1. Dog Walking
  2. Bordeaux

Dog Walking, Bordeaux

An experienced dog walker will pick up your dog from your home for a 30 min walk

Service
Location
Dates
Price (EUR)
How many pets?
Small Dog0-8 kg
Medium Dog8-18 kg
Large Dog18-45 kg
Giant Dog+45 kg
CatAll
Small animalBird, rabbit, ferret, ...
Advanced Filters
YashY

1. Yash

1 km
from
€10
/walk

Pet-sitter fiable à Bordeaux – chiens, chats & NAC 🐾

YashY

1. Yash

Pet-sitter fiable à Bordeaux – chiens, chats & NAC 🐾1 km
from
€10
/walk
EmaE

2. Ema

4.5 km
from
€10
/walk
1 review

Dispo pour m’occuper de tout type d’animaux ☺️

Lives with 1 cat
EmaE

2. Ema

Dispo pour m’occuper de tout type d’animaux ☺️4.5 km
(1 review)
Lives with 1 cat
from
€10
/walk
MerylM

3. Meryl

5.6 km
from
€10
/walk

Distributrice de câlins et de friandises de confiance !

MerylM

3. Meryl

Distributrice de câlins et de friandises de confiance !5.6 km
from
€10
/walk
KéziaK

4. Kézia

3.4 km
from
€12
/walk

Gardienne de loulou passionnée

Usually responds within one day
KéziaK

4. Kézia

Gardienne de loulou passionnée 3.4 km
Usually responds within one day
from
€12
/walk
SinéadS

5. Sinéad

3.8 km
from
€12.5
/walk

Amoureux des animaux responsable et attentionné :)

Usually responds within one day
SinéadS

5. Sinéad

Amoureux des animaux responsable et attentionné :)3.8 km
Usually responds within one day
from
€12.5
/walk
TimothyT

6. Timothy

3.7 km
from
€15
/walk
1 review

Tim&co

Lives with 1 dog, 1 cat
Lives with Rotti Billy❤️
TimothyT

6. Timothy

Tim&co3.7 km
(1 review)
Lives with 1 dog, 1 cat
Lives with Rotti Billy❤️
from
€15
/walk
PaulineP

7. Pauline

5.4 km
from
€10
/walk
3 reviews

Une nounou à l’écoute de vos besoins et disponible pour vos loulous :)

Lives with 2 cats
Usually responds within one day
PaulineP

7. Pauline

Une nounou à l’écoute de vos besoins et disponible pour vos loulous :) 5.4 km
(3 reviews)
Lives with 2 cats
Usually responds within one day
from
€10
/walk
ElodieE

8. Elodie

3.8 km
from
€14
/walk

Garde de vos fidèles compagnons avec supplément câlins

ElodieE

8. Elodie

Garde de vos fidèles compagnons avec supplément câlins 3.8 km
from
€14
/walk
InèsI

9. Inès

1.8 km
from
€10
/walk

Étudiante loin de ses chats, dispo pour choyer les vôtres!

Usually responds within one day
InèsI

9. Inès

Étudiante loin de ses chats, dispo pour choyer les vôtres! 1.8 km
Usually responds within one day
from
€10
/walk
RomaneR

10. Romane

2.7 km
from
€10
/walk

7j/7, tout types, promenades, premiers care

RomaneR

10. Romane

7j/7, tout types, promenades, premiers care 2.7 km
from
€10
/walk
LéaL

11. Léa

3.3 km
from
€9
/walk

Etudiante, gardienne de vos petites boules de poils

LéaL

11. Léa

Etudiante, gardienne de vos petites boules de poils3.3 km
from
€9
/walk
EnikoE

12. Eniko

5.9 km
from
€9
/walk

Confiance & Compagnie🩷🐾

EnikoE

12. Eniko

Confiance & Compagnie🩷🐾5.9 km
from
€9
/walk
EstelleE

13. Estelle

5.9 km
from
€10
/walk

Étudiante en Master – passionnée et attentionnée🐾

EstelleE

13. Estelle

Étudiante en Master – passionnée et attentionnée🐾5.9 km
from
€10
/walk
LisaL

14. Lisa

5.7 km
from
€8
/walk

L'amie de vos boules de poils 😊

LisaL

14. Lisa

L'amie de vos boules de poils 😊5.7 km
from
€8
/walk
LeighL

15. Leigh

5.2 km
from
€15
/walk

J'adore promener les chiens !

LeighL

15. Leigh

J'adore promener les chiens !5.2 km
from
€15
/walk
AmeliaA

16. Amelia

5.1 km
from
€10
/walk

Prête à tout pour vos toutous

Lives with 2 cats
Usually responds within one hour
AmeliaA

16. Amelia

Prête à tout pour vos toutous5.1 km
Lives with 2 cats
Usually responds within one hour
from
€10
/walk
MathéoM

17. Mathéo

3.7 km
from
€8
/walk

Jeune gardien volontaire dynamique

Lives with 1 cat
MathéoM

17. Mathéo

Jeune gardien volontaire dynamique3.7 km
Lives with 1 cat
from
€8
/walk
LeonieL

18. Leonie

5.2 km
from
€10
/walk

0 expérience d’application mais ♾️ avec les animaux

LeonieL

18. Leonie

0 expérience d’application mais ♾️ avec les animaux 5.2 km
from
€10
/walk
MANONM

19. MANON

3.7 km
from
€10
/walk

Manon et Hugo, présents pour vos animaux :)

Lives with 1 cat
MANONM

19. MANON

Manon et Hugo, présents pour vos animaux :)3.7 km
Lives with 1 cat
from
€10
/walk
BeatrizB

20. Beatriz

5.8 km - Pessac
from
€10
/walk

Dedicated Cat Sitter | Keeping your cat happy & home safe

Last contacted 8 days ago
Last active 8 days ago
BeatrizB

20. Beatriz

Dedicated Cat Sitter | Keeping your cat happy & home safe5.8 km - Pessac
Last contacted 8 days ago
Last active 8 days ago
from
€10
/walk