1. Dog Boarding
  2. Cachan

Dog Boarding, Cachan

Overnight stay at the sitter's home

Service
Location
Dates
Price (EUR)
How many pets?
Small Dog0-8 kg
Medium Dog8-18 kg
Large Dog18-45 kg
Giant Dog+45 kg
CatAll
Small animalBird, rabbit, ferret, ...
Advanced Filters
SaloméS

1. Salomé

7.9 km - Paris
from
€20
/night

Passionnée de chats, prête à chouchouter les vôtres 🐾

Usually responds within one day
SaloméS

1. Salomé

Passionnée de chats, prête à chouchouter les vôtres 🐾7.9 km - Paris
Usually responds within one day
from
€20
/night
Lou-AnnL

2. Lou-Ann

5.7 km
from
€20
/night

Jeune, dynamique et passionnée

Lives with 1 dog, 1 cat
Lives with Golden retriever Mystic
Lou-AnnL

2. Lou-Ann

Jeune, dynamique et passionnée5.7 km
Lives with 1 dog, 1 cat
Lives with Golden retriever Mystic
from
€20
/night
abdelillahA

3. abdelillah

4.8 km
from
€20
/night

Le meilleur ami de votre meilleur ami🐶

abdelillahA

3. abdelillah

Le meilleur ami de votre meilleur ami🐶4.8 km
from
€20
/night
CarolineC

4. Caroline

5.7 km
from
€25
/night

With me, your pet is safe & I would treat them as my own :)

Lives with 1 cat
Usually responds within one day
CarolineC

4. Caroline

With me, your pet is safe & I would treat them as my own :)5.7 km
Lives with 1 cat
Usually responds within one day
from
€25
/night
AdaA

5. Ada

4.5 km
from
€23
/night

Pet sitter fiable et passionnée de longues balades

AdaA

5. Ada

Pet sitter fiable et passionnée de longues balades4.5 km
from
€23
/night
AnaeleA

6. Anaele

7.4 km
from
€20
/night

Passionnée des animaux et pleins d’amour à donné, ORLY

Lives with 2 cats
AnaeleA

6. Anaele

Passionnée des animaux et pleins d’amour à donné, ORLY7.4 km
Lives with 2 cats
from
€20
/night
María PaulaM

7. María Paula

4.2 km
from
€22
/night

Caring and loving Colombian girl. Dog mom of 5 :)

Usually responds within one day
María PaulaM

7. María Paula

Caring and loving Colombian girl. Dog mom of 5 :)4.2 km
Usually responds within one day
from
€22
/night
LouL

8. Lou

3.9 km
from
€40
/night

Douceur, présence et balades pour votre toutou

LouL

8. Lou

Douceur, présence et balades pour votre toutou3.9 km
from
€40
/night
JulietteJ

9. Juliette

5.2 km
from
€30
/night

Disponible pour vos animaux !

Lives with 1 cat
Usually responds within one hour
JulietteJ

9. Juliette

Disponible pour vos animaux ! 5.2 km
Lives with 1 cat
Usually responds within one hour
from
€30
/night
GabrielleG

10. Gabrielle

4.1 km
from
€20
/night
2 reviews

Un accueil chaleureux et attention personnalisée

Usually responds within one hour
GabrielleG

10. Gabrielle

Un accueil chaleureux et attention personnalisée4.1 km
(2 reviews)
Usually responds within one hour
from
€20
/night
ColeC

11. Cole

4.5 km
from
€20
/night

Pomeneur de chiens à Paris, experimenté et attentionné

Lives with 1 cat
Usually responds within one day
ColeC

11. Cole

Pomeneur de chiens à Paris, experimenté et attentionné4.5 km
Lives with 1 cat
Usually responds within one day
from
€20
/night
AnissaA

12. Anissa

6.5 km
from
€50
/night
1 review

La Tatie câline

Lives with 2 cats
Usually responds within few hours
AnissaA

12. Anissa

La Tatie câline6.5 km
(1 review)
Lives with 2 cats
Usually responds within few hours
from
€50
/night
BiancaB

13. Bianca

2.1 km
from
€20
/night

Amour, attention et sécurité pour votre compagnon 🐾

Usually responds within one day
BiancaB

13. Bianca

Amour, attention et sécurité pour votre compagnon 🐾2.1 km
Usually responds within one day
from
€20
/night
JulienJ

14. Julien

7 km
from
€30
/night

Julien amoureux des animaux

Lives with 1 cat
JulienJ

14. Julien

Julien amoureux des animaux 7 km
Lives with 1 cat
from
€30
/night
BénédicteB

15. Bénédicte

7.4 km
from
€40
/night

dog sitter fiable et attentionnée en région parisienne

Usually responds within few hours
BénédicteB

15. Bénédicte

dog sitter fiable et attentionnée en région parisienne 7.4 km
Usually responds within few hours
from
€40
/night
JohanaJ

16. Johana

7.6 km
from
€40
/night

visite + promenade + garde 🐾

Last contacted 6 days ago
Last active 5 days ago
JohanaJ

16. Johana

visite + promenade + garde 🐾7.6 km
Last contacted 6 days ago
Last active 5 days ago
from
€40
/night
ShannaS

17. Shanna

0.7 km - Cachan
from
€15
/night
1 review

Folle aux chats et aux chiens

Lives with 2 cats
Usually responds within one day
ShannaS

17. Shanna

Folle aux chats et aux chiens 0.7 km - Cachan
(1 review)
Lives with 2 cats
Usually responds within one day
from
€15
/night
BeatriceB

18. Beatrice

6.6 km
from
€20
/night

Visite à domicile, des soins comme si c'étaient les miens

BeatriceB

18. Beatrice

Visite à domicile, des soins comme si c'étaient les miens6.6 km
from
€20
/night
SayakS

19. Sayak

5.8 km
from
€30
/night

Garde d'animaux avec des années d'expertise.

Usually responds within one hour
SayakS

19. Sayak

Garde d'animaux avec des années d'expertise.5.8 km
Usually responds within one hour
from
€30
/night