1. Dog Walking
  2. Suresnes

Dog Walking, Suresnes

An experienced dog walker will pick up your dog from your home for a 30 min walk

Service
Location
Dates
Price (EUR)
How many pets?
Small Dog0-8 kg
Medium Dog8-18 kg
Large Dog18-45 kg
Giant Dog+45 kg
CatAll
Small animalBird, rabbit, ferret, ...
Advanced Filters
Jean-NicolasJ

1. Jean-Nicolas

1.7 km
from
€12
/walk

Visite et balade – présence attentive & apaisante

Jean-NicolasJ

1. Jean-Nicolas

Visite et balade – présence attentive & apaisante1.7 km
from
€12
/walk
RathaR

2. Ratha

3.5 km
from
€11
/walk

Promeneuse de chiens sympa a Boulogne

Lives with 1 dog
Lives with Beagle Milo
RathaR

2. Ratha

Promeneuse de chiens sympa a Boulogne 3.5 km
Lives with 1 dog
Lives with Beagle Milo
from
€11
/walk
AlexianeA

3. Alexiane

4 km
from
€15
/walk

Cherche compagnie de chats et chiens à chouchouter !

Lives with 1 cat
AlexianeA

3. Alexiane

Cherche compagnie de chats et chiens à chouchouter !4 km
Lives with 1 cat
from
€15
/walk
KevinK

4. Kevin

4.1 km
from
€8
/walk

Amoureux des chiens disponible à Paris 16ᵉ 💙🐾

KevinK

4. Kevin

Amoureux des chiens disponible à Paris 16ᵉ 💙🐾4.1 km
from
€8
/walk
NehirN

5. Nehir

2.3 km
from
€20
/walk

Caring Poodle–Experienced Sitter with a Flexible Schedule

Usually responds within few hours
NehirN

5. Nehir

Caring Poodle–Experienced Sitter with a Flexible Schedule2.3 km
Usually responds within few hours
from
€20
/walk
NoemiN

6. Noemi

4.3 km
from
€9
/walk
2 reviews

Very energetic, kind, and affectionate pet-lover!

NoemiN

6. Noemi

Very energetic, kind, and affectionate pet-lover!4.3 km
(2 reviews)
from
€9
/walk
SmillaS

7. Smilla

4.4 km
from
€10
/walk

Amour, sécurité et expérience 🐶💞

Usually responds within one day
SmillaS

7. Smilla

Amour, sécurité et expérience 🐶💞4.4 km
Usually responds within one day
from
€10
/walk
LéaL

8. Léa

4.4 km
from
€10
/walk

Une passionnée des animaux à votre service 🐾

Lives with 1 dog
Lives with Berger Australien Kally
LéaL

8. Léa

Une passionnée des animaux à votre service 🐾 4.4 km
Lives with 1 dog
Lives with Berger Australien Kally
from
€10
/walk
GülinG

9. Gülin

2.7 km
from
€9
/walk
2 reviews

Girl next door et animal whisperer à ses heures perdues

Usually responds within one day
GülinG

9. Gülin

Girl next door et animal whisperer à ses heures perdues2.7 km
(2 reviews)
Usually responds within one day
from
€9
/walk
AndyA

10. Andy

3 km
from
€15
/walk

Faire une virée à deux !

Usually responds within few hours
AndyA

10. Andy

Faire une virée à deux ! 3 km
Usually responds within few hours
from
€15
/walk
StephenS

11. Stephen

3.2 km
from
€10
/walk
1 review

Disponible tout l’été, toute la journée 😇

Lives with 1 dog, 2 cats
Lives with Malinois Dalmatiens Kaya
StephenS

11. Stephen

Disponible tout l’été, toute la journée 😇3.2 km
(1 review)
Lives with 1 dog, 2 cats
Lives with Malinois Dalmatiens Kaya
from
€10
/walk
JonathanJ

12. Jonathan

4.5 km
from
€26
/walk

Gardien attentionné et fiable pour vos petits trésors :)

JonathanJ

12. Jonathan

Gardien attentionné et fiable pour vos petits trésors :)4.5 km
from
€26
/walk
ElsaE

13. Elsa

2.6 km
from
€9
/walk

Dévouée, douce et fiable, habituée des animaux

Lives with 2 cats
Usually responds within one day
ElsaE

13. Elsa

Dévouée, douce et fiable, habituée des animaux 2.6 km
Lives with 2 cats
Usually responds within one day
from
€9
/walk
Deirdre ElisabethD

14. Deirdre Elisabeth

2.4 km - Puteaux
from
€10
/walk

Jeune adorée des animaux 💜

Lives with 1 dog
Lives with Yorkshire Zuko
Deirdre ElisabethD

14. Deirdre Elisabeth

Jeune adorée des animaux 💜2.4 km - Puteaux
Lives with 1 dog
Lives with Yorkshire Zuko
from
€10
/walk
MathildaM

15. Mathilda

2.5 km
from
€9
/walk

Petsitting International Girl

MathildaM

15. Mathilda

Petsitting International Girl2.5 km
from
€9
/walk
stellaS

16. stella

4.4 km
from
€10
/walk
1
recurring guest

Présente et bienveillante pour vos animaux

Lives with 1 cat
Usually responds within one day
stellaS

16. stella

Présente et bienveillante pour vos animaux4.4 km
1 recurring guest
Lives with 1 cat
Usually responds within one day
from
€10
/walk
Marie-AnneM

17. Marie-Anne

0.8 km
from
€10
/walk
1 review

Sécurité totale, affection au poil !

Lives with 2 dogs
Lives with Chihuahua Merlin
Marie-AnneM

17. Marie-Anne

Sécurité totale, affection au poil !0.8 km
(1 review)
Lives with 2 dogs
Lives with Chihuahua Merlin
from
€10
/walk
JulienJ

18. Julien

2.7 km
from
€9
/walk
1 review

Vos amis à 4 pattes entre de bonnes mains

Usually responds within one day
JulienJ

18. Julien

Vos amis à 4 pattes entre de bonnes mains2.7 km
(1 review)
Usually responds within one day
from
€9
/walk
dayanaD

19. dayana

4 km
from
€17
/walk
1 review

Passionnée et inspirée par les animaux

Lives with 1 dog
Lives with Bouledogue Français MILO
dayanaD

19. dayana

Passionnée et inspirée par les animaux4 km
(1 review)
Lives with 1 dog
Lives with Bouledogue Français MILO
from
€17
/walk
LouisL

20. Louis

4.5 km
from
€10
/walk

Garde premium à Neuilly : passion et confiance

LouisL

20. Louis

Garde premium à Neuilly : passion et confiance4.5 km
from
€10
/walk