1. Cat sitting
  2. Saint-Gratien

Cat Sitting, Saint-Gratien

Drop-in visits at your home for your cat

Service
Location
Dates
Price (EUR)
How many pets?
Small Dog0-8 kg
Medium Dog8-18 kg
Large Dog18-45 kg
Giant Dog+45 kg
CatAll
Small animalBird, rabbit, ferret, ...
Advanced Filters
NataliaN

1. Natalia

6.2 km
from
€15
/day
7 reviews
2
recurring guests

Pet-sitter, house-sitter, and dog walker!

Last contacted 8 days ago
Last active yesterday
NataliaN

1. Natalia

Pet-sitter, house-sitter, and dog walker!6.2 km
(7 reviews)
2 recurring guests
Last contacted 8 days ago
Last active yesterday
"Parfait ! Très bonne communication, nous avions des nouvelles ainsi que des photos à chaque visites, visites qui dépassaient largement les 30min 😄 Nous recommandons largement Natalia qui a pris grand soins de nos deux chats et de notre lapin 🐈🐈‍⬛🐇 "
TiffanyT
Review by Tiffany
from
€15
/day
JulienJ

2. Julien

6.8 km
from
€11
/day
4 reviews

Votre tranquillité d'esprit n'a pas de prix

Last active 9 days ago
Lives with 1 cat
JulienJ

2. Julien

Votre tranquillité d'esprit n'a pas de prix 6.8 km
(4 reviews)
Last active 9 days ago
Lives with 1 cat
"Julien est un très bon petsitter. Tout s'est très bien passé, tant la communication avant, pendant et après la carte. Un très bon point pour les photos que Julien envoie chaque fois qu'il passe. "
MarionM
Review by Marion
from
€11
/day
LucieL

3. Lucie

7 km
from
€9
/day
New sitter

Pet-sitter disponible et réactive ;)

Calendar recently updated
Last contacted yesterday
LucieL

3. Lucie

New sitter
Pet-sitter disponible et réactive ;)7 km
Calendar recently updated
Last contacted yesterday
from
€9
/day
PascalP

4. Pascal

5.7 km
from
€10
/day
2 reviews
1
recurring guest

Votre animal entre de bonnes mains 🐶🐱

Last booked 9 days ago
Last contacted 3 days ago
PascalP

4. Pascal

Votre animal entre de bonnes mains 🐶🐱5.7 km
(2 reviews)
1 recurring guest
Last booked 9 days ago
Last contacted 3 days ago
from
€10
/day
LubaL

5. Luba

5.9 km
from
€8
/day
1 review

Active dog walks & gentle, caring cat sitting

Last booked 11 days ago
Last contacted 12 days ago
LubaL

5. Luba

Active dog walks & gentle, caring cat sitting5.9 km
(1 review)
Last booked 11 days ago
Last contacted 12 days ago
from
€8
/day
HugoH

6. Hugo

5.1 km
from
€13
/day
New sitter

Balades, câlins et garde avec un pet-sitter de confiance

Last active 9 days ago
HugoH

6. Hugo

New sitter
Balades, câlins et garde avec un pet-sitter de confiance5.1 km
Last active 9 days ago
from
€13
/day
CatarinaC

7. Catarina

6.4 km
from
€12
/day

Your pet’s new favourite human 🐾

Last active 9 days ago
CatarinaC

7. Catarina

Your pet’s new favourite human 🐾6.4 km
Last active 9 days ago
from
€12
/day
MelanieM

8. Melanie

5.2 km
from
€15
/day
New sitter

Je prends soin de vos petits compagnons 🐾

Last active 10 days ago
MelanieM

8. Melanie

New sitter
Je prends soin de vos petits compagnons 🐾5.2 km
Last active 10 days ago
from
€15
/day
lauraL

9. laura

3.1 km
from
€15
/day

Last active 12 days ago
lauraL

9. laura

3.1 km
Last active 12 days ago
from
€15
/day
VictoriaV

10. Victoria

6.1 km
from
€10
/day

Un séjour tout en douceur 🐶 🐕🌼

Usually responds within one hour
VictoriaV

10. Victoria

Un séjour tout en douceur 🐶 🐕🌼6.1 km
Usually responds within one hour
from
€10
/day
AnnaA

11. Anna

1.7 km
from
€10
/day

Amoureuse des animaux

Usually responds within one hour
AnnaA

11. Anna

Amoureuse des animaux1.7 km
Usually responds within one hour
from
€10
/day
Silvia PaulaS

12. Silvia Paula

4.3 km
from
€12
/day

Nounou à domicile pour vos chats 🐱

Silvia PaulaS

12. Silvia Paula

Nounou à domicile pour vos chats 🐱4.3 km
from
€12
/day
CarolC

13. Carol

5.5 km
from
€10
/day

Votre chat fait partie de la famille !

CarolC

13. Carol

Votre chat fait partie de la famille !5.5 km
from
€10
/day
CapucineC

14. Capucine

6.7 km
from
€15
/day

Une nounou fiable et attentionnée pour vos animaux

CapucineC

14. Capucine

Une nounou fiable et attentionnée pour vos animaux 6.7 km
from
€15
/day
sarahS

15. sarah

1.8 km
from
€25
/day

Une seconde maison pour votre compagnon à Ermont

sarahS

15. sarah

Une seconde maison pour votre compagnon à Ermont1.8 km
from
€25
/day
AmandaA

16. Amanda

5.8 km
from
€12
/day

Your Pet's New Best Friend!

Lives with 1 cat
AmandaA

16. Amanda

Your Pet's New Best Friend!5.8 km
Lives with 1 cat
from
€12
/day
VanessaV

17. Vanessa

6.7 km
from
€12.5
/day

Balades, jeux & câlins – comme à la maison ! 😊

Lives with 1 cat
VanessaV

17. Vanessa

Balades, jeux & câlins – comme à la maison ! 😊6.7 km
Lives with 1 cat
from
€12.5
/day
SandrineS

18. Sandrine

6.7 km
from
€30
/day
New sitter

Pet sitter passionnée – Visites, promenades & gardes

SandrineS

18. Sandrine

New sitter
Pet sitter passionnée – Visites, promenades & gardes6.7 km
from
€30
/day
NataliaN

19. Natalia

6 km
from
€13
/day

La meilleure compagnie pour les petits à Paris

Usually responds within one day
NataliaN

19. Natalia

La meilleure compagnie pour les petits à Paris6 km
Usually responds within one day
from
€13
/day
EmmanuelaE

20. Emmanuela

6.8 km
from
€15
/day

Garde bienveillante et sur-mesure pour chiens et chats

Usually responds within few hours
EmmanuelaE

20. Emmanuela

Garde bienveillante et sur-mesure pour chiens et chats6.8 km
Usually responds within few hours
from
€15
/day