1. Dog sitting
  2. Schiltigheim

Dog Sitting, Schiltigheim

Drop-in visits at your home for your dog

Service
Location
Dates
Price (EUR)
How many pets?
Small Dog0-8 kg
Medium Dog8-18 kg
Large Dog18-45 kg
Giant Dog+45 kg
CatAll
Small animalBird, rabbit, ferret, ...
Advanced Filters
CandiceC

1. Candice

7.7 km
from
€20
/day

Pet-Sitter de confiance : Soins et tendresse

Lives with 1 dog, 1 cat
Usually responds within few hours
CandiceC

1. Candice

Pet-Sitter de confiance : Soins et tendresse7.7 km
Lives with 1 dog, 1 cat
Usually responds within few hours
from
€20
/day
LaurenceL

2. Laurence

6 km
from
€17
/day
6 reviews

Second Home For Dogs

Usually responds within few hours
LaurenceL

2. Laurence

Second Home For Dogs6 km
(6 reviews)
Usually responds within few hours
from
€17
/day
PhilippeP

3. Philippe

2.8 km
from
€10
/day

Etudiant passionné pour vos chats à Strasbourg!

PhilippeP

3. Philippe

Etudiant passionné pour vos chats à Strasbourg!2.8 km
from
€10
/day
UgoU

4. Ugo

1.6 km
from
€13
/day

Balades & gardes à domicile pleines de douceur 🐾

Usually responds within few hours
UgoU

4. Ugo

Balades & gardes à domicile pleines de douceur 🐾1.6 km
Usually responds within few hours
from
€13
/day
NoelN

5. Noel

3 km
from
€11
/day

Sérieux et engagé

Lives with 2 cats
NoelN

5. Noel

Sérieux et engagé 3 km
Lives with 2 cats
from
€11
/day
XanthiX

6. Xanthi

4.9 km
from
€9
/day

Pet sitter fiable pour promenades et garde à domicile

Lives with 1 dog
Lives with French Bulldog Oscar
XanthiX

6. Xanthi

Pet sitter fiable pour promenades et garde à domicile4.9 km
Lives with 1 dog
Lives with French Bulldog Oscar
from
€9
/day
AnaëlleA

7. Anaëlle

2.9 km
from
€10
/day

Une présence douce et de confiance pour votre animal 💕

Lives with 1 cat
AnaëlleA

7. Anaëlle

Une présence douce et de confiance pour votre animal 💕2.9 km
Lives with 1 cat
from
€10
/day
LoïseL

8. Loïse

13.8 km
from
€10
/day

Pet-sitter motivée, expérimentée et douce

LoïseL

8. Loïse

Pet-sitter motivée, expérimentée et douce13.8 km
from
€10
/day
ILONAI

9. ILONA

2.9 km
from
€12
/day

Prête à prendre soin de vos compagnons

ILONAI

9. ILONA

Prête à prendre soin de vos compagnons2.9 km
from
€12
/day
SaraS

10. Sara

3.4 km
from
€18
/day

Dog sitter – Caring for your pup like my own!

SaraS

10. Sara

Dog sitter – Caring for your pup like my own!3.4 km
from
€18
/day
LuciaL

11. Lucia

8.8 km
from
€10
/day

Jeune amie des animaux cherche des protégés 🐕🧡

LuciaL

11. Lucia

Jeune amie des animaux cherche des protégés 🐕🧡8.8 km
from
€10
/day
LénaL

12. Léna

14.7 km
from
€12
/day

Paradis Pour Vos Compagnons

Lives with 1 dog
Lives with Berger australien Salto
LénaL

12. Léna

Paradis Pour Vos Compagnons 14.7 km
Lives with 1 dog
Lives with Berger australien Salto
from
€12
/day