1. Cat sitting
  2. Massy

Cat Sitting, Massy

Drop-in visits at your home for your cat

Service
Location
Dates
Price (EUR)
How many pets?
Small Dog0-8 kg
Medium Dog8-18 kg
Large Dog18-45 kg
Giant Dog+45 kg
CatAll
Small animalBird, rabbit, ferret, ...
Advanced Filters
MorganeM

1. Morgane

3.8 km - Châtenay-Malabry
from
€13
/day
1 review

passionnée des chats et des chiens

Last active 8 days ago
Usually responds within few hours
MorganeM

1. Morgane

passionnée des chats et des chiens3.8 km - Châtenay-Malabry
(1 review)
Last active 8 days ago
Usually responds within few hours
from
€13
/day
AxelleA

2. Axelle

3.9 km
from
€15
/day

Ostéopathe passionnée d’animaux pour garde

Last contacted 11 days ago
Last active 10 days ago
AxelleA

2. Axelle

Ostéopathe passionnée d’animaux pour garde 3.9 km
Last contacted 11 days ago
Last active 10 days ago
from
€15
/day
ValentineV

3. Valentine

6.1 km
from
€10
/day
New sitter

Une pet sitter au poil pour vos petits animaux

ValentineV

3. Valentine

New sitter
Une pet sitter au poil pour vos petits animaux6.1 km
from
€10
/day
JadeJ

4. Jade

6.8 km
from
€10
/day
New sitter

🐾 votre compagnon entre de bonnes mains

JadeJ

4. Jade

New sitter
🐾 votre compagnon entre de bonnes mains 6.8 km
from
€10
/day
GeoffroyG

5. Geoffroy

6.1 km
from
€10
/day
New sitter

Garde et promenade d'animaux fiable et affectueuse

GeoffroyG

5. Geoffroy

New sitter
Garde et promenade d'animaux fiable et affectueuse6.1 km
from
€10
/day
Maria ClaraM

6. Maria Clara

6.9 km
from
€18
/day

Je prends soin de vos animaux avec amour et attention❤️

Maria ClaraM

6. Maria Clara

Je prends soin de vos animaux avec amour et attention❤️6.9 km
from
€18
/day
ClémenceC

7. Clémence

6.2 km
from
€10
/day
New sitter

Des balades et des câlins, même en votre absence!

ClémenceC

7. Clémence

New sitter
Des balades et des câlins, même en votre absence! 6.2 km
from
€10
/day
AmandineA

8. Amandine

4.5 km
from
€15
/day

Amoureuse des animaux, fiable, ponctuelle et à l'écoute.

AmandineA

8. Amandine

Amoureuse des animaux, fiable, ponctuelle et à l'écoute. 4.5 km
from
€15
/day
Igor FelipeI

9. Igor Felipe

1.2 km
from
€10
/day

Grandes sorties

Igor FelipeI

9. Igor Felipe

Grandes sorties 1.2 km
from
€10
/day
VioletaV

10. Violeta

6.6 km
from
€10
/day

Garde de vos chats et petits animaux

VioletaV

10. Violeta

Garde de vos chats et petits animaux6.6 km
from
€10
/day
ShishirS

11. Shishir

1.4 km
from
€10
/day
1 review

Lifelong animal lover with caring, hands-on experience

Usually responds within one day
ShishirS

11. Shishir

Lifelong animal lover with caring, hands-on experience1.4 km
(1 review)
Usually responds within one day
"Notre expérience avec Shishir a été très agréable. Il s’est très bien occupé de nos chats et a réalisé toutes les petites tâches convenues. Aucun problème, et la communication était très conviviale. --- Our experience with Shishir was very pleasant. He took care of our cats and completed all the small tasks we had agreed upon. No problems at all, and the communication was especially friendly."
PavelP
Review by Pavel
from
€10
/day
LauraL

12. Laura

5.8 km
from
€13
/day
1 review

On m’appelle 30 millions d’amis 🐱🐶

Last active today
Lives with 2 cats
LauraL

12. Laura

On m’appelle 30 millions d’amis 🐱🐶5.8 km
(1 review)
Last active today
Lives with 2 cats
"Merci à Laura ! Nos animaux étaient entre de bonnes mains."
ThibautT
Review by Thibaut
from
€13
/day
SakynaS

13. Sakyna

6.5 km
from
€10.5
/day
1 review

Garde d’animaux à domicile à clamart et alentours 🌸

Last contacted today
Last active today
SakynaS

13. Sakyna

Garde d’animaux à domicile à clamart et alentours 🌸6.5 km
(1 review)
Last contacted today
Last active today
"Sakyna est très attentionnée, sérieuse et aimable. Elle s'est occupée de mes chats en pleine canicule et a fait de son mieux pour qu'ils s'y sentent bien durant mon absence. Elle n'a pas oublié également de m'envoyer leurs photos et vidéos pour me rassurer. Je la recommande vivement."
JudithJ
Review by Judith
from
€10.5
/day
RaquelR

14. Raquel

5 km
from
€15
/day

Baby sitter pour chats, des petits bébés d’amour

Lives with 1 cat
Usually responds within few hours
RaquelR

14. Raquel

Baby sitter pour chats, des petits bébés d’amour5 km
Lives with 1 cat
Usually responds within few hours
from
€15
/day
PaulineP

15. Pauline

0.9 km - Verrières-le-Buisson
from
€10
/day
1 review

Quand je vois un animal : Oh il est trop mignon, je fond🥹

PaulineP

15. Pauline

Quand je vois un animal : Oh il est trop mignon, je fond🥹0.9 km - Verrières-le-Buisson
(1 review)
"Pauline aime les animaux et ça se voit !"
Eléonore etE
Review by Eléonore et
from
€10
/day
ManonM

16. Manon

6.9 km
from
€10
/day
1 review

Étudiante dogsitter et doglover

Usually responds within one hour
ManonM

16. Manon

Étudiante dogsitter et doglover6.9 km
(1 review)
Usually responds within one hour
from
€10
/day
AnastasiaA

17. Anastasia

0.2 km
from
€20
/day
6 reviews
1
recurring guest

By the end of the stay your pet will speak Russian

Last active 13 days ago
Usually responds within one hour
AnastasiaA

17. Anastasia

By the end of the stay your pet will speak Russian 0.2 km
(6 reviews)
1 recurring guest
Last active 13 days ago
Usually responds within one hour
"Mes petits monstres ont eu une très bonne expérience avec Anastasia ! Pourtant de nature assez craintive, ils sont tous les deux sortis lors des visites d'Anastasia, qui a envoyé de très belles photos qui rassurent les propriétaires. Très soigneuse, réactive et accommodante, c'est avec plaisir que je vous recommande ces services !"
EwanE
Review by Ewan
from
€20
/day
lolaL

18. lola

1.2 km
from
€14
/day
2 reviews

pet sitter a votre service :)

Last active 5 days ago
Usually responds within one day
lolaL

18. lola

pet sitter a votre service :)1.2 km
(2 reviews)
Last active 5 days ago
Usually responds within one day
from
€14
/day
TatianaT

19. Tatiana

6.3 km
from
€13
/day
2 reviews

Amoureuse des animaux : garde sécurisée chiens et chats

Last active 2 days ago
Lives with 1 cat
TatianaT

19. Tatiana

Amoureuse des animaux : garde sécurisée chiens et chats6.3 km
(2 reviews)
Last active 2 days ago
Lives with 1 cat
from
€13
/day
GemaG

20. Gema

6 km - L'Haÿ-les-Roses
from
€10
/day

Hello pet parents and families 😊 ✨

Last active 8 days ago
GemaG

20. Gema

Hello pet parents and families 😊 ✨6 km - L'Haÿ-les-Roses
Last active 8 days ago
from
€10
/day