1. Cat sitting
  2. La Courneuve

Cat Sitting, La Courneuve

Drop-in visits at your home for your cat

Service
Location
Dates
Price (EUR)
How many pets?
Small Dog0-8 kg
Medium Dog8-18 kg
Large Dog18-45 kg
Giant Dog45+ kg
CatAll
Small animalBird, rabbit, ferret, ...
Advanced Filters
LéaL

1. Léa

5.8 km
from
€10
/day

Votre chien va adorer venir chez nous 🐾

Last active 11 days ago
LéaL

1. Léa

Votre chien va adorer venir chez nous 🐾5.8 km
Last active 11 days ago
from
€10
/day
TeresaT

2. Teresa

5.5 km
from
€12
/day
1 review

Gardienne d'animaux avec 10 ans d'expérience

Last active 12 days ago
TeresaT

2. Teresa

Gardienne d'animaux avec 10 ans d'expérience5.5 km
(1 review)
Last active 12 days ago
from
€12
/day
TessaT

3. Tessa

4.8 km
from
€20
/day

Petsitter sur Paris et banlieue proche

Last active 14 days ago
TessaT

3. Tessa

Petsitter sur Paris et banlieue proche4.8 km
Last active 14 days ago
from
€20
/day
MathisM

4. Mathis

2.8 km
from
€15
/day

dog walker professionnel

Last active 14 days ago
MathisM

4. Mathis

dog walker professionnel 2.8 km
Last active 14 days ago
from
€15
/day
FaresF

5. Fares

4.4 km
from
€22
/day
1 review

Adorateur d'animaux

Usually responds within few hours
FaresF

5. Fares

Adorateur d'animaux 4.4 km
(1 review)
Usually responds within few hours
from
€22
/day
AntoineA

6. Antoine

3.1 km
from
€10
/day

Garde pour chats

Lives with 1 cat
AntoineA

6. Antoine

Garde pour chats3.1 km
Lives with 1 cat
from
€10
/day
CélineC

7. Céline

6 km
from
€10
/day

Meilleure amie des chiens et des chats!

Usually responds within few hours
CélineC

7. Céline

Meilleure amie des chiens et des chats!6 km
Usually responds within few hours
from
€10
/day
AntoniaA

8. Antonia

5.7 km
from
€9
/day

German Dog Lover in Paris

Lives with 1 cat
AntoniaA

8. Antonia

German Dog Lover in Paris5.7 km
Lives with 1 cat
from
€9
/day
MarilynM

9. Marilyn

5.4 km
from
€12
/day
1 review
1
recurring guest

Pet-sitter attentionnée aux Buttes-Chaumont (75019)

Usually responds within one day
MarilynM

9. Marilyn

Pet-sitter attentionnée aux Buttes-Chaumont (75019)5.4 km
(1 review)
1 recurring guest
Usually responds within one day
from
€12
/day
KendyaK

10. Kendya

5.3 km
from
€15
/day

Vos boules de poils vont m'adorer (et vous aussi) ! ✨

KendyaK

10. Kendya

Vos boules de poils vont m'adorer (et vous aussi) ! ✨5.3 km
from
€15
/day
MarineM

11. Marine

6 km
from
€8
/day

Douce, attentive et pleinement dévouée à votre chien”

MarineM

11. Marine

Douce, attentive et pleinement dévouée à votre chien”6 km
from
€8
/day
VictoriaV

12. Victoria

5.1 km
from
€10
/day

Un séjour tout en douceur 🐶 🐕🌼

Usually responds within one hour
VictoriaV

12. Victoria

Un séjour tout en douceur 🐶 🐕🌼5.1 km
Usually responds within one hour
from
€10
/day
HannahH

13. Hannah

3.6 km
from
€11
/day

Une présence douce et attentionnée pour vos compagnons

HannahH

13. Hannah

Une présence douce et attentionnée pour vos compagnons3.6 km
from
€11
/day
SteveS

14. Steve

5.3 km
from
€15
/day

Pawsitively the Best Pet Sitting!

Usually responds within one day
SteveS

14. Steve

Pawsitively the Best Pet Sitting!5.3 km
Usually responds within one day
from
€15
/day
DianaD

15. Diana

4.3 km
from
€13
/day

Promenades & garde de chiens à Paris - Douceur et attention

DianaD

15. Diana

Promenades & garde de chiens à Paris - Douceur et attention4.3 km
from
€13
/day
MorganaM

16. Morgana

5.5 km
from
€15
/day

Votre chien en sécurité et heureux, même en votre absence

MorganaM

16. Morgana

Votre chien en sécurité et heureux, même en votre absence5.5 km
from
€15
/day
ChristopheC

17. Christophe

5.1 km
from
€10
/day
1 review
1
recurring guest

Passionné de confiance !

Lives with 1 cat
Usually responds within one day
ChristopheC

17. Christophe

Passionné de confiance ! 5.1 km
(1 review)
1 recurring guest
Lives with 1 cat
Usually responds within one day
from
€10
/day
SandrineS

18. Sandrine

3 km
from
€30
/day

Pet sitter passionnée – Visites, promenades & gardes

Lives with 2 cats
SandrineS

18. Sandrine

Pet sitter passionnée – Visites, promenades & gardes3 km
Lives with 2 cats
from
€30
/day
MathiasM

19. Mathias

4.8 km
from
€15
/day

Appart à chats

Usually responds within one day
MathiasM

19. Mathias

Appart à chats4.8 km
Usually responds within one day
from
€15
/day
GabrieleG

20. Gabriele

5 km
from
€18
/day

Petsitter passionnée avec 15 ans d’expérience à Paris

GabrieleG

20. Gabriele

Petsitter passionnée avec 15 ans d’expérience à Paris5 km
from
€18
/day