1. Dog Boarding
  2. Sannois

Dog Boarding, Sannois

Overnight stay at the sitter's home

Service
Location
Dates
Price (EUR)
How many pets?
Small Dog0-8 kg
Medium Dog8-18 kg
Large Dog18-45 kg
Giant Dog+45 kg
CatAll
Small animalBird, rabbit, ferret, ...
Advanced Filters
julieJ

1. julie

10.3 km
from
€40
/night
2 reviews

Amoureuse des animaux

julieJ

1. julie

Amoureuse des animaux10.3 km
(2 reviews)
from
€40
/night
JonathanJ

2. Jonathan

9.1 km
from
€40
/night

Gardien attentionné et fiable pour vos petits trésors :)

JonathanJ

2. Jonathan

Gardien attentionné et fiable pour vos petits trésors :)9.1 km
from
€40
/night
DomitillaD

3. Domitilla

12.4 km - Paris
from
€42
/night
4 reviews

Garde d’animaux avec soin et passion

Usually responds within one day
DomitillaD

3. Domitilla

Garde d’animaux avec soin et passion12.4 km - Paris
(4 reviews)
Usually responds within one day
from
€42
/night
LéaL

4. Léa

7.4 km
from
€30
/night
1 review

Dog sitter sérieuse et dynamique!

LéaL

4. Léa

Dog sitter sérieuse et dynamique!7.4 km
(1 review)
from
€30
/night
YaminaY

5. Yamina

11.4 km
from
€15
/night
2 reviews
1
recurring guest

Des soins et de l’amour, comme à la maison 🐾

Lives with 2 cats
YaminaY

5. Yamina

Des soins et de l’amour, comme à la maison 🐾11.4 km
(2 reviews)
1 recurring guest
Lives with 2 cats
from
€15
/night
LucieL

6. Lucie

11.8 km
from
€30
/night
1 review

Petsitter Paris Lulu

Usually responds within one day
LucieL

6. Lucie

Petsitter Paris Lulu11.8 km
(1 review)
Usually responds within one day
from
€30
/night
EléonoreE

7. Eléonore

10.4 km
from
€25
/night

Partez l’esprit tranquille !

Lives with 1 cat
Usually responds within one day
EléonoreE

7. Eléonore

Partez l’esprit tranquille !10.4 km
Lives with 1 cat
Usually responds within one day
from
€25
/night
LavinyaL

8. Lavinya

8 km
from
€23
/night

Reliable animal lover with experience

Usually responds within few hours
LavinyaL

8. Lavinya

Reliable animal lover with experience 8 km
Usually responds within few hours
from
€23
/night
LouiseL

9. Louise

1.4 km
from
€15
/night

Bienvenu Chez Nous !

Lives with 2 cats
LouiseL

9. Louise

Bienvenu Chez Nous !1.4 km
Lives with 2 cats
from
€15
/night
VirginiaV

10. Virginia

6.2 km
from
€33
/night

Auxiliaire vétérinaire diplômée garde vos animaux

VirginiaV

10. Virginia

Auxiliaire vétérinaire diplômée garde vos animaux 6.2 km
from
€33
/night
HélénaH

11. Héléna

7.5 km
from
€30
/night

PetSitter qui chouchoute les petits comme les grands❤️

Lives with 2 dogs
Lives with Chihuahua Alvaro
HélénaH

11. Héléna

PetSitter qui chouchoute les petits comme les grands❤️7.5 km
Lives with 2 dogs
Lives with Chihuahua Alvaro
from
€30
/night
AdiA

12. Adi

11.7 km
from
€35
/night

animal lover/sitter

Lives with 2 cats
AdiA

12. Adi

animal lover/sitter 11.7 km
Lives with 2 cats
from
€35
/night
ShannonS

13. Shannon

7.7 km
from
€40
/night

best dog sitter in town !!!

ShannonS

13. Shannon

best dog sitter in town !!!7.7 km
from
€40
/night
JeanneJ

14. Jeanne

11.3 km
from
€30
/night

patiente & attentionnée 🐾

Lives with 1 cat
JeanneJ

14. Jeanne

patiente & attentionnée 🐾11.3 km
Lives with 1 cat
from
€30
/night
CorentinC

15. Corentin

8.5 km
from
€35
/night

L'ami des chiens

Usually responds within one day
CorentinC

15. Corentin

L'ami des chiens8.5 km
Usually responds within one day
from
€35
/night
LolaL

16. Lola

11.1 km
from
€30
/night

Garde et promenade d'animaux

Lives with 1 dog
Lives with Chihuahua Bernie
LolaL

16. Lola

Garde et promenade d'animaux 11.1 km
Lives with 1 dog
Lives with Chihuahua Bernie
from
€30
/night
MariaM

17. Maria

7.6 km
from
€15
/night

Prendre soin de vos animaux en votre absence

Last contacted 6 days ago
Last active 4 days ago
MariaM

17. Maria

Prendre soin de vos animaux en votre absence7.6 km
Last contacted 6 days ago
Last active 4 days ago
from
€15
/night
AmbreA

18. Ambre

12.1 km
from
€20
/night

Passionnée d’animaux avec expérience en garde

Last contacted 5 days ago
Last active 5 days ago
AmbreA

18. Ambre

Passionnée d’animaux avec expérience en garde12.1 km
Last contacted 5 days ago
Last active 5 days ago
from
€20
/night
AgatheA

19. Agathe

6.9 km
from
€25
/night

Une présence douce bienveillante à votre domicile !

Lives with 1 cat
Usually responds within one day
AgatheA

19. Agathe

Une présence douce bienveillante à votre domicile !6.9 km
Lives with 1 cat
Usually responds within one day
from
€25
/night
GeorgiaG

20. Georgia

10.4 km - Paris
from
€20
/night

Garde d’animaux à Fontainebleau par une passionnée !

GeorgiaG

20. Georgia

Garde d’animaux à Fontainebleau par une passionnée !10.4 km - Paris
from
€20
/night