1. Dog Boarding
  2. Saint-Germain-en-Laye

Dog Boarding, Saint-Germain-en-Laye

Overnight stay at the sitter's home

Service
Location
Dates
Price (EUR)
How many pets?
Small Dog0-8 kg
Medium Dog8-18 kg
Large Dog18-45 kg
Giant Dog+45 kg
CatAll
Small animalBird, rabbit, ferret, ...
Advanced Filters
AdèleA

1. Adèle

11.4 km - Saint-Cyr-l'École
from
€28
/night
12 reviews
2
recurring guests

Super Compagnie Pour Vos Animaux (chats comme chiens !)

Last active 6 days ago
AdèleA

1. Adèle

Super Compagnie Pour Vos Animaux (chats comme chiens !)11.4 km - Saint-Cyr-l'École
(12 reviews)
2 recurring guests
Last active 6 days ago
"Super! Flexible, donne des nouvelles tous les jours. Notre chat Romulus s'est sentit comme chez lui, nous le confierons à nouveau à Adèle sans hésiter."
AntoineA
Review by Antoine
from
€28
/night
JulieJ

2. Julie

15.7 km
from
€50
/night

Ma mission est de prendre soin de vos anges 🐶

Last active 2 days ago
JulieJ

2. Julie

Ma mission est de prendre soin de vos anges 🐶15.7 km
Last active 2 days ago
from
€50
/night
SalomeS

3. Salome

13.8 km
from
€25
/night
10 reviews
5
recurring guests

Animal lover 16e et alentours à votre disposition

Last booked yesterday
Last contacted yesterday
SalomeS

3. Salome

Animal lover 16e et alentours à votre disposition13.8 km
(10 reviews)
5 recurring guests
Last booked yesterday
Last contacted yesterday
"Super! Salomé a été disponible alors que j’avais besoin en urgence d’une personne de confiance pour garder mon petit spitz! Elle est vraiment très gentille, douce et de confiance! J’étais un peu stressée car c’était la première fois que je laissais mon petit chien à quelqu’un du site, mais je ne regrette absolument pas. Je recommande Salomé à 100%, les yeux fermés. D’ailleurs je garde son profil sous le coude pour une prochaine fois. Mon petit spitz est aussi très content! Merci encore!!"
LeslieL
Review by Leslie
from
€25
/night
Marie-AnneM

4. Marie-Anne

10.3 km
from
€20
/night
1 review

Sécurité totale, affection au poil !

Lives with 2 dogs
Lives with Chihuahua Merlin
Marie-AnneM

4. Marie-Anne

Sécurité totale, affection au poil !10.3 km
(1 review)
Lives with 2 dogs
Lives with Chihuahua Merlin
"Très belle expérience avec Marie-Anne, qui a pris le plus grand soin de mon Jules. J'ai apprécié l'accueil chaleureux, le souci du détail dans les habitudes de Jules, les sorties au parc avec photos rassurantes. Je recommande !"
LaurenceL
Review by Laurence
from
€20
/night
SmritiS

5. Smriti

11.6 km
from
€70
/night
1 review
1
recurring guest

Une passionnée des animaux avec 10 ans d’expérience !

Last active 9 days ago
SmritiS

5. Smriti

Une passionnée des animaux avec 10 ans d’expérience !11.6 km
(1 review)
1 recurring guest
Last active 9 days ago
from
€70
/night
SarraS

6. Sarra

0.6 km
from
€25
/night
4 reviews
2
recurring guests

Garde Attentionnée par Vétérinaire Expérimentée

Last contacted 6 days ago
Last active 4 days ago
SarraS

6. Sarra

Garde Attentionnée par Vétérinaire Expérimentée0.6 km
(4 reviews)
2 recurring guests
Last contacted 6 days ago
Last active 4 days ago
"Nous recommandons vivement Sarra ! Nous avons reçu des nouvelles régulières de notre chat, qui s’est senti très à l’aise. Nous n’hésiterons pas à faire de nouveau appel à Sarra pour sa garde ☺️. Encore merci !"
AlyssaA
Review by Alyssa
from
€25
/night
VicV

7. Vic

15.9 km
from
€27
/night
5 reviews
2
recurring guests

Je m'occuperai de vos animaux comme si c'était les miens.

Usually responds within few hours
VicV

7. Vic

Je m'occuperai de vos animaux comme si c'était les miens.15.9 km
(5 reviews)
2 recurring guests
Usually responds within few hours
"Sally a bien profité de son séjour et a été merveilleusement bien accueillie 😊"
ClaireC
Review by Claire
from
€27
/night
JonathanJ

8. Jonathan

15.7 km
from
€25
/night
1 review

Pet-sitter Sympathique :)

Calendar recently updated
Last active yesterday
JonathanJ

8. Jonathan

Pet-sitter Sympathique :)15.7 km
(1 review)
Calendar recently updated
Last active yesterday
from
€25
/night
ThéoT

9. Théo

0.9 km
from
€25
/night
3 reviews
2
recurring guests

Adore les animaux

Usually responds within one day
ThéoT

9. Théo

Adore les animaux 0.9 km
(3 reviews)
2 recurring guests
Usually responds within one day
from
€25
/night
AurélieA

10. Aurélie

13.2 km
from
€15
/night
2 reviews
1
recurring guest

Votre chien entre de bonnes mains

Lives with 1 cat
Usually responds within one hour
AurélieA

10. Aurélie

Votre chien entre de bonnes mains 13.2 km
(2 reviews)
1 recurring guest
Lives with 1 cat
Usually responds within one hour
"J'ai eu une expérience formidable avec Aurélie ! Je la recommande vivement ! Mon chien est toujours ravi quand nous arrivons chez elle !😊"
GuendalinaG
Review by Guendalina
from
€15
/night
EanE

11. Ean

7.9 km
from
€30
/night
4 reviews

Amour & jeux pour toutous | Loving pet care!

Calendar recently updated
Last active 4 days ago
EanE

11. Ean

Amour & jeux pour toutous | Loving pet care!7.9 km
(4 reviews)
Calendar recently updated
Last active 4 days ago
"Un immense merci à Ean et Julie pour la manière dont ils ont pris soin d’Amy et d’avoir pris le temps d’envoyer quotidiennement des photos. Amy a passé un incroyable séjour. J’ai été très sereine pendant. Vraiment top !"
DELPHINED
Review by DELPHINE
from
€30
/night
AlexianeA

12. Alexiane

13.1 km
from
€24
/night

Cherche compagnie de chats et chiens à chouchouter !

Lives with 1 cat
AlexianeA

12. Alexiane

Cherche compagnie de chats et chiens à chouchouter !13.1 km
Lives with 1 cat
from
€24
/night
SaraS

13. Sara

14.9 km
from
€15
/night

Votre Chat/Chien entre bonnes pattes 🐾 🩷🐈‍⬛🐈

Last active 4 days ago
Lives with 1 cat
SaraS

13. Sara

Votre Chat/Chien entre bonnes pattes 🐾 🩷🐈‍⬛🐈14.9 km
Last active 4 days ago
Lives with 1 cat
from
€15
/night
HalaH

14. Hala

12.7 km
from
€27
/night
1 review
1
recurring guest

Bienvenue chez ma famille canine !

Lives with 2 dogs
Lives with Husky de Sibérie Athéna
HalaH

14. Hala

Bienvenue chez ma famille canine ! 12.7 km
(1 review)
1 recurring guest
Lives with 2 dogs
Lives with Husky de Sibérie Athéna
from
€27
/night
AurélieA

15. Aurélie

15.3 km
from
€30
/night

Pet sitter aguerrie et amoureuse des animaux 🐾

Lives with 1 cat
Usually responds within few hours
AurélieA

15. Aurélie

Pet sitter aguerrie et amoureuse des animaux 🐾15.3 km
Lives with 1 cat
Usually responds within few hours
from
€30
/night
Maria JuliaM

16. Maria Julia

10.7 km
from
€15
/night
New sitter

Je prends soin de vos animaux comme s’ils étaient les miens

Calendar recently updated
Last contacted today
Maria JuliaM

16. Maria Julia

New sitter
Je prends soin de vos animaux comme s’ils étaient les miens10.7 km
Calendar recently updated
Last contacted today
from
€15
/night
DarinaD

17. Darina

12.1 km
from
€25
/night
2 reviews
1
recurring guest

Couple expérimenté, télétravail et présence continue

Last contacted today
Last active today
DarinaD

17. Darina

Couple expérimenté, télétravail et présence continue12.1 km
(2 reviews)
1 recurring guest
Last contacted today
Last active today
from
€25
/night
RominaR

18. Romina

10.6 km
from
€28
/night
12 reviews
4
recurring guests

Romina 🐾 animal lover

Last contacted 5 days ago
Last active yesterday
RominaR

18. Romina

Romina 🐾 animal lover10.6 km
(12 reviews)
4 recurring guests
Last contacted 5 days ago
Last active yesterday
from
€28
/night
RebeccaR

19. Rebecca

8.2 km
from
€17
/night

Pet mom reporting for duty!

Calendar recently updated
Last contacted 6 days ago
RebeccaR

19. Rebecca

Pet mom reporting for duty! 8.2 km
Calendar recently updated
Last contacted 6 days ago
from
€17
/night
CyntiaC

20. Cyntia

14.8 km
from
€30
/night
1 review
1
recurring guest

Cyn Passionnée d'animaux

Last booked 10 days ago
Last contacted 9 days ago
CyntiaC

20. Cyntia

Cyn Passionnée d'animaux14.8 km
(1 review)
1 recurring guest
Last booked 10 days ago
Last contacted 9 days ago
from
€30
/night