1. Dog sitting
  2. Saint-Germain-en-Laye

Dog Sitting, Saint-Germain-en-Laye

Drop-in visits at your home for your dog

Service
Location
Dates
Price (EUR)
How many pets?
Small Dog0-8 kg
Medium Dog8-18 kg
Large Dog18-45 kg
Giant Dog+45 kg
CatAll
Small animalBird, rabbit, ferret, ...
Advanced Filters
MichelleM

1. Michelle

8.9 km
from
€10
/day

Tail-Wagging Care When You’re Not There!

Last active 12 days ago
Usually responds within one day
MichelleM

1. Michelle

Tail-Wagging Care When You’re Not There!8.9 km
Last active 12 days ago
Usually responds within one day
from
€10
/day
Jean-NicolasJ

2. Jean-Nicolas

10.2 km
from
€12
/day

Visite et balade – présence attentive & apaisante

Jean-NicolasJ

2. Jean-Nicolas

Visite et balade – présence attentive & apaisante10.2 km
from
€12
/day
AndyA

3. Andy

7.7 km
from
€12
/day

Faire une virée à deux !

Usually responds within few hours
AndyA

3. Andy

Faire une virée à deux ! 7.7 km
Usually responds within few hours
from
€12
/day
ElsaE

4. Elsa

7.4 km
from
€10
/day

Dévouée, douce et fiable, habituée des animaux

Lives with 2 cats
Usually responds within one day
ElsaE

4. Elsa

Dévouée, douce et fiable, habituée des animaux 7.4 km
Lives with 2 cats
Usually responds within one day
from
€10
/day
HavanaH

5. Havana

2.4 km
from
€15
/day

vacance ?Je prends soin de votre animal comme du mien.

HavanaH

5. Havana

vacance ?Je prends soin de votre animal comme du mien.2.4 km
from
€15
/day
MartineM

6. Martine

7.6 km
from
€10
/day

Passionnée par les animaux

Lives with 2 cats
Usually responds within few hours
MartineM

6. Martine

Passionnée par les animaux7.6 km
Lives with 2 cats
Usually responds within few hours
from
€10
/day
MaudM

7. Maud

4.7 km
from
€25
/day
3 reviews

Balade en duo

Lives with 1 dog
Usually responds within few hours
MaudM

7. Maud

Balade en duo4.7 km
(3 reviews)
Lives with 1 dog
Usually responds within few hours
from
€25
/day
Marie-AnneM

8. Marie-Anne

10.3 km
from
€10
/day
1 review

Sécurité totale, affection au poil !

Lives with 2 dogs
Lives with Chihuahua Merlin
Marie-AnneM

8. Marie-Anne

Sécurité totale, affection au poil !10.3 km
(1 review)
Lives with 2 dogs
Lives with Chihuahua Merlin
from
€10
/day
CamilleC

9. Camille

10.3 km
from
€10
/day

Douce, responsable et passionnée !

CamilleC

9. Camille

Douce, responsable et passionnée !10.3 km
from
€10
/day
LautaroL

10. Lautaro

9.6 km
from
€10
/day
2 reviews

Jeune étudiant, j’adore passer du temps avec les animaux

Usually responds within few hours
LautaroL

10. Lautaro

Jeune étudiant, j’adore passer du temps avec les animaux9.6 km
(2 reviews)
Usually responds within few hours
from
€10
/day
JadeJ

11. Jade

10 km
from
€13
/day

Pet sitter passionnée disponible sur Cormeilles-en-Parisis!

Usually responds within one day
JadeJ

11. Jade

Pet sitter passionnée disponible sur Cormeilles-en-Parisis!10 km
Usually responds within one day
from
€13
/day
HeïdiH

12. Heïdi

8.4 km
from
€12
/day

La meilleure amie des animaux

Usually responds within one day
HeïdiH

12. Heïdi

La meilleure amie des animaux 8.4 km
Usually responds within one day
from
€12
/day
KarenK

13. Karen

9.6 km
from
€15
/day

Karen gardienne de confiance

KarenK

13. Karen

Karen gardienne de confiance 9.6 km
from
€15
/day
VictoriaV

14. Victoria

6.1 km
from
€18
/day

La Vie En Woof

Lives with 1 dog
Lives with Teckel Neo
VictoriaV

14. Victoria

La Vie En Woof6.1 km
Lives with 1 dog
Lives with Teckel Neo
from
€18
/day
emmaE

15. emma

5.8 km
from
€10
/day

Attention, câlins et sécurité pour vos compagnons

Lives with 2 cats
emmaE

15. emma

Attention, câlins et sécurité pour vos compagnons5.8 km
Lives with 2 cats
from
€10
/day
JulietteJ

16. Juliette

6.7 km
from
€10
/day

Visites & balades pour le bien-être animal

JulietteJ

16. Juliette

Visites & balades pour le bien-être animal6.7 km
from
€10
/day
LilouL

17. Lilou

3.2 km
from
€12
/day

Balades et visites à domicile faites avec amour !

LilouL

17. Lilou

Balades et visites à domicile faites avec amour !3.2 km
from
€12
/day
CharlotteC

18. Charlotte

10.3 km
from
€10
/day

Gardienne pour votre ami poilu

Usually responds within few hours
CharlotteC

18. Charlotte

Gardienne pour votre ami poilu10.3 km
Usually responds within few hours
from
€10
/day
ClémenceC

19. Clémence

9.2 km
from
€10
/day

Garde et promenades sûres et pleines d’amour. Zen !

Last active 6 days ago
Usually responds within one day
ClémenceC

19. Clémence

Garde et promenades sûres et pleines d’amour. Zen !9.2 km
Last active 6 days ago
Usually responds within one day
from
€10
/day