1. Dog Walking
  2. Bordeaux

Dog Walking, Bordeaux

An experienced dog walker will pick up your dog from your home for a 30 min walk

Service
Location
Dates
Price (EUR)
How many pets?
Small Dog0-8 kg
Medium Dog8-18 kg
Large Dog18-45 kg
Giant Dog+45 kg
CatAll
Small animalBird, rabbit, ferret, ...
Advanced Filters
MathildeM

1. Mathilde

4.3 km
from
€10
/walk
4 reviews

La nouvelle amie de vos boules de poils

Last active 7 days ago
Lives with 1 cat
MathildeM

1. Mathilde

La nouvelle amie de vos boules de poils4.3 km
(4 reviews)
Last active 7 days ago
Lives with 1 cat
from
€10
/walk
AnaïsA

2. Anaïs

3.2 km
from
€13
/walk
14 reviews
4
recurring guests

Des Animaux Heureux !

Last contacted 7 days ago
Last active 7 days ago
AnaïsA

2. Anaïs

Des Animaux Heureux !3.2 km
(14 reviews)
4 recurring guests
Last contacted 7 days ago
Last active 7 days ago
from
€13
/walk
AxeleA

3. Axele

2.3 km
from
€18
/walk

Pet Sitter de confiance

Last active 7 days ago
Usually responds within one hour
AxeleA

3. Axele

Pet Sitter de confiance2.3 km
Last active 7 days ago
Usually responds within one hour
from
€18
/walk
LorianeL

4. Loriane

4.1 km
from
€10
/walk

Accompagnée d’animaux depuis ma naissance 🐾

Last active 8 days ago
LorianeL

4. Loriane

Accompagnée d’animaux depuis ma naissance 🐾4.1 km
Last active 8 days ago
from
€10
/walk
NoémyN

5. Noémy

4.9 km
from
€15
/walk
9 reviews
4
recurring guests

Votre compagnon est entre de bonnes mains 🤍✨

Last contacted 14 days ago
Last active 8 days ago
NoémyN

5. Noémy

Votre compagnon est entre de bonnes mains 🤍✨4.9 km
(9 reviews)
4 recurring guests
Last contacted 14 days ago
Last active 8 days ago
from
€15
/walk
EloïseE

6. Eloïse

3.4 km
from
€12.5
/walk
1 review

Étudiante & expérimentée garde vos chiens à Villenave !

Last active 9 days ago
Usually responds within one day
EloïseE

6. Eloïse

Étudiante & expérimentée garde vos chiens à Villenave !3.4 km
(1 review)
Last active 9 days ago
Usually responds within one day
from
€12.5
/walk
ManonM

7. Manon

1.7 km
from
€8
/walk

Câlins et promenades pour vos loulous :)

Last active 13 days ago
ManonM

7. Manon

Câlins et promenades pour vos loulous :) 1.7 km
Last active 13 days ago
from
€8
/walk
FlorianneF

8. Florianne

2.9 km
from
€17
/walk
40 reviews
7
recurring guests

Un copain pour Chilla

Last active 14 days ago
Lives with 1 dog
FlorianneF

8. Florianne

Un copain pour Chilla2.9 km
(40 reviews)
7 recurring guests
Last active 14 days ago
Lives with 1 dog
from
€17
/walk
MylèneM

9. Mylène

2.9 km - Bordeaux
from
€12
/walk
7 reviews
2
recurring guests

Mylène - Petsitter Aguerrie

Lives with 1 dog
Lives with Jack Russel Hatchi
MylèneM

9. Mylène

Mylène - Petsitter Aguerrie 2.9 km - Bordeaux
(7 reviews)
2 recurring guests
Lives with 1 dog
Lives with Jack Russel Hatchi
from
€12
/walk
AlexandraA

10. Alexandra

5.5 km
from
€12
/walk
2 reviews

de jolis moments à partager avec vos loulous

Usually responds within one hour
AlexandraA

10. Alexandra

de jolis moments à partager avec vos loulous5.5 km
(2 reviews)
Usually responds within one hour
from
€12
/walk
CassandraC

11. Cassandra

3 km
from
€12
/walk
8 reviews
2
recurring guests

Garde 5 étoiles en Couple à Talence/Bordeaux ⭐

Lives with 1 cat
Usually responds within few hours
CassandraC

11. Cassandra

Garde 5 étoiles en Couple à Talence/Bordeaux ⭐3 km
(8 reviews)
2 recurring guests
Lives with 1 cat
Usually responds within few hours
from
€12
/walk
LouiseL

12. Louise

2.2 km
from
€10
/walk
3 reviews
2
recurring guests

étudiante dans le secteur animalier

Lives with 1 dog, 2 cats
Lives with Bordercolley x Épagneul Isha
LouiseL

12. Louise

étudiante dans le secteur animalier 2.2 km
(3 reviews)
2 recurring guests
Lives with 1 dog, 2 cats
Lives with Bordercolley x Épagneul Isha
from
€10
/walk
ManonM

13. Manon

5 km
from
€12
/walk
8 reviews
3
recurring guests

Garde d’animaux à domicile 🐶🐱

Lives with 3 cats
Usually responds within one hour
ManonM

13. Manon

Garde d’animaux à domicile 🐶🐱5 km
(8 reviews)
3 recurring guests
Lives with 3 cats
Usually responds within one hour
from
€12
/walk
MarianaM

14. Mariana

3 km - Bordeaux
from
€9
/walk
1 review

Pet care expert loving puppies

MarianaM

14. Mariana

Pet care expert loving puppies3 km - Bordeaux
(1 review)
from
€9
/walk
EmilieE

15. Emilie

3.5 km
from
€16
/walk
4 reviews
2
recurring guests

Sérénité, sérieux, formée, respect 👩‍🎓🐾🫶

Lives with 1 cat
EmilieE

15. Emilie

Sérénité, sérieux, formée, respect 👩‍🎓🐾🫶3.5 km
(4 reviews)
2 recurring guests
Lives with 1 cat
from
€16
/walk
RoseR

16. Rose

3 km
from
€10
/walk
1 review

Gardienne attentionnée pour vos boules de poils !

Lives with 1 dog, 2 cats
Usually responds within few hours
RoseR

16. Rose

Gardienne attentionnée pour vos boules de poils !3 km
(1 review)
Lives with 1 dog, 2 cats
Usually responds within few hours
from
€10
/walk
FantinF

17. Fantin

2.2 km
from
€10
/walk

Garde attentionnée d'animaux (chats, lapins, rongeurs...)

Lives with 1 dog
Lives with Berger Australien, Terre-neuve, Golden Retriever Taïga
FantinF

17. Fantin

Garde attentionnée d'animaux (chats, lapins, rongeurs...)2.2 km
Lives with 1 dog
Lives with Berger Australien, Terre-neuve, Golden Retriever Taïga
from
€10
/walk
CharlotteC

18. Charlotte

1 km
from
€10
/walk
1 review

Sérieuse, douce et aux petits soins pour vos 🐈🐕

Usually responds within one day
CharlotteC

18. Charlotte

Sérieuse, douce et aux petits soins pour vos 🐈🐕1 km
(1 review)
Usually responds within one day
from
€10
/walk
FannyF

19. Fanny

2.5 km
from
€9
/walk
1 review

Ici vos animaux deviennent VIP

Lives with 2 cats
Usually responds within one hour
FannyF

19. Fanny

Ici vos animaux deviennent VIP 2.5 km
(1 review)
Lives with 2 cats
Usually responds within one hour
from
€9
/walk
JulienJ

20. Julien

5.7 km
from
€9
/walk

Petsitter bienveillant et attentionné

Lives with 1 dog
Lives with Shiba Inu Seiko
JulienJ

20. Julien

Petsitter bienveillant et attentionné 5.7 km
Lives with 1 dog
Lives with Shiba Inu Seiko
from
€9
/walk