1. Dog Boarding
  2. Massy

Dog Boarding, Massy

Overnight stay at the sitter's home

Service
Location
Dates
Price (EUR)
How many pets?
Small Dog0-8 kg
Medium Dog8-18 kg
Large Dog18-45 kg
Giant Dog+45 kg
CatAll
Small animalBird, rabbit, ferret, ...
Advanced Filters
dayanaD

1. dayana

12.2 km
from
€30
/night
1 review

Passionnée et inspirée par les animaux

Lives with 1 dog
Lives with Bouledogue Français MILO
dayanaD

1. dayana

Passionnée et inspirée par les animaux12.2 km
(1 review)
Lives with 1 dog
Lives with Bouledogue Français MILO
from
€30
/night
LéaL

2. Léa

12.8 km
from
€15
/night
4 reviews

Toujours dispo pour garder vos bébés d’amour :))

Usually responds within one day
LéaL

2. Léa

Toujours dispo pour garder vos bébés d’amour :))12.8 km
(4 reviews)
Usually responds within one day
from
€15
/night
AnaeleA

3. Anaele

9.5 km
from
€20
/night

Passionnée des animaux et pleins d’amour à donné, ORLY

Lives with 2 cats
AnaeleA

3. Anaele

Passionnée des animaux et pleins d’amour à donné, ORLY9.5 km
Lives with 2 cats
from
€20
/night
LouL

4. Lou

11.5 km
from
€40
/night

Douceur, présence et balades pour votre toutou

LouL

4. Lou

Douceur, présence et balades pour votre toutou11.5 km
from
€40
/night
JulietteJ

5. Juliette

13 km
from
€30
/night

Disponible pour vos animaux !

Lives with 1 cat
Usually responds within one hour
JulietteJ

5. Juliette

Disponible pour vos animaux ! 13 km
Lives with 1 cat
Usually responds within one hour
from
€30
/night
GabrielleG

6. Gabrielle

12.2 km
from
€20
/night
2 reviews

Un accueil chaleureux et attention personnalisée

Usually responds within one hour
GabrielleG

6. Gabrielle

Un accueil chaleureux et attention personnalisée12.2 km
(2 reviews)
Usually responds within one hour
from
€20
/night
ColeC

7. Cole

11.5 km
from
€20
/night

Pomeneur de chiens à Paris, experimenté et attentionné

Lives with 1 cat
Usually responds within one day
ColeC

7. Cole

Pomeneur de chiens à Paris, experimenté et attentionné11.5 km
Lives with 1 cat
Usually responds within one day
from
€20
/night
SayliS

8. Sayli

12.6 km
from
€35
/night

Your Pet’s New Best Friend! 🐾 🥰

Usually responds within one day
SayliS

8. Sayli

Your Pet’s New Best Friend! 🐾 🥰12.6 km
Usually responds within one day
from
€35
/night
ManonM

9. Manon

1.5 km
from
€25
/night

Pet-sitter - Garde et visites à Massy Palaiseau

Usually responds within one day
ManonM

9. Manon

Pet-sitter - Garde et visites à Massy Palaiseau1.5 km
Usually responds within one day
from
€25
/night
MarineM

10. Marine

10.6 km
from
€30
/night

La maison des Loulous

Usually responds within few hours
MarineM

10. Marine

La maison des Loulous 10.6 km
Usually responds within few hours
from
€30
/night
BiancaB

11. Bianca

9.1 km
from
€20
/night

Amour, attention et sécurité pour votre compagnon 🐾

Usually responds within one day
BiancaB

11. Bianca

Amour, attention et sécurité pour votre compagnon 🐾9.1 km
Usually responds within one day
from
€20
/night
MarcelaM

12. Marcela

7.7 km
from
€45
/night
10 reviews
2
recurring guests

Guardian of Your Four-Legged Treasures

Lives with 1 dog
Lives with Mix yoongi
MarcelaM

12. Marcela

Guardian of Your Four-Legged Treasures7.7 km
(10 reviews)
2 recurring guests
Lives with 1 dog
Lives with Mix yoongi
from
€45
/night
EdouardE

13. Edouard

13.3 km
from
€15
/night

Tout pour les toutous

Lives with 1 dog
Lives with Shiba Pinko
EdouardE

13. Edouard

Tout pour les toutous13.3 km
Lives with 1 dog
Lives with Shiba Pinko
from
€15
/night
AngelinaA

14. Angelina

1.6 km
from
€37
/night

J'adore les animaux, surtout les chiens!

Lives with 1 dog
Lives with Teckel A’Ios
AngelinaA

14. Angelina

J'adore les animaux, surtout les chiens!1.6 km
Lives with 1 dog
Lives with Teckel A’Ios
from
€37
/night
AmbreA

15. Ambre

2.8 km - Palaiseau
from
€15
/night
3 reviews

Balades en sécurité avec une passionnée des animaux 🐾

Last active 7 days ago
Usually responds within one day
AmbreA

15. Ambre

Balades en sécurité avec une passionnée des animaux 🐾2.8 km - Palaiseau
(3 reviews)
Last active 7 days ago
Usually responds within one day
from
€15
/night
JohanaJ

16. Johana

10.2 km
from
€40
/night

visite + promenade + garde 🐾

Last contacted 11 days ago
Last active 10 days ago
JohanaJ

16. Johana

visite + promenade + garde 🐾10.2 km
Last contacted 11 days ago
Last active 10 days ago
from
€40
/night
ShannaS

17. Shanna

8.3 km - Cachan
from
€15
/night
1 review

Folle aux chats et aux chiens

Lives with 2 cats
Usually responds within one day
ShannaS

17. Shanna

Folle aux chats et aux chiens 8.3 km - Cachan
(1 review)
Lives with 2 cats
Usually responds within one day
from
€15
/night
BeatriceB

18. Beatrice

10.7 km
from
€20
/night

Visite à domicile, des soins comme si c'étaient les miens

BeatriceB

18. Beatrice

Visite à domicile, des soins comme si c'étaient les miens10.7 km
from
€20
/night
SayakS

19. Sayak

13.4 km
from
€30
/night

Garde d'animaux avec des années d'expertise.

Usually responds within one hour
SayakS

19. Sayak

Garde d'animaux avec des années d'expertise.13.4 km
Usually responds within one hour
from
€30
/night