1. Dog Boarding
  2. Saint-Gratien

Dog Boarding, Saint-Gratien

Overnight stay at the sitter's home

Service
Location
Dates
Price (EUR)
How many pets?
Small Dog0-8 kg
Medium Dog8-18 kg
Large Dog18-45 kg
Giant Dog+45 kg
CatAll
Small animalBird, rabbit, ferret, ...
Advanced Filters
oranO

1. oran

10 km
from
€30
/night

Dog walker

oranO

1. oran

Dog walker 10 km
from
€30
/night
AnnaA

2. Anna

1.7 km
from
€20
/night

Amoureuse des animaux

Usually responds within one hour
AnnaA

2. Anna

Amoureuse des animaux1.7 km
Usually responds within one hour
from
€20
/night
CarolC

3. Carol

5.5 km
from
€20
/night

Votre chat fait partie de la famille !

CarolC

3. Carol

Votre chat fait partie de la famille !5.5 km
from
€20
/night
BarbaraB

4. Barbara

9.4 km
from
€40
/night

Experienced and caring cat/dog sitter in Paris !

BarbaraB

4. Barbara

Experienced and caring cat/dog sitter in Paris ! 9.4 km
from
€40
/night
AgatheA

5. Agathe

10.3 km
from
€30
/night

Garde d’animaux avec cœur – 3 ans d’expérience

Usually responds within few hours
AgatheA

5. Agathe

Garde d’animaux avec cœur – 3 ans d’expérience10.3 km
Usually responds within few hours
from
€30
/night
MorganaM

6. Morgana

9.5 km
from
€40
/night

Votre chien en sécurité et heureux, même en votre absence

MorganaM

6. Morgana

Votre chien en sécurité et heureux, même en votre absence9.5 km
from
€40
/night
LéaL

7. Léa

9.1 km
from
€25
/night

Votre chien va adorer venir chez nous 🐾

LéaL

7. Léa

Votre chien va adorer venir chez nous 🐾9.1 km
from
€25
/night
CapucineC

8. Capucine

6.7 km
from
€45
/night

Une nounou fiable et attentionnée pour vos animaux

CapucineC

8. Capucine

Une nounou fiable et attentionnée pour vos animaux 6.7 km
from
€45
/night
WilliamW

9. William

7.1 km
from
€20
/night

Cat sitter en télétravail avec présence constante

WilliamW

9. William

Cat sitter en télétravail avec présence constante 7.1 km
from
€20
/night
sarahS

10. sarah

1.8 km
from
€20
/night

Une seconde maison pour votre compagnon à Ermont

sarahS

10. sarah

Une seconde maison pour votre compagnon à Ermont1.8 km
from
€20
/night
LouisL

11. Louis

10 km
from
€36
/night

Garde premium à Neuilly : passion et confiance

LouisL

11. Louis

Garde premium à Neuilly : passion et confiance10 km
from
€36
/night
EmmanuelaE

12. Emmanuela

6.8 km
from
€20
/night

Garde bienveillante et sur-mesure pour chiens et chats

Usually responds within few hours
EmmanuelaE

12. Emmanuela

Garde bienveillante et sur-mesure pour chiens et chats6.8 km
Usually responds within few hours
from
€20
/night
JenniferJ

13. Jennifer

3.7 km
from
€40
/night

Jennifer : L'expérience d'une ASV pour vos animaux

Usually responds within one day
JenniferJ

13. Jennifer

Jennifer : L'expérience d'une ASV pour vos animaux3.7 km
Usually responds within one day
from
€40
/night
BesteB

14. Beste

9.9 km
from
€20
/night

Weekend full of cuddles, love and walks for your dog 🐾

BesteB

14. Beste

Weekend full of cuddles, love and walks for your dog 🐾9.9 km
from
€20
/night
GeovanaG

15. Geovana

8.4 km
from
€25
/night

Petsitter sérieuse et passionnée

GeovanaG

15. Geovana

Petsitter sérieuse et passionnée 8.4 km
from
€25
/night
SofiaS

16. Sofia

11.3 km
from
€14
/night
4 reviews

Cat-sitting et compagnon de jeu!

Calendar recently updated
Last active 5 days ago
SofiaS

16. Sofia

Cat-sitting et compagnon de jeu! 11.3 km
(4 reviews)
Calendar recently updated
Last active 5 days ago
"Je recommande vivement Sofia ! Elle a hébergé mon chat dans un appartement accueillant, avec plein de jouets et la bonne compagnie de son chat Dasha. J’ai reçu des nouvelles régulières, et tout s’est parfaitement passé. Merci pour ta bienveillance !"
D.D
Review by D.
from
€14
/night
BertilleB

17. Bertille

10.7 km
from
€30
/night
4 reviews
3
recurring guests

Avec sérieux et amour

Last contacted 9 days ago
Last active 6 days ago
BertilleB

17. Bertille

Avec sérieux et amour 10.7 km
(4 reviews)
3 recurring guests
Last contacted 9 days ago
Last active 6 days ago
"Bertille was so great with Gus! We’ll definitely want her to dogsit again in the future. "
JonathonJ
Review by Jonathon
from
€30
/night
CarolineC

18. Caroline

8.8 km
from
€15
/night
4 reviews
2
recurring guests

j’adore les chats

Usually responds within few hours
CarolineC

18. Caroline

j’adore les chats8.8 km
(4 reviews)
2 recurring guests
Usually responds within few hours
"Nous avons confié notre petit Yoshi à Caroline pendant 13 jours et nous en sommes ravis. Caroline a fait preuve d'une attention particulière à chaque détail pour s'assurer du bien-être de notre chat. Elle a su instaurer un climat de confiance en nous envoyant régulièrement des nouvelles et des photos. À notre retour, nous avons retrouvé un chat serein et en pleine forme. Nous recommandons vivement Caroline pour la garde de vos animaux."
NicolasN
Review by Nicolas
from
€15
/night
romanR

19. roman

11.5 km
from
€24
/night
3 reviews
2
recurring guests

garde de confiance passionné par les animaux

Last active yesterday
romanR

19. roman

garde de confiance passionné par les animaux 11.5 km
(3 reviews)
2 recurring guests
Last active yesterday
"Roman a pris un grand soin de notre chat Umbi ♥️♥️♥️et cela pour la deuxième fois! Umbi a hâte d’y retourner ☺️"
IngridI
Review by Ingrid
from
€24
/night
LaurianneL

20. Laurianne

7.6 km
from
€18
/night
24 reviews
2
recurring guests

Partez L'esprit Serain

Calendar recently updated
Last active 4 days ago
LaurianneL

20. Laurianne

Partez L'esprit Serain7.6 km
(24 reviews)
2 recurring guests
Calendar recently updated
Last active 4 days ago
"Super expérience avec Laurianne ! La prise de contact a été très fluide. Laurianne s’est parfaitement occupée de mon petit chien tout au long du séjour et j’ai reçu des photos et des messages de sa part quotidiennement pour me donner de ses nouvelles. Je recommande cette petsitter les yeux fermés et je ferais de nouveau appel à elle pour garder mon chien. "
CharlotteC
Review by Charlotte
from
€18
/night