1. Cat sitting
  2. Bordeaux

Cat Sitting, Bordeaux

Drop-in visits at your home for your cat

Service
Location
Dates
Price (EUR)
How many pets?
Small Dog0-8 kg
Medium Dog8-18 kg
Large Dog18-45 kg
Giant Dog+45 kg
CatAll
Small animalBird, rabbit, ferret, ...
Advanced Filters
LucreziaL

1. Lucrezia

0.7 km
from
€10
/day
2 reviews

Une fidèle et douce amie pour vos compagnons ❤️🐾

Last contacted 7 days ago
Last active 7 days ago
LucreziaL

1. Lucrezia

Une fidèle et douce amie pour vos compagnons ❤️🐾0.7 km
(2 reviews)
Last contacted 7 days ago
Last active 7 days ago
"Lucrezia a été très mignonne avec Laika et tout s’est parfaitement bien passée !! Merci encore ! "
NoraN
Review by Nora
from
€10
/day
LilouL

2. Lilou

4.2 km
from
€10
/day
1 review

Pet-sitter attentive et investie pour vos compagnons

Usually responds within few hours
LilouL

2. Lilou

Pet-sitter attentive et investie pour vos compagnons4.2 km
(1 review)
Usually responds within few hours
from
€10
/day
MathildeM

3. Mathilde

4.3 km
from
€11
/day
4 reviews

La nouvelle amie de vos boules de poils

Last active 7 days ago
Lives with 1 cat
MathildeM

3. Mathilde

La nouvelle amie de vos boules de poils4.3 km
(4 reviews)
Last active 7 days ago
Lives with 1 cat
"​Un grand merci pour cette garde parfaite ! Aux petits soins du début à la fin, elle a su apprivoiser notre chat qui a pourtant son petit caractère. Sa patience et son écoute ont fait toute la différence. Mention spéciale pour les nouvelles ultra détaillées et les photos reçues chaque jour, qui nous ont permis de partir l'esprit totalement tranquille. On recommande les yeux fermés ! ✨😻 "
GwendolineG
Review by Gwendoline
from
€11
/day
naceraN

4. nacera

1.8 km
from
€10
/day

Bienvenue chez vous

Last active yesterday
Lives with 1 dog
naceraN

4. nacera

Bienvenue chez vous 1.8 km
Last active yesterday
Lives with 1 dog
from
€10
/day
AliceA

5. Alice

1.5 km
from
€10
/day
New sitter

Votre animal entre de bonnes mains, depuis 10 ans

Calendar recently updated
Last active 2 days ago
AliceA

5. Alice

New sitter
Votre animal entre de bonnes mains, depuis 10 ans1.5 km
Calendar recently updated
Last active 2 days ago
from
€10
/day
DorianeD

6. Doriane

5.2 km
from
€10
/day

🐾 Tous vos animaux entre de bonnes pattes, chien chat nac

Last active 2 days ago
Usually responds within one day
DorianeD

6. Doriane

🐾 Tous vos animaux entre de bonnes pattes, chien chat nac5.2 km
Last active 2 days ago
Usually responds within one day
from
€10
/day
agatheA

7. agathe

2 km
from
€15
/day

Besoin de compagnie, caresses ou croquette ? J’arrive !

Last active 2 days ago
agatheA

7. agathe

Besoin de compagnie, caresses ou croquette ? J’arrive ! 2 km
Last active 2 days ago
from
€15
/day
RomaneR

8. Romane

1.8 km - Bordeaux
from
€10
/day

Garde attentionnée et expérimentée pour vos animaux

Last active 6 days ago
RomaneR

8. Romane

Garde attentionnée et expérimentée pour vos animaux1.8 km - Bordeaux
Last active 6 days ago
from
€10
/day
PaulP

9. Paul

6 km
from
€12
/day

Pet-sitter sérieux disponible sur Bordeaux et Mérignac

Last active 12 days ago
PaulP

9. Paul

Pet-sitter sérieux disponible sur Bordeaux et Mérignac6 km
Last active 12 days ago
from
€12
/day
LalyL

10. Laly

3.9 km
from
€12
/day

Passionnée par les animaux, sérieuse et attentionnée

LalyL

10. Laly

Passionnée par les animaux, sérieuse et attentionnée3.9 km
from
€12
/day
TarasconT

11. Tarascon

1.1 km
from
€10
/day

Petsitter à Bordeaux, disponibilité souple

TarasconT

11. Tarascon

Petsitter à Bordeaux, disponibilité souple 1.1 km
from
€10
/day
EléonoreE

12. Eléonore

2.7 km
from
€10
/day

Toujours partante pour une balade ou des câlins !

Usually responds within one hour
EléonoreE

12. Eléonore

Toujours partante pour une balade ou des câlins ! 2.7 km
Usually responds within one hour
from
€10
/day
Marie-LineM

13. Marie-Line

2.3 km
from
€10
/day

Passionnée des animaux je prends soin de vos compagnons!

Usually responds within one hour
Marie-LineM

13. Marie-Line

Passionnée des animaux je prends soin de vos compagnons! 2.3 km
Usually responds within one hour
from
€10
/day
AlixA

14. Alix

5.9 km
from
€10
/day

Passionnée des animaux : visites & balades avec soin 🐾

AlixA

14. Alix

Passionnée des animaux : visites & balades avec soin 🐾5.9 km
from
€10
/day
ChloéC

15. Chloé

4.9 km
from
€10
/day

Votre animal entre de bonnes pattes !

ChloéC

15. Chloé

Votre animal entre de bonnes pattes !4.9 km
from
€10
/day
AnnabelleA

16. Annabelle

3.1 km
from
€20
/day

Pet-sitteuse attentionnée pour chiens et chats

Usually responds within one day
AnnabelleA

16. Annabelle

Pet-sitteuse attentionnée pour chiens et chats 3.1 km
Usually responds within one day
from
€20
/day
AnoukA

17. Anouk

3.4 km
from
€15
/day

Etudiante qui adore les animaux, fiable et ponctuelle !!

AnoukA

17. Anouk

Etudiante qui adore les animaux, fiable et ponctuelle !!3.4 km
from
€15
/day
DelphineD

18. Delphine

3.1 km
from
€20
/day

Sérieuse et adore les chats

DelphineD

18. Delphine

Sérieuse et adore les chats3.1 km
from
€20
/day
MelissaM

19. Melissa

6.5 km
from
€11
/day

Mon amour des chiens au service des vôtres🫶🏽

MelissaM

19. Melissa

Mon amour des chiens au service des vôtres🫶🏽 6.5 km
from
€11
/day
lénaL

20. léna

5.3 km - Pessac
from
€12
/day
10 reviews
3
recurring guests

disponible pour passer du temps avec vos animaux ❤️

Last active 9 days ago
Lives with 1 dog
lénaL

20. léna

disponible pour passer du temps avec vos animaux ❤️5.3 km - Pessac
(10 reviews)
3 recurring guests
Last active 9 days ago
Lives with 1 dog
"Tout s’est très bien passé ! Merci encore pour t’être occupée de nos deux chats "
EmelineE
Review by Emeline
from
€12
/day