1. Dog Walking
  2. Montrouge

Dog Walking, Montrouge

An experienced dog walker will pick up your dog from your home for a 30 min walk

Service
Location
Dates
Price (EUR)
How many pets?
Small Dog0-8 kg
Medium Dog8-18 kg
Large Dog18-45 kg
Giant Dog+45 kg
CatAll
Small animalBird, rabbit, ferret, ...
Advanced Filters
EkaterinaE

1. Ekaterina

2.3 km
from
€8
/walk

Pet sitter - chat, chien ou autre !! all are welcome <3

EkaterinaE

1. Ekaterina

Pet sitter - chat, chien ou autre !! all are welcome <32.3 km
from
€8
/walk
ChenC

2. Chen

1.3 km
from
€14
/walk
1 review
1
recurring guest

Garde de chat certifiée ACACED

ChenC

2. Chen

Garde de chat certifiée ACACED 1.3 km
(1 review)
1 recurring guest
from
€14
/walk
LéaL

3. Léa

1.9 km
from
€10
/walk

Une présence douce et attentive pour vos animaux😊

LéaL

3. Léa

Une présence douce et attentive pour vos animaux😊1.9 km
from
€10
/walk
AlexiaA

4. Alexia

1.1 km
from
€10
/walk

Prête à aimer vos animaux comme s’ils étaient les miens

AlexiaA

4. Alexia

Prête à aimer vos animaux comme s’ils étaient les miens1.1 km
from
€10
/walk
EléaE

5. Eléa

1.6 km - Paris
from
€9
/walk

🐶 Dog sitter de confiance

EléaE

5. Eléa

🐶 Dog sitter de confiance 1.6 km - Paris
from
€9
/walk
DaliaD

6. Dalia

1.1 km
from
€15
/walk

Amoureuse des animaux et en vacances 🥰

DaliaD

6. Dalia

Amoureuse des animaux et en vacances 🥰 1.1 km
from
€15
/walk
AuréliaA

7. Aurélia

1.8 km
from
€9
/walk

Partez serein, je veille sur votre boule de poils!

Usually responds within few hours
AuréliaA

7. Aurélia

Partez serein, je veille sur votre boule de poils!1.8 km
Usually responds within few hours
from
€9
/walk
sérénaS

8. séréna

0.9 km
from
€15
/walk

🐾 Votre compagnon entre de bonnes mains !

Usually responds within one day
sérénaS

8. séréna

🐾 Votre compagnon entre de bonnes mains !0.9 km
Usually responds within one day
from
€15
/walk
RakefetR

9. Rakefet

2.4 km
from
€10
/walk

Garde d'animaux expérimentée : disponible 7j/7!

Usually responds within one day
RakefetR

9. Rakefet

Garde d'animaux expérimentée : disponible 7j/7!2.4 km
Usually responds within one day
from
€10
/walk
NegsN

10. Negs

2.2 km
from
€20
/walk

Fashion Student in Paris with a Big Heart for Pets

NegsN

10. Negs

Fashion Student in Paris with a Big Heart for Pets2.2 km
from
€20
/walk
DaryaD

11. Darya

0.9 km
from
€10
/walk

Trustworthy and Kind

DaryaD

11. Darya

Trustworthy and Kind0.9 km
from
€10
/walk
MarineM

12. Marine

0.9 km
from
€15
/walk
125 reviews
41
recurring guests

Une Grande Passionnée Des Animaux

Last booked 5 days ago
Last contacted 2 days ago
MarineM

12. Marine

Une Grande Passionnée Des Animaux 0.9 km
(125 reviews)
41 recurring guests
Last booked 5 days ago
Last contacted 2 days ago
"Merci à Marine d'avoir promené Taïga. Tout s'est bien passé, Marine est ponctuelle et très sympathique, elle a fait une belle promenade en l'ayant contacté peu de temps avant. Top 👍"
RaphaelR
Review by Raphael
from
€15
/walk
JakobJ

13. Jakob

1.4 km
from
€15
/walk
1 review

Dog Sitter with Experience and a Love for Large Breeds

Lives with 1 dog
Lives with Rhodesian Ridgeback Ocio
JakobJ

13. Jakob

Dog Sitter with Experience and a Love for Large Breeds1.4 km
(1 review)
Lives with 1 dog
Lives with Rhodesian Ridgeback Ocio
"Jakob a une réelle passion et un vrai amour pour les chiens. Cela s’est tout de suite ressenti lorsqu’il s’est occupé de Suki. J’ai été directement mise en confiance grâce a sa gentillesse, sa bienveillance et son professionnalisme. Suki n’est pas un chien facile à promener ( gros chien, têtu, réactif) et cela s’est pourtant très bien passé avec Jakob. Merci encore !!"
CarolineC
Review by Caroline
from
€15
/walk
AlessiaA

14. Alessia

1.8 km
from
€9
/walk

"Cuddles, Fun, and Plenty of Walks"

AlessiaA

14. Alessia

"Cuddles, Fun, and Plenty of Walks"1.8 km
from
€9
/walk
QuentinQ

15. Quentin

1.1 km
from
€10
/walk
1
recurring guest

Pet-Promeneur, amoureux de tous les chiens !

Usually responds within one hour
QuentinQ

15. Quentin

Pet-Promeneur, amoureux de tous les chiens ! 1.1 km
1 recurring guest
Usually responds within one hour
from
€10
/walk
ChantalC

16. Chantal

1.9 km
from
€13
/walk

Ready to give love to your furry baby!

ChantalC

16. Chantal

Ready to give love to your furry baby! 1.9 km
from
€13
/walk
CrinaC

17. Crina

2.3 km
from
€12
/walk
21 reviews
3
recurring guests

Sécurité Et Attention, Partez L'esprit Tranquille !

Last contacted 8 days ago
Last active 5 days ago
CrinaC

17. Crina

Sécurité Et Attention, Partez L'esprit Tranquille ! 2.3 km
(21 reviews)
3 recurring guests
Last contacted 8 days ago
Last active 5 days ago
"Je recommande à 200% Crina! Super sérieuse et disponible, Crina est très à l'écoute et sera vous mettre en confiance, vous et vos animaux. "
ShivieS
Review by Shivie
from
€12
/walk
LeanaL

18. Leana

2.3 km
from
€9
/walk
7 reviews

Leana, la nounou câline pour vos boules de poils🐾🥰

Last contacted today
Last active today
LeanaL

18. Leana

Leana, la nounou câline pour vos boules de poils🐾🥰2.3 km
(7 reviews)
Last contacted today
Last active today
from
€9
/walk
GitiG

19. Giti

2.2 km - Paris
from
€10
/walk

Kitty guest house and Doggo walks

Last active today
Lives with 1 dog, 2 cats
GitiG

19. Giti

Kitty guest house and Doggo walks2.2 km - Paris
Last active today
Lives with 1 dog, 2 cats
from
€10
/walk
SalmaS

20. Salma

0.5 km
from
€12
/walk
14 reviews
5
recurring guests

Je m'appelle Salma et je serai ravie de garder vos animaux !

Last booked 8 days ago
Last contacted 9 days ago
SalmaS

20. Salma

Je m'appelle Salma et je serai ravie de garder vos animaux !0.5 km
(14 reviews)
5 recurring guests
Last booked 8 days ago
Last contacted 9 days ago
from
€12
/walk