1. House Sitting
  2. Rueil-Malmaison

House Sitting, Rueil-Malmaison

A sitter stays overnight in your home and cares for your pet

Service
Location
Dates
Price (EUR)
How many pets?
Small Dog0-8 kg
Medium Dog8-18 kg
Large Dog18-45 kg
Giant Dog+45 kg
CatAll
Small animalBird, rabbit, ferret, ...
Advanced Filters
JulietteJ

1. Juliette

7.9 km
from
€50
/night
1 review
1
recurring guest

The Best Of All Worlds

Usually responds within one day
JulietteJ

1. Juliette

The Best Of All Worlds7.9 km
(1 review)
1 recurring guest
Usually responds within one day
from
€50
/night
TaraT

2. Tara

8 km
from
€35
/night
2 reviews

Experte gratouilles et caresses

Usually responds within one day
TaraT

2. Tara

Experte gratouilles et caresses 8 km
(2 reviews)
Usually responds within one day
from
€35
/night
JulienJ

3. Julien

1.3 km
from
€22
/night
1 review

Vos amis à 4 pattes entre de bonnes mains

Usually responds within one day
JulienJ

3. Julien

Vos amis à 4 pattes entre de bonnes mains1.3 km
(1 review)
Usually responds within one day
from
€22
/night
Ana CarolinaA

4. Ana Carolina

8.8 km
from
€42
/night
2 reviews

7 ans d’expérience avec chats et chiens

Ana CarolinaA

4. Ana Carolina

7 ans d’expérience avec chats et chiens8.8 km
(2 reviews)
from
€42
/night
AustianneA

5. Austianne

8.9 km
from
€25
/night
8 reviews
1
recurring guest

Bonjour, je m’appelle Austianne et j’ai 20 ans.

Lives with 1 cat
Usually responds within one day
AustianneA

5. Austianne

Bonjour, je m’appelle Austianne et j’ai 20 ans. 8.9 km
(8 reviews)
1 recurring guest
Lives with 1 cat
Usually responds within one day
from
€25
/night
LéaL

6. Léa

6.2 km
from
€40
/night
4 reviews

Toujours dispo pour garder vos bébés d’amour :))

Usually responds within one day
LéaL

6. Léa

Toujours dispo pour garder vos bébés d’amour :))6.2 km
(4 reviews)
Usually responds within one day
from
€40
/night
JoséphineJ

7. Joséphine

6.9 km
from
€29
/night
1 review

Vos petits choux seront choyés

Lives with 1 cat
Usually responds within one day
JoséphineJ

7. Joséphine

Vos petits choux seront choyés6.9 km
(1 review)
Lives with 1 cat
Usually responds within one day
from
€29
/night
MillaM

8. Milla

5 km
from
€25
/night

Garde d’animaux à votre domicile

Lives with 1 cat
Usually responds within few hours
MillaM

8. Milla

Garde d’animaux à votre domicile5 km
Lives with 1 cat
Usually responds within few hours
from
€25
/night
JadeJ

9. Jade

8.6 km
from
€25
/night

Pet sitter passionnée disponible sur Cormeilles-en-Parisis!

Usually responds within one day
JadeJ

9. Jade

Pet sitter passionnée disponible sur Cormeilles-en-Parisis!8.6 km
Usually responds within one day
from
€25
/night
ThéoT

10. Théo

7.1 km
from
€25
/night
3 reviews
2
recurring guests

Adore les animaux

Usually responds within one day
ThéoT

10. Théo

Adore les animaux 7.1 km
(3 reviews)
2 recurring guests
Usually responds within one day
from
€25
/night
CélineC

11. Céline

3.9 km
from
€25
/night

Aimer les animaux sans distinction !

Usually responds within few hours
CélineC

11. Céline

Aimer les animaux sans distinction !3.9 km
Usually responds within few hours
from
€25
/night
InesI

12. Ines

7.9 km
from
€27
/night

Une étudiante en recherche de travail qui adore les animaux

Lives with 3 cats
Usually responds within one day
InesI

12. Ines

Une étudiante en recherche de travail qui adore les animaux 7.9 km
Lives with 3 cats
Usually responds within one day
from
€27
/night
AlexandreA

13. Alexandre

8.7 km
from
€25
/night
1 review

Promenade et garde d'animaux

AlexandreA

13. Alexandre

Promenade et garde d'animaux 8.7 km
(1 review)
from
€25
/night
LavinyaL

14. Lavinya

8.8 km
from
€25
/night

Reliable animal lover with experience

Usually responds within few hours
LavinyaL

14. Lavinya

Reliable animal lover with experience 8.8 km
Usually responds within few hours
from
€25
/night
CarolineC

15. Caroline

4.6 km
from
€25
/night
4 reviews
2
recurring guests

j’adore les chats

Usually responds within few hours
CarolineC

15. Caroline

j’adore les chats4.6 km
(4 reviews)
2 recurring guests
Usually responds within few hours
from
€25
/night
ScarlettS

16. Scarlett

8.6 km
from
€25
/night

Les promenades de qualités pour vos toutous

Usually responds within one day
ScarlettS

16. Scarlett

Les promenades de qualités pour vos toutous 8.6 km
Usually responds within one day
from
€25
/night
VirginiaV

17. Virginia

8.6 km
from
€50
/night

Auxiliaire vétérinaire diplômée garde vos animaux

VirginiaV

17. Virginia

Auxiliaire vétérinaire diplômée garde vos animaux 8.6 km
from
€50
/night
AlexiaA

18. Alexia

5.5 km
from
€25
/night

Bienvenue les titis 🐶🐱🐀

AlexiaA

18. Alexia

Bienvenue les titis 🐶🐱🐀5.5 km
from
€25
/night
LucasL

19. Lucas

7.9 km
from
€38
/night

Un amoureux des chiens depuis toujours :D

LucasL

19. Lucas

Un amoureux des chiens depuis toujours :D7.9 km
from
€38
/night
Eve XeniaE

20. Eve Xenia

8.1 km
from
€55
/night

Paws & Peaceful Walks: Reliable Dog Walking

Lives with 2 dogs
Lives with Chihuahua Bluebell Bernadette Batsheva
Eve XeniaE

20. Eve Xenia

Paws & Peaceful Walks: Reliable Dog Walking 8.1 km
Lives with 2 dogs
Lives with Chihuahua Bluebell Bernadette Batsheva
from
€55
/night