1. Dog Boarding
  2. Combs-la-Ville

Dog Boarding, Combs-la-Ville

Overnight stay at the sitter's home

Service
Location
Dates
Price (EUR)
How many pets?
Small Dog0-8 kg
Medium Dog8-18 kg
Large Dog18-45 kg
Giant Dog+45 kg
CatAll
Small animalBird, rabbit, ferret, ...
Advanced Filters
AmelineA

1. Ameline

18 km
from
€30
/night

Ameline à domicile, pour des compagnons dociles😁

Lives with 1 dog
AmelineA

1. Ameline

Ameline à domicile, pour des compagnons dociles😁18 km
Lives with 1 dog
from
€30
/night
AnissaA

2. Anissa

15.7 km
from
€20
/night

titulaire de l’accaced je prendrais soin de vos animaux

Usually responds within one day
AnissaA

2. Anissa

titulaire de l’accaced je prendrais soin de vos animaux15.7 km
Usually responds within one day
from
€20
/night
GhinaG

3. Ghina

18.4 km
from
€15
/night
3 reviews

Amours des animaux et soins attentionnés

Last contacted 5 days ago
Last active 5 days ago
GhinaG

3. Ghina

Amours des animaux et soins attentionnés 18.4 km
(3 reviews)
Last contacted 5 days ago
Last active 5 days ago
from
€15
/night
ManonM

4. Manon

14.5 km
from
€25
/night
1 review

Manon, pour le bien être de vos animaux !

Usually responds within one day
ManonM

4. Manon

Manon, pour le bien être de vos animaux !14.5 km
(1 review)
Usually responds within one day
from
€25
/night
lauryL

5. laury

15.1 km
from
€20
/night
1 review

🐾 Passionnée, je prends soin de vos animaux

Last active 4 days ago
lauryL

5. laury

🐾 Passionnée, je prends soin de vos animaux15.1 km
(1 review)
Last active 4 days ago
" “Rien à redire. Vous pouvez partir quelques jours en toute confiance. C’est une personne fiable, sérieuse, attentionnée et qui s’occupe très bien des animaux. Je la recommande sans hésiter.”"
ImaneI
Review by Imane
from
€20
/night
OrsolaO

6. Orsola

18 km
from
€10
/night
20 reviews
6
recurring guests

Compagnons à poils, à plumes ou à écailles !

Last contacted 10 days ago
Last active 10 days ago
OrsolaO

6. Orsola

Compagnons à poils, à plumes ou à écailles !18 km
(20 reviews)
6 recurring guests
Last contacted 10 days ago
Last active 10 days ago
"Je remercie à nouveau Orsola qui est venue promener notre chien deux fois. Nous avons pu lui laisser les clés de chez nous en toute sérénité, elle s’est occupé de Globule avec beaucoup de douceur :)) "
LuannaL
Review by Luanna
from
€10
/night
KeligK

7. Kelig

17.6 km - Alfortville
from
€30
/night
2 reviews

passionnée disponible pour vos boules d’amour

Last contacted 5 days ago
Last active 5 days ago
KeligK

7. Kelig

passionnée disponible pour vos boules d’amour 17.6 km - Alfortville
(2 reviews)
Last contacted 5 days ago
Last active 5 days ago
"Excellente expérience concernant la garde de ma chienne Maya. Kelig a été très attentionnée et régulièrement en contact pour me donner des nouvelles lors de mon absence. Fortement recommandée :) "
ClaraC
Review by Clara
from
€30
/night
HeleneH

8. Helene

19.9 km
from
€25
/night
7 reviews
3
recurring guests

Partez l'esprit tranquille

Last active yesterday
Usually responds within one hour
HeleneH

8. Helene

Partez l'esprit tranquille19.9 km
(7 reviews)
3 recurring guests
Last active yesterday
Usually responds within one hour
from
€25
/night
JuliaJ

9. Julia

18.8 km
from
€13
/night

Une pet sitter en études véto

Lives with 1 cat
Usually responds within few hours
JuliaJ

9. Julia

Une pet sitter en études véto 18.8 km
Lives with 1 cat
Usually responds within few hours
from
€13
/night
LauraL

10. Laura

12.9 km
from
€15
/night
3 reviews
1
recurring guest

Nounou de beaux animaux

Last active 4 days ago
Usually responds within one day
LauraL

10. Laura

Nounou de beaux animaux 12.9 km
(3 reviews)
1 recurring guest
Last active 4 days ago
Usually responds within one day
from
€15
/night
TatjanaT

11. Tatjana

19.3 km
from
€19
/night
8 reviews
1
recurring guest

Votre compagnon entre de bonnes pattes

Last booked 6 days ago
Last contacted yesterday
TatjanaT

11. Tatjana

Votre compagnon entre de bonnes pattes19.3 km
(8 reviews)
1 recurring guest
Last booked 6 days ago
Last contacted yesterday
from
€19
/night
jeromeJ

12. jerome

19.8 km
from
€20
/night

Pas le temps de s'ennuyer chez Jerome !

Last contacted 12 days ago
Last active 4 days ago
jeromeJ

12. jerome

Pas le temps de s'ennuyer chez Jerome !19.8 km
Last contacted 12 days ago
Last active 4 days ago
from
€20
/night
NoémieN

13. Noémie

6.9 km
from
€35
/night
1 review

Biologiste passionnée et amie des animaux 😍

Last active 4 days ago
NoémieN

13. Noémie

Biologiste passionnée et amie des animaux 😍6.9 km
(1 review)
Last active 4 days ago
from
€35
/night
LinaL

14. Lina

15.9 km
from
€24
/night
2 reviews
1
recurring guest

Gardienne de poils en mission 🌟

Last contacted 5 days ago
Last active 5 days ago
LinaL

14. Lina

Gardienne de poils en mission 🌟15.9 km
(2 reviews)
1 recurring guest
Last contacted 5 days ago
Last active 5 days ago
from
€24
/night
LauraL

15. Laura

15.1 km
from
€19
/night

Des ballades en sourire ✨️

Last contacted 5 days ago
Last active 5 days ago
LauraL

15. Laura

Des ballades en sourire ✨️15.1 km
Last contacted 5 days ago
Last active 5 days ago
from
€19
/night
CarolineC

16. Caroline

15.4 km
from
€60
/night

La maison du bonheur

Last active 7 days ago
Usually responds within one day
CarolineC

16. Caroline

La maison du bonheur15.4 km
Last active 7 days ago
Usually responds within one day
from
€60
/night
AndréaA

17. Andréa

15.5 km
from
€27
/night
5 reviews
1
recurring guest

Pet sitter passionnée dispo pour chouchouter vos animaux !

Last active 11 days ago
Lives with 1 cat
AndréaA

17. Andréa

Pet sitter passionnée dispo pour chouchouter vos animaux !15.5 km
(5 reviews)
1 recurring guest
Last active 11 days ago
Lives with 1 cat
from
€27
/night
IsabelleI

18. Isabelle

17.4 km
from
€15
/night
1 review

Docteure Vétérinaire, Lapi-parente et Pet sitteuse

Last active 11 days ago
Usually responds within few hours
IsabelleI

18. Isabelle

Docteure Vétérinaire, Lapi-parente et Pet sitteuse 17.4 km
(1 review)
Last active 11 days ago
Usually responds within few hours
from
€15
/night
AdrienA

19. Adrien

12.5 km
from
€21
/night

Le plaisir avant tout

Usually responds within one day
AdrienA

19. Adrien

Le plaisir avant tout12.5 km
Usually responds within one day
from
€21
/night
JohannaJ

20. Johanna

15.8 km
from
€18
/night
6 reviews
1
recurring guest

Au service de vos petits compagnons 🐾

Usually responds within few hours
JohannaJ

20. Johanna

Au service de vos petits compagnons 🐾15.8 km
(6 reviews)
1 recurring guest
Usually responds within few hours
from
€18
/night