1. House Sitting
  2. Sannois

House Sitting, Sannois

A sitter stays overnight in your home and cares for your pet

Service
Location
Dates
Price (EUR)
How many pets?
Small Dog0-8 kg
Medium Dog8-18 kg
Large Dog18-45 kg
Giant Dog+45 kg
CatAll
Small animalBird, rabbit, ferret, ...
Advanced Filters
SirineS

1. Sirine

10.2 km
from
€25
/night

Parce que votre chien mérite plus qu'une simple garde

SirineS

1. Sirine

Parce que votre chien mérite plus qu'une simple garde10.2 km
from
€25
/night
HannahH

2. Hannah

10.3 km
from
€35
/night

Une présence douce et attentionnée pour vos compagnons

HannahH

2. Hannah

Une présence douce et attentionnée pour vos compagnons10.3 km
from
€35
/night
BarbaraB

3. Barbara

10.6 km
from
€60
/night

Experienced and caring cat/dog sitter in Paris !

BarbaraB

3. Barbara

Experienced and caring cat/dog sitter in Paris ! 10.6 km
from
€60
/night
ClaraC

4. Clara

8.6 km
from
€75
/night
1 review

Pet sitter expérimentée 🐾💕

ClaraC

4. Clara

Pet sitter expérimentée 🐾💕8.6 km
(1 review)
from
€75
/night
EmmaE

5. Emma

7.9 km - Courbevoie
from
€25
/night

Promenade, garde je fais tous avec amour

Usually responds within one day
EmmaE

5. Emma

Promenade, garde je fais tous avec amour 7.9 km - Courbevoie
Usually responds within one day
from
€25
/night
AgatheA

6. Agathe

10.7 km
from
€25
/night

Garde d’animaux avec cœur – 3 ans d’expérience

Usually responds within few hours
AgatheA

6. Agathe

Garde d’animaux avec cœur – 3 ans d’expérience10.7 km
Usually responds within few hours
from
€25
/night
LéonieL

7. Léonie

1.7 km
from
€30
/night
1 review

Léonie, passionnée à votre service ! 🍎🌱

Lives with 2 cats
Usually responds within one day
LéonieL

7. Léonie

Léonie, passionnée à votre service ! 🍎🌱1.7 km
(1 review)
Lives with 2 cats
Usually responds within one day
from
€30
/night
TiphaineT

8. Tiphaine

7.5 km
from
€25
/night

Une garde de confiance pour vos animaux avec amour !

TiphaineT

8. Tiphaine

Une garde de confiance pour vos animaux avec amour ! 7.5 km
from
€25
/night
SimoneS

9. Simone

10.6 km
from
€25
/night

Your Pet’s New Best Friend in Paris

SimoneS

9. Simone

Your Pet’s New Best Friend in Paris10.6 km
from
€25
/night
JulietteJ

10. Juliette

9.2 km
from
€28
/night

Douce, attentionnée et passionnée par les animaux🐾

JulietteJ

10. Juliette

Douce, attentionnée et passionnée par les animaux🐾9.2 km
from
€28
/night
WilliamW

11. William

7.7 km
from
€25
/night

Cat sitter en télétravail avec présence constante

WilliamW

11. William

Cat sitter en télétravail avec présence constante 7.7 km
from
€25
/night
CarlyC

12. Carly

10.2 km
from
€25
/night

Reliable & Caring Dog Sitter in Paris 🐾

CarlyC

12. Carly

Reliable & Caring Dog Sitter in Paris 🐾10.2 km
from
€25
/night
EvaE

13. Eva

10.4 km - Paris
from
€40
/night

Je serai ravie de garder vos animaux🐶🥰

EvaE

13. Eva

Je serai ravie de garder vos animaux🐶🥰10.4 km - Paris
from
€40
/night
lojienL

14. lojien

10.2 km
from
€30
/night

Pet sitter sérieux et attentionné à Paris 🐾

Lives with 1 dog
Lives with croisé RG
lojienL

14. lojien

Pet sitter sérieux et attentionné à Paris 🐾10.2 km
Lives with 1 dog
Lives with croisé RG
from
€30
/night
NataliaN

15. Natalia

7.3 km
from
€25
/night

La meilleure compagnie pour les petits à Paris

Usually responds within one day
NataliaN

15. Natalia

La meilleure compagnie pour les petits à Paris7.3 km
Usually responds within one day
from
€25
/night
EmmanuelaE

16. Emmanuela

5.6 km
from
€30
/night

Garde bienveillante et sur-mesure pour chiens et chats

Usually responds within few hours
EmmanuelaE

16. Emmanuela

Garde bienveillante et sur-mesure pour chiens et chats5.6 km
Usually responds within few hours
from
€30
/night
LautaroL

17. Lautaro

6.1 km
from
€25
/night
2 reviews

Jeune étudiant, j’adore passer du temps avec les animaux

Usually responds within few hours
LautaroL

17. Lautaro

Jeune étudiant, j’adore passer du temps avec les animaux6.1 km
(2 reviews)
Usually responds within few hours
from
€25
/night
BaptisteB

18. Baptiste

8.2 km
from
€28
/night

Sérieux et passionné : visites & balades pour vos animaux

BaptisteB

18. Baptiste

Sérieux et passionné : visites & balades pour vos animaux8.2 km
from
€28
/night
MariaM

19. Maria

6.8 km
from
€30
/night

Flexible Student & Loving Pet Sitter

MariaM

19. Maria

Flexible Student & Loving Pet Sitter6.8 km
from
€30
/night
DiegoD

20. Diego

4.7 km
from
€25
/night

Gardien sérieux & disponible pour le bienêtre de votre pet

DiegoD

20. Diego

Gardien sérieux & disponible pour le bienêtre de votre pet4.7 km
from
€25
/night