1. House Sitting
  2. Loos

House Sitting, Loos

A sitter stays overnight in your home and cares for your pet

Service
Location
Dates
Price (EUR)
How many pets?
Small Dog0-8 kg
Medium Dog8-18 kg
Large Dog18-45 kg
Giant Dog+45 kg
CatAll
Small animalBird, rabbit, ferret, ...
Advanced Filters
NoémieN

1. Noémie

2 km
from
€30
/night
9 reviews
2
recurring guests

Ingénieure qualité passionné par les animaux

Lives with 2 cats
NoémieN

1. Noémie

Ingénieure qualité passionné par les animaux 2 km
(9 reviews)
2 recurring guests
Lives with 2 cats
from
€30
/night
CélesteC

2. Céleste

19.9 km
from
€25
/night
1 review

Sérieuse et bienveillante pour vos animaux

Usually responds within few hours
CélesteC

2. Céleste

Sérieuse et bienveillante pour vos animaux19.9 km
(1 review)
Usually responds within few hours
from
€25
/night
ManonM

3. Manon

1.5 km
from
€50
/night

Petsitter de confiance – vos animaux chouchoutés !

Lives with 3 dogs
Lives with cocker anglais Kiara
ManonM

3. Manon

Petsitter de confiance – vos animaux chouchoutés !1.5 km
Lives with 3 dogs
Lives with cocker anglais Kiara
from
€50
/night
MartinM

4. Martin

3.1 km
from
€20
/night

Pet sitter passionné – vos compagnons en toute confiance

MartinM

4. Martin

Pet sitter passionné – vos compagnons en toute confiance3.1 km
from
€20
/night
HéloïseH

5. Héloïse

14.5 km
from
€25
/night

Un Cœur pour leurs Pattes🩷

Lives with 2 cats
HéloïseH

5. Héloïse

Un Cœur pour leurs Pattes🩷14.5 km
Lives with 2 cats
from
€25
/night
MarineM

6. Marine

19.9 km
from
€25
/night

🐾 Des balades et visites rien que pour votre toutou !

Usually responds within one day
MarineM

6. Marine

🐾 Des balades et visites rien que pour votre toutou !19.9 km
Usually responds within one day
from
€25
/night
LudovicL

7. Ludovic

6 km
from
€25
/night

Super dog sitter

Lives with 1 dog
Lives with westie baloo
LudovicL

7. Ludovic

Super dog sitter6 km
Lives with 1 dog
Lives with westie baloo
from
€25
/night
YasmineY

8. Yasmine

16.4 km
from
€25
/night
1 review

Bibidi bobidi j'offre le boo de magie chaque fois

YasmineY

8. Yasmine

Bibidi bobidi j'offre le boo de magie chaque fois16.4 km
(1 review)
from
€25
/night
ManonM

9. Manon

3.7 km
from
€22
/night
1 review

Je suis partante pour garder tout type d'animal

Usually responds within one day
ManonM

9. Manon

Je suis partante pour garder tout type d'animal3.7 km
(1 review)
Usually responds within one day
from
€22
/night
LolaL

10. Lola

18.7 km - Mouscron
from
€25
/night
3 reviews

La Meilleure Amie Des Animaux

Lives with 3 dogs
Lives with Bouledogue Balto
LolaL

10. Lola

La Meilleure Amie Des Animaux 18.7 km - Mouscron
(3 reviews)
Lives with 3 dogs
Lives with Bouledogue Balto
from
€25
/night
MélanieM

11. Mélanie

3.7 km
from
€60
/night

La Nounou de vos Toutous & Cie

Lives with 1 cat
MélanieM

11. Mélanie

La Nounou de vos Toutous & Cie3.7 km
Lives with 1 cat
from
€60
/night
PaulineP

12. Pauline

18.8 km
from
€30
/night

Services de garde personnalisés pour vos compagnons

Lives with 1 dog, 2 cats
PaulineP

12. Pauline

Services de garde personnalisés pour vos compagnons18.8 km
Lives with 1 dog, 2 cats
from
€30
/night
LindsayL

13. Lindsay

18 km
from
€50
/night

L'amoureuse des animaux

LindsayL

13. Lindsay

L'amoureuse des animaux 18 km
from
€50
/night
PatricijaP

14. Patricija

12.3 km
from
€65
/night

Des soins fiables et affectueux pour votre chien

PatricijaP

14. Patricija

Des soins fiables et affectueux pour votre chien12.3 km
from
€65
/night
ManonM

15. Manon

15.1 km
from
€30
/night

Amoureuse des animaux

Lives with 2 cats
ManonM

15. Manon

Amoureuse des animaux 15.1 km
Lives with 2 cats
from
€30
/night
FlorianF

16. Florian

6.4 km
from
€50
/night

Le chien le meilleur ami de Florian

Lives with 1 dog
Lives with Berger américain miniature Hyona
FlorianF

16. Florian

Le chien le meilleur ami de Florian6.4 km
Lives with 1 dog
Lives with Berger américain miniature Hyona
from
€50
/night
JordanJ

17. Jordan

1.4 km
from
€50
/night

Passion canine

JordanJ

17. Jordan

Passion canine1.4 km
from
€50
/night
TitainaT

18. Titaina

15.5 km
from
€20
/night

Petsittor

TitainaT

18. Titaina

Petsittor15.5 km
from
€20
/night
ASTRIDA

19. ASTRID

2 km
from
€25
/night
8 reviews
2
recurring guests

Amoureuse des chats, longue expérience, très disponible

Calendar recently updated
Last booked 13 days ago
ASTRIDA

19. ASTRID

Amoureuse des chats, longue expérience, très disponible2 km
(8 reviews)
2 recurring guests
Calendar recently updated
Last booked 13 days ago
from
€25
/night