1. Dog sitting
  2. Villeneuve-Saint-Georges

Dog Sitting, Villeneuve-Saint-Georges

Drop-in visits at your home for your dog

Service
Location
Dates
Price (EUR)
How many pets?
Small Dog0-8 kg
Medium Dog8-18 kg
Large Dog18-45 kg
Giant Dog+45 kg
CatAll
Small animalBird, rabbit, ferret, ...
Advanced Filters
CléaC

1. Cléa

8.1 km
from
€13
/day

Toujours là pour faire une promenade à vos toutous

CléaC

1. Cléa

Toujours là pour faire une promenade à vos toutous 8.1 km
from
€13
/day
TiffanieT

2. Tiffanie

5.2 km
from
€14
/day

Des câlins pendant votre absence

Lives with 2 cats
TiffanieT

2. Tiffanie

Des câlins pendant votre absence5.2 km
Lives with 2 cats
from
€14
/day
AlvinaA

3. Alvina

3.9 km
from
€13
/day

Garde et balade par une pro

Lives with 1 dog
Lives with Beauceron Helfy
AlvinaA

3. Alvina

Garde et balade par une pro3.9 km
Lives with 1 dog
Lives with Beauceron Helfy
from
€13
/day
MarionM

4. Marion

2.1 km
from
€15
/day

Bonjour ! Je serai ravie de rencontrer vos animaux ! 🐾

MarionM

4. Marion

Bonjour ! Je serai ravie de rencontrer vos animaux ! 🐾2.1 km
from
€15
/day
JulietteJ

5. Juliette

6.7 km
from
€12.5
/day

Garde d'animaux pour visites et promenades

Usually responds within one day
JulietteJ

5. Juliette

Garde d'animaux pour visites et promenades6.7 km
Usually responds within one day
from
€12.5
/day
CarolineC

6. Caroline

8.4 km
from
€10
/day

L'Ange des Animaux

Usually responds within one day
CarolineC

6. Caroline

L'Ange des Animaux8.4 km
Usually responds within one day
from
€10
/day
CarolineC

7. Caroline

8.6 km
from
€10
/day

Visites, garde chez le proprio et promenades

Lives with 1 dog, 1 cat
Lives with Yorkshire Chanel
CarolineC

7. Caroline

Visites, garde chez le proprio et promenades8.6 km
Lives with 1 dog, 1 cat
Lives with Yorkshire Chanel
from
€10
/day
ValerieV

8. Valerie

7.6 km
from
€15
/day

Disponible pour garder vos animaux

ValerieV

8. Valerie

Disponible pour garder vos animaux 7.6 km
from
€15
/day
YleniaY

9. Ylenia

6.3 km
from
€12
/day

Garde d’animaux de confiance avec amour et attention

YleniaY

9. Ylenia

Garde d’animaux de confiance avec amour et attention6.3 km
from
€12
/day
AmielA

10. Amiel

3.9 km
from
€10
/day

Amoureuse de vos loulous

Lives with 2 cats
Usually responds within one day
AmielA

10. Amiel

Amoureuse de vos loulous 3.9 km
Lives with 2 cats
Usually responds within one day
from
€10
/day
AlexandraA

11. Alexandra

4.8 km
from
€15
/day

Partez tranquille je m’occupe de tout

Lives with 2 cats
AlexandraA

11. Alexandra

Partez tranquille je m’occupe de tout4.8 km
Lives with 2 cats
from
€15
/day
MouradM

12. Mourad

8.4 km
from
€10
/day

Le papa des animaux

MouradM

12. Mourad

Le papa des animaux 8.4 km
from
€10
/day
EmanuelaE

13. Emanuela

6.8 km
from
€15
/day

Je m'appelle Emanuela et je suis une amoureuse des animaux.

EmanuelaE

13. Emanuela

Je m'appelle Emanuela et je suis une amoureuse des animaux. 6.8 km
from
€15
/day
YanisY

14. Yanis

7.9 km
from
€10
/day

Cat Sitter

Lives with 2 cats
YanisY

14. Yanis

Cat Sitter7.9 km
Lives with 2 cats
from
€10
/day
LéaL

15. Léa

8.1 km
from
€10
/day

Paw lover

Lives with 1 dog, 1 cat
Usually responds within one day
LéaL

15. Léa

Paw lover 8.1 km
Lives with 1 dog, 1 cat
Usually responds within one day
from
€10
/day
swapnarajsinhS

16. swapnarajsinh

8.7 km
from
€10
/day

The Best Therapist Has Fur & Paws

Lives with 1 cat
Usually responds within one day
swapnarajsinhS

16. swapnarajsinh

The Best Therapist Has Fur & Paws8.7 km
Lives with 1 cat
Usually responds within one day
from
€10
/day
NoémieN

17. Noémie

4 km
from
€30
/day
1 review

Biologiste passionnée et amie des animaux 😍

Last active 4 days ago
NoémieN

17. Noémie

Biologiste passionnée et amie des animaux 😍4 km
(1 review)
Last active 4 days ago
from
€30
/day