1. Dog sitting
  2. Toulouse

Dog Sitting, Toulouse

Drop-in visits at your home for your dog

Service
Location
Dates
Price (EUR)
How many pets?
Small Dog0-8 kg
Medium Dog8-18 kg
Large Dog18-45 kg
Giant Dog+45 kg
CatAll
Small animalBird, rabbit, ferret, ...
Advanced Filters
MargauxM

1. Margaux

1.7 km
from
€10
/day
1 review

La future pet sitter préférée de vos boules de poils

Usually responds within few hours
MargauxM

1. Margaux

La future pet sitter préférée de vos boules de poils1.7 km
(1 review)
Usually responds within few hours
"Vou pouvez faire confiance à Margaux les yeux fermés pour la garde de vos animaux ! Elle m'a envoyé des vidéos et photos lors de ses passages et m'a tenu au courant de l'état de mon chat lors de la canicule 🐱 Merci encore "
FannyF
Review by Fanny
from
€10
/day
GabrieliusG

2. Gabrielius

0.5 km
from
€15
/day

Le raton laveur (peluche) prend soin de vos compagnons

Last active yesterday
Usually responds within one day
GabrieliusG

2. Gabrielius

Le raton laveur (peluche) prend soin de vos compagnons0.5 km
Last active yesterday
Usually responds within one day
from
€15
/day
LeaneL

3. Leane

2.2 km
from
€8
/day

Garde d’animaux avec attention et bienveillance

Last active yesterday
Usually responds within few hours
LeaneL

3. Leane

Garde d’animaux avec attention et bienveillance 2.2 km
Last active yesterday
Usually responds within few hours
from
€8
/day
MARIEM

4. MARIE

1.1 km
from
€10
/day

Expérience, douceur et fiabilité pour vos animaux :)

Last contacted 5 days ago
Last active yesterday
MARIEM

4. MARIE

Expérience, douceur et fiabilité pour vos animaux :)1.1 km
Last contacted 5 days ago
Last active yesterday
from
€10
/day
MarieM

5. Marie

4.8 km
from
€15
/day
New sitter
1 review

Étudiante vétérinaire 🐾- Aux petits soins pour vos loulous

Last active yesterday
MarieM

5. Marie

New sitter
Étudiante vétérinaire 🐾- Aux petits soins pour vos loulous 4.8 km
(1 review)
Last active yesterday
from
€15
/day
CamilaC

6. Camila

0.9 km
from
€10
/day

Chaleureux et prêts à relever tous les défis

Last active 2 days ago
CamilaC

6. Camila

Chaleureux et prêts à relever tous les défis0.9 km
Last active 2 days ago
from
€10
/day
LucileL

7. Lucile

1.9 km
from
€11
/day

Je prendrai soin de votre chat comme du mien

Last active 5 days ago
Lives with 1 cat
LucileL

7. Lucile

Je prendrai soin de votre chat comme du mien1.9 km
Last active 5 days ago
Lives with 1 cat
from
€11
/day
MargotM

8. Margot

0.8 km
from
€17
/day
1 review
1
recurring guest

À votre service !

Last active 5 days ago
Usually responds within one hour
MargotM

8. Margot

À votre service !0.8 km
(1 review)
1 recurring guest
Last active 5 days ago
Usually responds within one hour
from
€17
/day
AureliaA

9. Aurelia

4.8 km
from
€12
/day

Pet sitter a votre service 🐶❤️

Last active 6 days ago
AureliaA

9. Aurelia

Pet sitter a votre service 🐶❤️4.8 km
Last active 6 days ago
from
€12
/day
johannaJ

10. johanna

3.8 km
from
€10
/day

les chiens sont les meilleurs amie de l’homme

Last active 6 days ago
johannaJ

10. johanna

les chiens sont les meilleurs amie de l’homme 3.8 km
Last active 6 days ago
from
€10
/day
YunyiY

11. Yunyi

1.9 km
from
€15
/day
5 reviews

CATSITTER Toulouse disponible toute l’année !

Last active 6 days ago
Usually responds within one day
YunyiY

11. Yunyi

CATSITTER Toulouse disponible toute l’année !1.9 km
(5 reviews)
Last active 6 days ago
Usually responds within one day
"I’m very happy with Yunyi, she took care of my cat for a week. I gave clear instructions, and she followed them perfectly. She was very kind and attentive throughout the whole time. When I came back, my cat looked happy and relaxed. Usually, when I leave him alone for a long time, he gets upset and ignores me for a few days, but this time he acted like nothing had happened. She also sent me photos during her visits and kept me updated on how my cat was doing. I highly recommend her service! "
LorenaL
Review by Lorena
from
€15
/day
ClaireC

12. Claire

4.6 km
from
€13
/day
3 reviews
1
recurring guest

Amoureuse des animaux et prête à prendre soin des vôtres

Last active 10 days ago
Usually responds within few hours
ClaireC

12. Claire

Amoureuse des animaux et prête à prendre soin des vôtres4.6 km
(3 reviews)
1 recurring guest
Last active 10 days ago
Usually responds within few hours
from
€13
/day
ReganR

13. Regan

3.4 km
from
€20
/day
1 review

Amoureuse des animaux, très expérimentée et motivée !

Last active 10 days ago
ReganR

13. Regan

Amoureuse des animaux, très expérimentée et motivée !3.4 km
(1 review)
Last active 10 days ago
from
€20
/day
MathildeM

14. Mathilde

1 km
from
€10
/day

Amoureuse des animaux, douce et de confiance

Last active 11 days ago
Lives with 1 cat
MathildeM

14. Mathilde

Amoureuse des animaux, douce et de confiance 1 km
Last active 11 days ago
Lives with 1 cat
from
€10
/day
NoraN

15. Nora

1.9 km
from
€10
/day

🐾 Vos toutous entre de bonnes pattes !

Last active 12 days ago
NoraN

15. Nora

🐾 Vos toutous entre de bonnes pattes !1.9 km
Last active 12 days ago
from
€10
/day
AdèleA

16. Adèle

2.9 km
from
€16
/day

Adèle, 22 ans, sérieuse et dévouée pour vos animaux🐾

AdèleA

16. Adèle

Adèle, 22 ans, sérieuse et dévouée pour vos animaux🐾2.9 km
from
€16
/day
LauraL

17. Laura

4.1 km
from
€10
/day

Passionnée de chat notamment du mien : Mushu !

Usually responds within one day
LauraL

17. Laura

Passionnée de chat notamment du mien : Mushu !4.1 km
Usually responds within one day
from
€10
/day
MargauxM

18. Margaux

2.4 km
from
€11
/day

Câlins et balades 🐰🐶🐱

Lives with 1 dog
Usually responds within one hour
MargauxM

18. Margaux

Câlins et balades 🐰🐶🐱2.4 km
Lives with 1 dog
Usually responds within one hour
from
€11
/day
FioréF

19. Fioré

4.1 km
from
€10
/day

Pet-sitter aux petits soins pour vos ptites bêtes :)

Lives with 1 dog, 1 cat
FioréF

19. Fioré

Pet-sitter aux petits soins pour vos ptites bêtes :)4.1 km
Lives with 1 dog, 1 cat
from
€10
/day
TessaT

20. Tessa

2.3 km
from
€8
/day

Des promenades, des ronrons, du bonheur ;) Toulouse

Lives with 2 cats
TessaT

20. Tessa

Des promenades, des ronrons, du bonheur ;) Toulouse2.3 km
Lives with 2 cats
from
€8
/day