1. Dog Walking
  2. Marseille

Dog Walking, Marseille

An experienced dog walker will pick up your dog from your home for a 30 min walk

Service
Location
Dates
Price (EUR)
How many pets?
Small Dog0-8 kg
Medium Dog8-18 kg
Large Dog18-45 kg
Giant Dog+45 kg
CatAll
Small animalBird, rabbit, ferret, ...
Advanced Filters
NarjèsN

1. Narjès

0.2 km
from
€10
/walk

Une solution de pour la garde de vos amis à quatre pattes !

Lives with 1 dog, 1 cat
NarjèsN

1. Narjès

Une solution de pour la garde de vos amis à quatre pattes !0.2 km
Lives with 1 dog, 1 cat
from
€10
/walk
MathieuM

2. Mathieu

1.4 km
from
€9
/walk

Jeune coureur cherche un chien qui veut se dépenser !

Usually responds within one hour
MathieuM

2. Mathieu

Jeune coureur cherche un chien qui veut se dépenser !1.4 km
Usually responds within one hour
from
€9
/walk
PenelopeP

3. Penelope

1.9 km
from
€20
/walk

Nourrissage jeux Câlin à votre domicile

Lives with 1 cat
Usually responds within one day
PenelopeP

3. Penelope

Nourrissage jeux Câlin à votre domicile 1.9 km
Lives with 1 cat
Usually responds within one day
from
€20
/walk
FlorianeF

4. Floriane

2.8 km
from
€9
/walk
1 review

je m'occupe de vos boules de poil pendant votre absence

Lives with 2 cats
Usually responds within one day
FlorianeF

4. Floriane

je m'occupe de vos boules de poil pendant votre absence 2.8 km
(1 review)
Lives with 2 cats
Usually responds within one day
from
€9
/walk
SophiaS

5. Sophia

0.9 km
from
€9
/walk

Avec moi, vos boules de poils sont entre de bonnes pattes

Lives with 2 cats
SophiaS

5. Sophia

Avec moi, vos boules de poils sont entre de bonnes pattes0.9 km
Lives with 2 cats
from
€9
/walk
JulieJ

6. Julie

1.6 km
from
€9
/walk

Urban Pet Guardian Marseille

Usually responds within one day
JulieJ

6. Julie

Urban Pet Guardian Marseille1.6 km
Usually responds within one day
from
€9
/walk
EthanE

7. Ethan

0.6 km
from
€10
/walk

Petsitter calme et réactif presence rassurante 🐾 totale

EthanE

7. Ethan

Petsitter calme et réactif presence rassurante 🐾 totale0.6 km
from
€10
/walk
LéaL

8. Léa

2.7 km
from
€11
/walk

Gardien de vos poilus

Lives with 1 cat
Usually responds within one day
LéaL

8. Léa

Gardien de vos poilus 2.7 km
Lives with 1 cat
Usually responds within one day
from
€11
/walk
CamilleC

9. Camille

0.9 km
from
€10
/walk

La plus douce des Pet Sitter 🐾🐈🥰🐱🐕

Usually responds within one day
CamilleC

9. Camille

La plus douce des Pet Sitter 🐾🐈🥰🐱🐕0.9 km
Usually responds within one day
from
€10
/walk
JenJ

10. Jen

3.2 km
from
€10
/walk

Gardienne de chat

Lives with 1 cat
JenJ

10. Jen

Gardienne de chat3.2 km
Lives with 1 cat
from
€10
/walk
LenaL

11. Lena

3.3 km
from
€13
/walk

Promenades sur-mesure pour votre chien à Marseille

Lives with 1 dog
Lives with Westie Heliot
LenaL

11. Lena

Promenades sur-mesure pour votre chien à Marseille3.3 km
Lives with 1 dog
Lives with Westie Heliot
from
€13
/walk
AnouchkaA

12. Anouchka

3.8 km
from
€12
/walk

De pattes ou de pieds, j'ai hâte de vous rencontrer

Lives with 2 cats
AnouchkaA

12. Anouchka

De pattes ou de pieds, j'ai hâte de vous rencontrer3.8 km
Lives with 2 cats
from
€12
/walk
MarcM

13. Marc

3.4 km
from
€15
/walk

Jeune retraité de la Police chouchoute vos animaux.

MarcM

13. Marc

Jeune retraité de la Police chouchoute vos animaux.3.4 km
from
€15
/walk
BlandineB

14. Blandine

2 km
from
€8
/walk

Passionnée des animaux

BlandineB

14. Blandine

Passionnée des animaux 2 km
from
€8
/walk
Maria EduardaM

15. Maria Eduarda

2.7 km
from
€15
/walk

La future amie de votre animal

Maria EduardaM

15. Maria Eduarda

La future amie de votre animal2.7 km
from
€15
/walk
FionaF

16. Fiona

5.6 km
from
€12.5
/walk

Amoureuse des animaux, je leur donnerai amour & bonheur 😻

Lives with 2 cats
FionaF

16. Fiona

Amoureuse des animaux, je leur donnerai amour & bonheur 😻 5.6 km
Lives with 2 cats
from
€12.5
/walk
LuneL

17. Lune

1.5 km
from
€9
/walk

Dispo pour des promenades et des visites à domicile!

Usually responds within one day
LuneL

17. Lune

Dispo pour des promenades et des visites à domicile!1.5 km
Usually responds within one day
from
€9
/walk
LéaL

18. Léa

5.2 km
from
€9
/walk

Petsitter passionnée

LéaL

18. Léa

Petsitter passionnée 5.2 km
from
€9
/walk