1. Dog Walking
  2. Rueil-Malmaison

Dog Walking, Rueil-Malmaison

An experienced dog walker will pick up your dog from your home for a 30 min walk

Service
Location
Dates
Price (EUR)
How many pets?
Small Dog0-8 kg
Medium Dog8-18 kg
Large Dog18-45 kg
Giant Dog+45 kg
CatAll
Small animalBird, rabbit, ferret, ...
Advanced Filters
Jean-NicolasJ

1. Jean-Nicolas

4 km
from
€12
/walk

Visite et balade – présence attentive & apaisante

Jean-NicolasJ

1. Jean-Nicolas

Visite et balade – présence attentive & apaisante4 km
from
€12
/walk
AlissonA

2. Alisson

4.7 km
from
€15
/walk
3 reviews
1
recurring guest

La meilleure amie des animaux

AlissonA

2. Alisson

La meilleure amie des animaux4.7 km
(3 reviews)
1 recurring guest
from
€15
/walk
NehirN

3. Nehir

4.1 km
from
€20
/walk

Caring Poodle–Experienced Sitter with a Flexible Schedule

Usually responds within few hours
NehirN

3. Nehir

Caring Poodle–Experienced Sitter with a Flexible Schedule4.1 km
Usually responds within few hours
from
€20
/walk
LouisonL

4. Louison

5.8 km
from
€9
/walk
1 review

Louison, pet-sitter : Services adaptés pour vos animaux

Lives with 1 dog
Lives with Bouledogue français Sirius
LouisonL

4. Louison

Louison, pet-sitter : Services adaptés pour vos animaux5.8 km
(1 review)
Lives with 1 dog
Lives with Bouledogue français Sirius
from
€9
/walk
GülinG

5. Gülin

4.2 km
from
€9
/walk
2 reviews

Girl next door et animal whisperer à ses heures perdues

Usually responds within one day
GülinG

5. Gülin

Girl next door et animal whisperer à ses heures perdues4.2 km
(2 reviews)
Usually responds within one day
from
€9
/walk
AndyA

6. Andy

2.5 km
from
€15
/walk

Faire une virée à deux !

Usually responds within few hours
AndyA

6. Andy

Faire une virée à deux ! 2.5 km
Usually responds within few hours
from
€15
/walk
StephenS

7. Stephen

2.5 km
from
€10
/walk
1 review

Disponible tout l’été, toute la journée 😇

Lives with 1 dog, 2 cats
Lives with Malinois Dalmatiens Kaya
StephenS

7. Stephen

Disponible tout l’été, toute la journée 😇2.5 km
(1 review)
Lives with 1 dog, 2 cats
Lives with Malinois Dalmatiens Kaya
from
€10
/walk
ElsaE

8. Elsa

1.2 km
from
€9
/walk

Dévouée, douce et fiable, habituée des animaux

Lives with 2 cats
Usually responds within one day
ElsaE

8. Elsa

Dévouée, douce et fiable, habituée des animaux 1.2 km
Lives with 2 cats
Usually responds within one day
from
€9
/walk
HavanaH

9. Havana

5.2 km
from
€15
/walk

vacance ?Je prends soin de votre animal comme du mien.

HavanaH

9. Havana

vacance ?Je prends soin de votre animal comme du mien.5.2 km
from
€15
/walk
Deirdre ElisabethD

10. Deirdre Elisabeth

5 km - Puteaux
from
€10
/walk

Jeune adorée des animaux 💜

Lives with 1 dog
Lives with Yorkshire Zuko
Deirdre ElisabethD

10. Deirdre Elisabeth

Jeune adorée des animaux 💜5 km - Puteaux
Lives with 1 dog
Lives with Yorkshire Zuko
from
€10
/walk
MathildaM

11. Mathilda

4.8 km
from
€9
/walk

Petsitting International Girl

MathildaM

11. Mathilda

Petsitting International Girl4.8 km
from
€9
/walk
Marie-AnneM

12. Marie-Anne

4.1 km
from
€10
/walk
1 review

Sécurité totale, affection au poil !

Lives with 2 dogs
Lives with Chihuahua Merlin
Marie-AnneM

12. Marie-Anne

Sécurité totale, affection au poil !4.1 km
(1 review)
Lives with 2 dogs
Lives with Chihuahua Merlin
from
€10
/walk
CarinaC

13. Carina

5.1 km
from
€20
/walk

Amour et câlins pour votre pet 🐾

Usually responds within few hours
CarinaC

13. Carina

Amour et câlins pour votre pet 🐾5.1 km
Usually responds within few hours
from
€20
/walk
JulienJ

14. Julien

1.3 km
from
€9
/walk
1 review

Vos amis à 4 pattes entre de bonnes mains

Usually responds within one day
JulienJ

14. Julien

Vos amis à 4 pattes entre de bonnes mains1.3 km
(1 review)
Usually responds within one day
from
€9
/walk
WesleyW

15. Wesley

4.5 km
from
€16
/walk
7 reviews
2
recurring guests

Hello! comment je peux vous aider ?

Lives with 1 cat
Usually responds within one day
WesleyW

15. Wesley

Hello! comment je peux vous aider ?4.5 km
(7 reviews)
2 recurring guests
Lives with 1 cat
Usually responds within one day
from
€16
/walk
LautaroL

16. Lautaro

5.5 km
from
€10
/walk
2 reviews

Jeune étudiant, j’adore passer du temps avec les animaux

Usually responds within few hours
LautaroL

16. Lautaro

Jeune étudiant, j’adore passer du temps avec les animaux5.5 km
(2 reviews)
Usually responds within few hours
from
€10
/walk
MillaM

17. Milla

5 km
from
€9
/walk

Garde d’animaux à votre domicile

Lives with 1 cat
Usually responds within few hours
MillaM

17. Milla

Garde d’animaux à votre domicile5 km
Lives with 1 cat
Usually responds within few hours
from
€9
/walk
HeïdiH

18. Heïdi

2.3 km
from
€12
/walk

La meilleure amie des animaux

Usually responds within one day
HeïdiH

18. Heïdi

La meilleure amie des animaux 2.3 km
Usually responds within one day
from
€12
/walk
KarenK

19. Karen

4.7 km
from
€15
/walk

Karen gardienne de confiance

KarenK

19. Karen

Karen gardienne de confiance 4.7 km
from
€15
/walk
HélénaH

20. Héléna

5.9 km
from
€25
/walk

PetSitter qui chouchoute les petits comme les grands❤️

Lives with 2 dogs
Lives with Chihuahua Alvaro
HélénaH

20. Héléna

PetSitter qui chouchoute les petits comme les grands❤️5.9 km
Lives with 2 dogs
Lives with Chihuahua Alvaro
from
€25
/walk