1. Dog sitting
  2. Torcy

Dog Sitting, Torcy

Drop-in visits at your home for your dog

Service
Location
Dates
Price (EUR)
How many pets?
Small Dog0-8 kg
Medium Dog8-18 kg
Large Dog18-45 kg
Giant Dog+45 kg
CatAll
Small animalBird, rabbit, ferret, ...
Advanced Filters
AdelineA

1. Adeline

13.8 km
from
€8
/day

đŸŸPetsitter Ă  l’écoute de vos compagnonsđŸŸ

Last active 2 days ago
AdelineA

1. Adeline

đŸŸPetsitter Ă  l’écoute de vos compagnonsđŸŸ13.8 km
Last active 2 days ago
from
€8
/day
AurélieA

2. Aurélie

8.9 km
from
€9
/day

Vos animaux chouchoutés : visites à domicile et promenades

Last active 4 days ago
Lives with 1 cat
AurélieA

2. Aurélie

Vos animaux chouchoutés : visites à domicile et promenades8.9 km
Last active 4 days ago
Lives with 1 cat
from
€9
/day
LeanaL

3. Leana

6.5 km
from
€15
/day
New sitter

Une nounou aux petits soins pour vos compagnons !

Last active 4 days ago
LeanaL

3. Leana

New sitter
Une nounou aux petits soins pour vos compagnons !6.5 km
Last active 4 days ago
from
€15
/day
MelanieM

4. Melanie

13.5 km
from
€12
/day
1 review

Attentionnée et aux petits soins pour vos animaux.

Last booked 14 days ago
Last active 5 days ago
MelanieM

4. Melanie

Attentionnée et aux petits soins pour vos animaux. 13.5 km
(1 review)
Last booked 14 days ago
Last active 5 days ago
from
€12
/day
LeanneL

5. Leanne

13.1 km
from
€10
/day

Passionnée des chats , disponible et aux petits soins

Last active 5 days ago
Lives with 1 cat
LeanneL

5. Leanne

Passionnée des chats , disponible et aux petits soins 13.1 km
Last active 5 days ago
Lives with 1 cat
from
€10
/day
LéaL

6. Léa

11.1 km
from
€15
/day
New sitter

Garde d'animaux et promenade dans le 94

Last booked 12 days ago
Last active 7 days ago
LéaL

6. Léa

New sitter
Garde d'animaux et promenade dans le 9411.1 km
Last booked 12 days ago
Last active 7 days ago
from
€15
/day
MargotM

7. Margot

5.8 km
from
€10
/day

Etudiante sérieuse et disponible pour promener vos animaux

Last active 8 days ago
Usually responds within one day
MargotM

7. Margot

Etudiante sérieuse et disponible pour promener vos animaux5.8 km
Last active 8 days ago
Usually responds within one day
from
€10
/day
EliliniE

8. Elilini

13.3 km
from
€12
/day
4 reviews
1
recurring guest

Passionnée des animaux : soin, rigueur et attention

Last contacted 10 days ago
Last active 8 days ago
EliliniE

8. Elilini

Passionnée des animaux : soin, rigueur et attention13.3 km
(4 reviews)
1 recurring guest
Last contacted 10 days ago
Last active 8 days ago
from
€12
/day
LudivineL

9. Ludivine

11.2 km
from
€10
/day
1 review

đŸŸ Vos animaux entre de bonnes pattes !

Last active 9 days ago
LudivineL

9. Ludivine

đŸŸ Vos animaux entre de bonnes pattes !11.2 km
(1 review)
Last active 9 days ago
from
€10
/day
MelyssaM

10. Melyssa

2.3 km
from
€10
/day

Passionnée par les animaux, douce et attentionnée

MelyssaM

10. Melyssa

Passionnée par les animaux, douce et attentionnée2.3 km
from
€10
/day
EmyE

11. Emy

13.3 km
from
€10
/day

Avec moi,vos animaux font la fĂȘte !

EmyE

11. Emy

Avec moi,vos animaux font la fĂȘte ! 13.3 km
from
€10
/day
CARLAC

12. CARLA

7.8 km
from
€10
/day
New sitter

Bonjour !

CARLAC

12. CARLA

New sitter
Bonjour !7.8 km
from
€10
/day
DavyD

13. Davy

9.2 km
from
€12
/day
New sitter

Promenades et visites en toute confiance pour vos animaux

DavyD

13. Davy

New sitter
Promenades et visites en toute confiance pour vos animaux9.2 km
from
€12
/day
MarionM

14. Marion

12.4 km
from
€12
/day

Marion est les balades

MarionM

14. Marion

Marion est les balades 12.4 km
from
€12
/day
JuliaJ

15. Julia

5.3 km
from
€11
/day

Promenade/visite Ă  domicile ? je suis pleine de tendresse !

JuliaJ

15. Julia

Promenade/visite Ă  domicile ? je suis pleine de tendresse !5.3 km
from
€11
/day
EmilyE

16. Emily

8.9 km
from
€15
/day

Future biologiste aux petits soins pour vos animaux !

Lives with 1 dog, 2 cats
Usually responds within one hour
EmilyE

16. Emily

Future biologiste aux petits soins pour vos animaux !8.9 km
Lives with 1 dog, 2 cats
Usually responds within one hour
from
€15
/day
elisaE

17. elisa

5.8 km
from
€10
/day

đŸŸ Une prĂ©sence de confiance pour votre animal

Lives with 1 dog
Lives with Berger allemand Alaska
elisaE

17. elisa

đŸŸ Une prĂ©sence de confiance pour votre animal5.8 km
Lives with 1 dog
Lives with Berger allemand Alaska
from
€10
/day
AliceA

18. Alice

14.1 km
from
€9
/day

grande amoureuse des animaux ! partez en confiance

Lives with 1 dog
Lives with Yorkshire Jade
AliceA

18. Alice

grande amoureuse des animaux ! partez en confiance 14.1 km
Lives with 1 dog
Lives with Yorkshire Jade
from
€9
/day
EwanE

19. Ewan

2.9 km
from
€12.35
/day

Un humain sérieux et proche des chiens de toutes tailles !

EwanE

19. Ewan

Un humain sérieux et proche des chiens de toutes tailles !2.9 km
from
€12.35
/day
FlavieF

20. Flavie

13.4 km - Fontenay-sous-Bois
from
€10
/day
1 review

Pet sitter aux petits soins đŸ˜œ

FlavieF

20. Flavie

Pet sitter aux petits soins đŸ˜œ13.4 km - Fontenay-sous-Bois
(1 review)
"Flavie a Ă©tĂ© super avec notre chat (qui n'est pourtant pas le plus amical) La communication Ă©tait top 😾"
LéaL
Review by Léa
from
€10
/day