1. Doggy Day Care
  2. Massy

Doggy Day Care, Massy

Daytime care for your dog at the sitter's home

Service
Location
Dates
Price (EUR)
How many pets?
Small Dog0-8 kg
Medium Dog8-18 kg
Large Dog18-45 kg
Giant Dog+45 kg
CatAll
Small animalBird, rabbit, ferret, ...
Advanced Filters
ClémentC

1. Clément

2.9 km
from
€13
/day
1 review

Amoureux des animaux !

ClémentC

1. Clément

Amoureux des animaux ! 2.9 km
(1 review)
from
€13
/day
Lou-AnnL

2. Lou-Ann

11.6 km
from
€16
/day

Jeune, dynamique et passionnée

Lives with 1 dog, 1 cat
Lives with Golden retriever Mystic
Lou-AnnL

2. Lou-Ann

Jeune, dynamique et passionnée11.6 km
Lives with 1 dog, 1 cat
Lives with Golden retriever Mystic
from
€16
/day
abdelillahA

3. abdelillah

8.8 km
from
€15
/day

Le meilleur ami de votre meilleur ami🐶

abdelillahA

3. abdelillah

Le meilleur ami de votre meilleur ami🐶8.8 km
from
€15
/day
HugoH

4. Hugo

9.2 km - Juvisy-sur-Orge
from
€18
/day

Pet lover

Usually responds within one day
HugoH

4. Hugo

Pet lover9.2 km - Juvisy-sur-Orge
Usually responds within one day
from
€18
/day
AustianneA

5. Austianne

12.4 km
from
€10
/day
8 reviews
1
recurring guest

Bonjour, je m’appelle Austianne et j’ai 20 ans.

Lives with 1 cat
Usually responds within one day
AustianneA

5. Austianne

Bonjour, je m’appelle Austianne et j’ai 20 ans. 12.4 km
(8 reviews)
1 recurring guest
Lives with 1 cat
Usually responds within one day
from
€10
/day
LouL

6. Lou

11.5 km
from
€40
/day

Douceur, présence et balades pour votre toutou

LouL

6. Lou

Douceur, présence et balades pour votre toutou11.5 km
from
€40
/day
ColeC

7. Cole

11.5 km
from
€15
/day

Pomeneur de chiens à Paris, experimenté et attentionné

Lives with 1 cat
Usually responds within one day
ColeC

7. Cole

Pomeneur de chiens à Paris, experimenté et attentionné11.5 km
Lives with 1 cat
Usually responds within one day
from
€15
/day
SayliS

8. Sayli

12.6 km
from
€30
/day

Your Pet’s New Best Friend! 🐾 🥰

Usually responds within one day
SayliS

8. Sayli

Your Pet’s New Best Friend! 🐾 🥰12.6 km
Usually responds within one day
from
€30
/day
LucíaL

9. Lucía

9.2 km
from
€15
/day
1 review

Prendre soin de votre chien comme s’il était le mien

Usually responds within one day
LucíaL

9. Lucía

Prendre soin de votre chien comme s’il était le mien9.2 km
(1 review)
Usually responds within one day
from
€15
/day
VeronicaV

10. Veronica

12.4 km
from
€30
/day

Dog Sittter

Usually responds within one day
VeronicaV

10. Veronica

Dog Sittter12.4 km
Usually responds within one day
from
€30
/day
ManonM

11. Manon

1.5 km
from
€25
/day

Pet-sitter - Garde et visites à Massy Palaiseau

Usually responds within one day
ManonM

11. Manon

Pet-sitter - Garde et visites à Massy Palaiseau1.5 km
Usually responds within one day
from
€25
/day
FranckF

12. Franck

11.4 km
from
€24
/day

Votre Animal, Une Personne à Part

Usually responds within one day
FranckF

12. Franck

Votre Animal, Une Personne à Part11.4 km
Usually responds within one day
from
€24
/day
MarineM

13. Marine

10.6 km
from
€30
/day

La maison des Loulous

Usually responds within few hours
MarineM

13. Marine

La maison des Loulous 10.6 km
Usually responds within few hours
from
€30
/day
BiancaB

14. Bianca

9.1 km
from
€15
/day

Amour, attention et sécurité pour votre compagnon 🐾

Usually responds within one day
BiancaB

14. Bianca

Amour, attention et sécurité pour votre compagnon 🐾9.1 km
Usually responds within one day
from
€15
/day
MarcelaM

15. Marcela

7.7 km
from
€50
/day
10 reviews
2
recurring guests

Guardian of Your Four-Legged Treasures

Lives with 1 dog
Lives with Mix yoongi
MarcelaM

15. Marcela

Guardian of Your Four-Legged Treasures7.7 km
(10 reviews)
2 recurring guests
Lives with 1 dog
Lives with Mix yoongi
from
€50
/day
VicV

16. Vic

11 km
from
€20
/day
5 reviews
2
recurring guests

Je m'occuperai de vos animaux comme si c'était les miens.

Usually responds within few hours
VicV

16. Vic

Je m'occuperai de vos animaux comme si c'était les miens.11 km
(5 reviews)
2 recurring guests
Usually responds within few hours
from
€20
/day
AngelinaA

17. Angelina

1.6 km
from
€35
/day

J'adore les animaux, surtout les chiens!

Lives with 1 dog
Lives with Teckel A’Ios
AngelinaA

17. Angelina

J'adore les animaux, surtout les chiens!1.6 km
Lives with 1 dog
Lives with Teckel A’Ios
from
€35
/day
JohanaJ

18. Johana

10.2 km
from
€25
/day

visite + promenade + garde 🐾

Last contacted 11 days ago
Last active 10 days ago
JohanaJ

18. Johana

visite + promenade + garde 🐾10.2 km
Last contacted 11 days ago
Last active 10 days ago
from
€25
/day
ShannaS

19. Shanna

8.3 km - Cachan
from
€10
/day
1 review

Folle aux chats et aux chiens

Lives with 2 cats
Usually responds within one day
ShannaS

19. Shanna

Folle aux chats et aux chiens 8.3 km - Cachan
(1 review)
Lives with 2 cats
Usually responds within one day
from
€10
/day