from
€10
/day
1 review

Cat/Dog sitter prêt à tout pour votre animal

AlexA

6. Alex

Cat/Dog sitter prêt à tout pour votre animal10.2 km
(1 review)
"Merci beaucoup. Tout s'est bien passé (merci pour les photos envoyées lors des visites). Litière retrouvée propre à notre retour, super ! (alors que parfois on se demande si elle a bien été faite en notre absence...). Bref, rien à signaler, c'est parfait. "
Jean-FrançoisJ
Review by Jean-François
from
€10
/day
JoséphineJ

7. Joséphine

5.7 km
from
€14
/day
1 review

Vos petits choux seront choyés

Lives with 1 cat
Usually responds within one day
JoséphineJ

7. Joséphine

Vos petits choux seront choyés5.7 km
(1 review)
Lives with 1 cat
Usually responds within one day
"Merci Jo d'avoir pris grand soin de notre chat ! Je recommande !"
MaxenceM
Review by Maxence
from
€14
/day
FionaF

8. Fiona

5.5 km
from
€12
/day

Garde de chats et petits animaux en toute confiance

Last active today
Usually responds within one hour
FionaF

8. Fiona

Garde de chats et petits animaux en toute confiance5.5 km
Last active today
Usually responds within one hour
from
€12
/day
RebeccaR

9. Rebecca

8.2 km
from
€15
/day

Pet mom reporting for duty!

Calendar recently updated
Last contacted 6 days ago
RebeccaR

9. Rebecca

Pet mom reporting for duty! 8.2 km
Calendar recently updated
Last contacted 6 days ago
from
€15
/day
GéraldineG

10. Géraldine

10.6 km
from
€15
/day

Géraldine, cat sitter - Ville-d’Avray

Last active yesterday
Lives with 1 cat
GéraldineG

10. Géraldine

Géraldine, cat sitter - Ville-d’Avray10.6 km
Last active yesterday
Lives with 1 cat
from
€15
/day
CélineC

11. Céline

10 km
from
€15
/day

Aimer les animaux sans distinction !

Last active 2 days ago
Usually responds within few hours
CélineC

11. Céline

Aimer les animaux sans distinction !10 km
Last active 2 days ago
Usually responds within few hours
from
€15
/day
LucieL

12. Lucie

9.4 km - Versailles
from
€20
/day
1 review

Garde d’animaux par étudiante vétérinaire

Last active 2 days ago
Usually responds within one day
LucieL

12. Lucie

Garde d’animaux par étudiante vétérinaire9.4 km - Versailles
(1 review)
Last active 2 days ago
Usually responds within one day
from
€20
/day
AbhijeetaA

13. Abhijeeta

2.4 km
from
€15
/day
1 review
1
recurring guest

A cozy home like their own home

Last active 2 days ago
Lives with 1 dog
AbhijeetaA

13. Abhijeeta

A cozy home like their own home2.4 km
(1 review)
1 recurring guest
Last active 2 days ago
Lives with 1 dog
from
€15
/day
CamilleC

14. Camille

10.7 km
from
€12
/day
3 reviews
1
recurring guest

On s’occupe de vos chats pendant votre absence 😻

Calendar recently updated
Last active 2 days ago
CamilleC

14. Camille

On s’occupe de vos chats pendant votre absence 😻10.7 km
(3 reviews)
1 recurring guest
Calendar recently updated
Last active 2 days ago
"Camille and Clement took care of our cats for two weeks, they were able to adapt their schedule to our needs and the cats seemed realy comfortable around them. They always kept us updated with photos and great comunication."
Antonio And MartinaA
Review by Antonio And Martina
from
€12
/day
EanE

15. Ean

7.9 km
from
€20
/day
4 reviews

Amour & jeux pour toutous | Loving pet care!

Calendar recently updated
Last active 4 days ago
EanE

15. Ean

Amour & jeux pour toutous | Loving pet care!7.9 km
(4 reviews)
Calendar recently updated
Last active 4 days ago
from
€20
/day
MorganeM

16. Morgane

2.2 km
from
€14
/day

Pet-sitter à votre service pour garde de chiens ou rongeurs

Last active 4 days ago
MorganeM

16. Morgane

Pet-sitter à votre service pour garde de chiens ou rongeurs2.2 km
Last active 4 days ago
from
€14
/day
FernandaF

17. Fernanda

6.3 km
from
€12
/day

🐾 Pet sitter passionnée près de chez vous !!

Last contacted 6 days ago
Last active 4 days ago
FernandaF

17. Fernanda

🐾 Pet sitter passionnée près de chez vous !!6.3 km
Last contacted 6 days ago
Last active 4 days ago
from
€12
/day
IngridI

18. Ingrid

1 km
from
€20
/day

Pet-sitter a Saint Germain en Laye

Calendar recently updated
Last contacted 6 days ago
IngridI

18. Ingrid

Pet-sitter a Saint Germain en Laye 1 km
Calendar recently updated
Last contacted 6 days ago
from
€20
/day
AnaA

19. Ana

10.7 km
from
€10
/day

Gardiene des chiens et petits animaux et promenades

Last contacted 9 days ago
Last active 6 days ago
AnaA

19. Ana

Gardiene des chiens et petits animaux et promenades10.7 km
Last contacted 9 days ago
Last active 6 days ago
from
€10
/day
AashnaA

20. Aashna

10.5 km
from
€12
/day
2 reviews
1
recurring guest

Hey! I’m Aashna,
your pets’ new best friend! ❤️

Last contacted 11 days ago
Last active 11 days ago
AashnaA

20. Aashna

Hey! I’m Aashna,
your pets’ new best friend! ❤️10.5 km
(2 reviews)
1 recurring guest
Last contacted 11 days ago
Last active 11 days ago
from
€12
/day