1. House Sitting
  2. Vigneux-sur-Seine

House Sitting, Vigneux-sur-Seine

A sitter stays overnight in your home and cares for your pet

Service
Location
Dates
Price (EUR)
How many pets?
Small Dog0-8 kg
Medium Dog8-18 kg
Large Dog18-45 kg
Giant Dog+45 kg
CatAll
Small animalBird, rabbit, ferret, ...
Advanced Filters
LucíaL

1. Lucía

13.3 km
from
€25
/night
1 review

Prendre soin de votre chien comme s’il était le mien

Usually responds within one day
LucíaL

1. Lucía

Prendre soin de votre chien comme s’il était le mien13.3 km
(1 review)
Usually responds within one day
from
€25
/night
cesarC

2. cesar

11.5 km
from
€25
/night
1 review

Spoiled Animals

cesarC

2. cesar

Spoiled Animals11.5 km
(1 review)
from
€25
/night
AurélieA

3. Aurélie

13.6 km
from
€30
/night
9 reviews
1
recurring guest

Garde d’animaux

Lives with 1 cat
AurélieA

3. Aurélie

Garde d’animaux 13.6 km
(9 reviews)
1 recurring guest
Lives with 1 cat
from
€30
/night
SarahS

4. Sarah

14.3 km
from
€50
/night

Etudiante en manque de compagnie pour des animaux câlins !

SarahS

4. Sarah

Etudiante en manque de compagnie pour des animaux câlins !14.3 km
from
€50
/night
RomaneR

5. Romane

13 km
from
€25
/night

Besoin de garder vos animaux. Pas de problème je suis là !

RomaneR

5. Romane

Besoin de garder vos animaux. Pas de problème je suis là !13 km
from
€25
/night
ManonM

6. Manon

11.6 km
from
€25
/night

Pet-sitter - Garde et visites à Massy Palaiseau

Usually responds within one day
ManonM

6. Manon

Pet-sitter - Garde et visites à Massy Palaiseau11.6 km
Usually responds within one day
from
€25
/night
jesseJ

7. jesse

11.7 km
from
€25
/night

I am dog lover with 9 years experience and own 2 pets

Lives with 2 dogs
Lives with pug Cindy
jesseJ

7. jesse

I am dog lover with 9 years experience and own 2 pets11.7 km
Lives with 2 dogs
Lives with pug Cindy
from
€25
/night
AnissaA

8. Anissa

12.6 km
from
€35
/night
1 review

La Tatie câline

Lives with 2 cats
Usually responds within few hours
AnissaA

8. Anissa

La Tatie câline12.6 km
(1 review)
Lives with 2 cats
Usually responds within few hours
from
€35
/night
LéaL

9. Léa

11.5 km
from
€25
/night

La kinésithérapeute qui parle aux animaux

LéaL

9. Léa

La kinésithérapeute qui parle aux animaux11.5 km
from
€25
/night
LénaL

10. Léna

8.6 km
from
€25
/night

la Petsitteuse qu’il vous faut toujours à votre service !

LénaL

10. Léna

la Petsitteuse qu’il vous faut toujours à votre service ! 8.6 km
from
€25
/night
AlisonA

11. Alison

4.5 km
from
€25
/night

Gardien de confiance au grand cœur animalier ☺️

Usually responds within one day
AlisonA

11. Alison

Gardien de confiance au grand cœur animalier ☺️ 4.5 km
Usually responds within one day
from
€25
/night
JohannaJ

12. Johanna

13.7 km
from
€25
/night

Petsitter pro déclarée et passionnée

JohannaJ

12. Johanna

Petsitter pro déclarée et passionnée13.7 km
from
€25
/night
BiancaB

13. Bianca

14.1 km
from
€25
/night

Amour, attention et sécurité pour votre compagnon 🐾

Usually responds within one day
BiancaB

13. Bianca

Amour, attention et sécurité pour votre compagnon 🐾14.1 km
Usually responds within one day
from
€25
/night
DenisD

14. Denis

13 km - Arcueil
from
€40
/night

Chiens ou chats, rien ne m’arrête

DenisD

14. Denis

Chiens ou chats, rien ne m’arrête 13 km - Arcueil
from
€40
/night
Lou-RoseL

15. Lou-Rose

12.5 km
from
€22
/night

Votre compagnon est entre de bonnes mains !

Lives with 1 cat
Lou-RoseL

15. Lou-Rose

Votre compagnon est entre de bonnes mains !12.5 km
Lives with 1 cat
from
€22
/night
DenisaD

16. Denisa

10.8 km
from
€35
/night

🐕 Votre chien risque de ne plus vouloir rentrer

DenisaD

16. Denisa

🐕 Votre chien risque de ne plus vouloir rentrer10.8 km
from
€35
/night
AmélieA

17. Amélie

12.8 km
from
€30
/night

Séance câlin et promenade pour vos toutous

Usually responds within few hours
AmélieA

17. Amélie

Séance câlin et promenade pour vos toutous12.8 km
Usually responds within few hours
from
€30
/night
LeslieL

18. Leslie

12.6 km
from
€30
/night
2 reviews

L'univers chez jum's petsitter

Lives with 2 cats
Usually responds within few hours
LeslieL

18. Leslie

L'univers chez jum's petsitter12.6 km
(2 reviews)
Lives with 2 cats
Usually responds within few hours
from
€30
/night
KhadimK

19. Khadim

14.3 km
from
€30
/night

Dog lover, but still fall for felines charm.

Usually responds within one day
KhadimK

19. Khadim

Dog lover, but still fall for felines charm.14.3 km
Usually responds within one day
from
€30
/night
ChantalC

20. Chantal

12.1 km
from
€35
/night

Chantal – Cat sitter douce & fiable – Paris Sud

ChantalC

20. Chantal

Chantal – Cat sitter douce & fiable – Paris Sud12.1 km
from
€35
/night