1. House Sitting
  2. Marseille

House Sitting, Marseille

A sitter stays overnight in your home and cares for your pet

Service
Location
Dates
Price (EUR)
How many pets?
Small Dog0-8 kg
Medium Dog8-18 kg
Large Dog18-45 kg
Giant Dog+45 kg
CatAll
Small animalBird, rabbit, ferret, ...
Advanced Filters
AudreyA

1. Audrey

6.6 km
from
€25
/night
6 reviews
2
recurring guests

cat sitting pour l'amour des chats

Last active 5 days ago
Lives with 1 cat
AudreyA

1. Audrey

cat sitting pour l'amour des chats6.6 km
(6 reviews)
2 recurring guests
Last active 5 days ago
Lives with 1 cat
from
€25
/night
JessJ

2. Jess

2.8 km
from
€30
/night
3 reviews

votre compagnon chouchouté même en votre absence !

Last contacted 5 days ago
Last active 5 days ago
JessJ

2. Jess

votre compagnon chouchouté même en votre absence ! 2.8 km
(3 reviews)
Last contacted 5 days ago
Last active 5 days ago
from
€30
/night
ElsaE

3. Elsa

1.8 km
from
€25
/night
2 reviews

Pet sitter attentionnée et expérimentée

Last contacted 6 days ago
Last active 6 days ago
ElsaE

3. Elsa

Pet sitter attentionnée et expérimentée1.8 km
(2 reviews)
Last contacted 6 days ago
Last active 6 days ago
from
€25
/night
DinaD

4. Dina

2.1 km
from
€30
/night
3 reviews

une cat / dog sitter sympa & patiente

Last active 7 days ago
Lives with 2 dogs, 1 cat
DinaD

4. Dina

une cat / dog sitter sympa & patiente 2.1 km
(3 reviews)
Last active 7 days ago
Lives with 2 dogs, 1 cat
from
€30
/night
ElineE

5. Eline

4.6 km
from
€40
/night

Pet-sitter, promeneuse, et meilleure amie par intérim

Last active 9 days ago
Lives with 1 dog
ElineE

5. Eline

Pet-sitter, promeneuse, et meilleure amie par intérim 4.6 km
Last active 9 days ago
Lives with 1 dog
from
€40
/night
JessJ

6. Jess

0.5 km
from
€40
/night
11 reviews
4
recurring guests

Petsitting pour les Marseillais•es 🩵🤍

Last active 13 days ago
Lives with 1 cat
JessJ

6. Jess

Petsitting pour les Marseillais•es 🩵🤍0.5 km
(11 reviews)
4 recurring guests
Last active 13 days ago
Lives with 1 cat
from
€40
/night
MélissaM

7. Mélissa

19.3 km
from
€45
/night
3 reviews
1
recurring guest

Garde et promenade d'animaux sur Gardanne et alentours

Usually responds within one day
MélissaM

7. Mélissa

Garde et promenade d'animaux sur Gardanne et alentours19.3 km
(3 reviews)
1 recurring guest
Usually responds within one day
from
€45
/night
AlixA

8. Alix

0.5 km
from
€25
/night
1 review
1
recurring guest

Super petsitter 😻 Partez l’esprit tranquille ☺️

Usually responds within few hours
AlixA

8. Alix

Super petsitter 😻 Partez l’esprit tranquille ☺️0.5 km
(1 review)
1 recurring guest
Usually responds within few hours
from
€25
/night
Lenaïg 🇫🇷🇺🇸L

9. Lenaïg 🇫🇷🇺🇸

0.6 km
from
€25
/night

Garde attentionnée🌷sortie/visite & maison avec jardin !

Usually responds within few hours
Lenaïg 🇫🇷🇺🇸L

9. Lenaïg 🇫🇷🇺🇸

Garde attentionnée🌷sortie/visite & maison avec jardin !0.6 km
Usually responds within few hours
from
€25
/night
MyriamM

10. Myriam

2 km
from
€45
/night
19 reviews
5
recurring guests

Chats, chiens : je suis votre nouvelle meilleure amie !

Usually responds within few hours
MyriamM

10. Myriam

Chats, chiens : je suis votre nouvelle meilleure amie !2 km
(19 reviews)
5 recurring guests
Usually responds within few hours
from
€45
/night
manonM

11. manon

1.3 km
from
€25
/night
5 reviews
1
recurring guest

garde vos petits compagnons

Usually responds within one day
manonM

11. manon

garde vos petits compagnons 1.3 km
(5 reviews)
1 recurring guest
Usually responds within one day
from
€25
/night
VanessaV

12. Vanessa

1.3 km
from
€30
/night

Passion et fiabilité au service de vos animaux 😁

Lives with 1 dog
Lives with Berger allemand Husky Malinois Hopi
VanessaV

12. Vanessa

Passion et fiabilité au service de vos animaux 😁1.3 km
Lives with 1 dog
Lives with Berger allemand Husky Malinois Hopi
from
€30
/night
AmbreA

13. Ambre

3.7 km
from
€25
/night

Étudiante douce et sérieuse pour vos compagnons

AmbreA

13. Ambre

Étudiante douce et sérieuse pour vos compagnons3.7 km
from
€25
/night
NarjèsN

14. Narjès

0.2 km
from
€50
/night

Une solution de pour la garde de vos amis à quatre pattes !

Lives with 1 dog, 1 cat
NarjèsN

14. Narjès

Une solution de pour la garde de vos amis à quatre pattes !0.2 km
Lives with 1 dog, 1 cat
from
€50
/night
MathieuM

15. Mathieu

1.4 km
from
€25
/night

Jeune coureur cherche un chien qui veut se dépenser !

Usually responds within one hour
MathieuM

15. Mathieu

Jeune coureur cherche un chien qui veut se dépenser !1.4 km
Usually responds within one hour
from
€25
/night
JulieJ

16. Julie

1.6 km
from
€25
/night

Urban Pet Guardian Marseille

Usually responds within one day
JulieJ

16. Julie

Urban Pet Guardian Marseille1.6 km
Usually responds within one day
from
€25
/night
LéaL

17. Léa

2.7 km
from
€28
/night

Gardien de vos poilus

Lives with 1 cat
Usually responds within one day
LéaL

17. Léa

Gardien de vos poilus 2.7 km
Lives with 1 cat
Usually responds within one day
from
€28
/night
MyriamM

18. Myriam

0.6 km
from
€60
/night
1 review

Votre chat chouchouté comme si c'était le mien ! 😻

MyriamM

18. Myriam

Votre chat chouchouté comme si c'était le mien ! 😻0.6 km
(1 review)
from
€60
/night
CamilleC

19. Camille

0.9 km
from
€30
/night

La plus douce des Pet Sitter 🐾🐈🥰🐱🐕

Usually responds within one day
CamilleC

19. Camille

La plus douce des Pet Sitter 🐾🐈🥰🐱🐕0.9 km
Usually responds within one day
from
€30
/night
AnouchkaA

20. Anouchka

3.8 km
from
€20
/night

De pattes ou de pieds, j'ai hâte de vous rencontrer

Lives with 2 cats
AnouchkaA

20. Anouchka

De pattes ou de pieds, j'ai hâte de vous rencontrer3.8 km
Lives with 2 cats
from
€20
/night