1. Dog Walking
  2. Montpellier

Dog Walking, Montpellier

An experienced dog walker will pick up your dog from your home for a 30 min walk

Service
Location
Dates
Price (EUR)
How many pets?
Small Dog0-8 kg
Medium Dog8-18 kg
Large Dog18-45 kg
Giant Dog+45 kg
CatAll
Small animalBird, rabbit, ferret, ...
Advanced Filters
LuanaL

1. Luana

1.5 km
from
€11
/walk

Passionnée et fiable pour garder vos chats chez vous

Last active 12 days ago
LuanaL

1. Luana

Passionnée et fiable pour garder vos chats chez vous1.5 km
Last active 12 days ago
from
€11
/walk
AyaA

2. Aya

0.4 km
from
€10
/walk

les animaux me comblent de bonheur 💜

AyaA

2. Aya

les animaux me comblent de bonheur 💜0.4 km
from
€10
/walk
carolineC

3. caroline

2 km
from
€10
/walk
1 review

étudiante se propose pour garder vos animaux

Lives with 1 cat
carolineC

3. caroline

étudiante se propose pour garder vos animaux 2 km
(1 review)
Lives with 1 cat
from
€10
/walk
CharlotteC

4. Charlotte

3.3 km
from
€9
/walk
2 reviews

Les animaux, mes meilleurs amis !

Usually responds within few hours
CharlotteC

4. Charlotte

Les animaux, mes meilleurs amis ! 3.3 km
(2 reviews)
Usually responds within few hours
from
€9
/walk
LauraL

5. Laura

3.6 km
from
€10
/walk
8 reviews
4
recurring guests

Cat lover 😻

Lives with 2 cats
Usually responds within few hours
LauraL

5. Laura

Cat lover 😻3.6 km
(8 reviews)
4 recurring guests
Lives with 2 cats
Usually responds within few hours
from
€10
/walk
NaïsN

6. Naïs

2.9 km
from
€15
/walk
10 reviews
3
recurring guests

tout pour le sourire de nos animaux

Lives with 5 dogs
Lives with golden retriever Charly
NaïsN

6. Naïs

tout pour le sourire de nos animaux2.9 km
(10 reviews)
3 recurring guests
Lives with 5 dogs
Lives with golden retriever Charly
from
€15
/walk
CharlotteC

7. Charlotte

1.6 km
from
€8
/walk

Une nounou d’enfer pour loulou

Lives with 1 cat
Usually responds within one hour
CharlotteC

7. Charlotte

Une nounou d’enfer pour loulou1.6 km
Lives with 1 cat
Usually responds within one hour
from
€8
/walk
AxelleA

8. Axelle

5.8 km
from
€10
/walk

Je prendrai soin de vos animaux comme les miens.

AxelleA

8. Axelle

Je prendrai soin de vos animaux comme les miens.5.8 km
from
€10
/walk
PaulineP

9. Pauline

3.4 km
from
€10
/walk

Les animaux c’est vraiment ma tasse de thé! 🐈‍⬛

PaulineP

9. Pauline

Les animaux c’est vraiment ma tasse de thé! 🐈‍⬛3.4 km
from
€10
/walk
MéganeM

10. Mégane

2.3 km
from
€10
/walk

Câlins et promenades à volonté !

Lives with 1 dog
Lives with Épagneul Picard Noisette
MéganeM

10. Mégane

Câlins et promenades à volonté !2.3 km
Lives with 1 dog
Lives with Épagneul Picard Noisette
from
€10
/walk
LoganL

11. Logan

0.7 km
from
€11
/walk
2 reviews

Garde et promenade.Partez l'esprit tranquille !

Lives with 1 cat
Usually responds within few hours
LoganL

11. Logan

Garde et promenade.Partez l'esprit tranquille !0.7 km
(2 reviews)
Lives with 1 cat
Usually responds within few hours
from
€11
/walk
CollindaC

12. Collinda

2.6 km - Montpellier
from
€8
/walk

je serais ravis de m’occuper de vos animaux contacter moi!

Lives with 1 cat
Usually responds within one day
CollindaC

12. Collinda

je serais ravis de m’occuper de vos animaux contacter moi! 2.6 km - Montpellier
Lives with 1 cat
Usually responds within one day
from
€8
/walk
LoéliaL

13. Loélia

1.2 km
from
€9
/walk
1 review
1
recurring guest

Loélia, étudiante à la fac. Passionnée par les animaux

Usually responds within one hour
LoéliaL

13. Loélia

Loélia, étudiante à la fac. Passionnée par les animaux1.2 km
(1 review)
1 recurring guest
Usually responds within one hour
from
€9
/walk
MarcellaM

14. Marcella

1.8 km
from
€11
/walk

Couple caring for animals

MarcellaM

14. Marcella

Couple caring for animals1.8 km
from
€11
/walk
FannyF

15. Fanny

5.7 km - Le Crès
from
€10
/walk

Étudiante Pet sitter motivée et flexible

Usually responds within one hour
FannyF

15. Fanny

Étudiante Pet sitter motivée et flexible5.7 km - Le Crès
Usually responds within one hour
from
€10
/walk
EmyE

16. Emy

5.9 km
from
€9
/walk
1
recurring guest

🐾 Emy, 23 ans, pet sitter passionnée

Lives with 1 dog
Lives with Staffy Vaiko
EmyE

16. Emy

🐾 Emy, 23 ans, pet sitter passionnée 5.9 km
1 recurring guest
Lives with 1 dog
Lives with Staffy Vaiko
from
€9
/walk
AnnachiaraA

17. Annachiara

4.1 km
from
€8
/walk
1 review

Doggy lover

AnnachiaraA

17. Annachiara

Doggy lover 4.1 km
(1 review)
from
€8
/walk
NoemiN

18. Noemi

0.9 km
from
€15
/walk
2 reviews
1
recurring guest

De l'affection et des jeux pour vos bébés poilus ! 🐈

Lives with 1 cat
NoemiN

18. Noemi

De l'affection et des jeux pour vos bébés poilus ! 🐈0.9 km
(2 reviews)
1 recurring guest
Lives with 1 cat
from
€15
/walk
Anna-KateA

19. Anna-Kate

2.7 km
from
€9
/walk

Chiens choyés, câlins assurés !

Anna-KateA

19. Anna-Kate

Chiens choyés, câlins assurés !2.7 km
from
€9
/walk
YaëlleY

20. Yaëlle

5.7 km
from
€15
/walk

Partez en toute tranquillité !

Usually responds within few hours
YaëlleY

20. Yaëlle

Partez en toute tranquillité !5.7 km
Usually responds within few hours
from
€15
/walk